ЖК «Малая Охта» ход строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

да, так и живут там, со стороны Реновации полная тишина, после заседания в Смольном обещали какие то предложения после майских праздников. Но люди в это уже не верят, опять ситуация накаляется. Жители что называется живут прям на стройке

какие то предложения?Поди предложат еще более не выгодные условия. По идее они могли всем дать по квартире в малой охте, а на время строительства снять жилье,я так понимаю что народу то и не много

какие то предложения?Поди предложат еще более не выгодные условия. По идее они могли всем дать по квартире в малой охте, а на время строительства снять жилье,я так понимаю что народу то и не много

Я не знаю, что уж они решат нам предложить, уж куда более не выгодное чем 60 тыс за метр. С нанимателями другая ситуация, а по подсчётам Реновации собственникам принадлежит 1000 метров, из всего квартала. И если они не смогут договориться с собственниками, как тогда расселять то будут? Вообщем в очередной раз ждём, когда пройдут очередные праздники, а там летние каникулы и новый год
Объявления

Я не знаю, что уж они решат нам предложить, уж куда более не выгодное чем 60 тыс за метр. С нанимателями другая ситуация, а по подсчётам Реновации собственникам принадлежит 1000 метров, из всего квартала. И если они не смогут договориться с собственниками, как тогда расселять то будут? Вообщем в очередной раз ждём, когда пройдут очередные праздники, а там летние каникулы и новый год

им придется договариваться так как других вариантов у них нет, оставить эти дома они тоже не могут, у них же планы на территорию. может он тянут до последнего пока они им не мешают складывается такое впечатление

им придется договариваться так как других вариантов у них нет, оставить эти дома они тоже не могут, у них же планы на территорию. может он тянут до последнего пока они им не мешают складывается такое впечатление

Расселенный дом уже снесли, счас от него только огромная куча дров осталась.591374257a7c1_IMG_20170510_155219.jpg

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Расселенный дом уже снесли, счас от него только огромная куча дров осталась.591374257a7c1_IMG_20170510_155219.jpg

Ого,ну хоть какие то продвижения в положительную сторону. На стройке  довольно много техники, это воодушевляет

591d7f2ac596f_18512520_445421085824279_1

Обратите внимание

591d7f2ac596f_18512520_445421085824279_1

Там работа то вообще идет? людей не видно

в чем сложность поставить камеру не пойму

Там работа то вообще идет? людей не видно

в чем сложность поставить камеру не пойму

Рабочие с 8ми утра начинают работать, поэтому их и не видно.
А куда камеру ставить? На забор повесить?

Вроде обещали повесить когда будет куда.

Рабочие с 8ми утра начинают работать, поэтому их и не видно.
А куда камеру ставить? На забор повесить?

Вроде обещали повесить когда будет куда.

На всех стройках же куда то вещают, другие же место находят, можно и на рачий вагончик хотя бы на первое время

Появился фото отчет за май, фотографий не много но все хорошо видно

5922c93cdd910_71.jpg5922c942256ab_72.jpg5922c946cbf6c_73.jpgготовность 4%

Появился фото отчет за май, фотографий не много но все хорошо видно

готовность 4%

А на соседней золотой долине стройка как то вяло идет.

А на соседней золотой долине стройка как то вяло идет.

а почему Вас золотая долина так волнует?я про нее только не очень хорошие отзывы в принципе слышала

а почему Вас золотая долина так волнует?я про нее только не очень хорошие отзывы в принципе слышала

Потому что стройка рядом.

Потому что стройка рядом

Боитесь что не закончат во время? у них вроде одинаковые с МО сроки сдачи?так то рядом много строек

Золотая Долина совсем вяло строится, по сравнению как за МО взялись. Камеру обещали в июне повесить.

Золотую долину точно построят с задержками, единственный проект компании, строят не качественно, на их проект даже желания смотреть не было

место хорошие но там будет построено толка 2 корпуса и всё если вам предлагают 3 и 4 и другие корпуса не советую

 

Чего? Вы грамотнее писать можете? Откуда информация что будут построены не все корпуса?  В школе сказали?

Чего? Вы грамотнее писать можете? Откуда информация что будут построены не все корпуса?  В школе сказали?

Не обращайте внимание, очередные залетные

кто не видел кстати есть новый отчет

594cdfc92bc91_41.jpg594cdfcd923e1_42.jpg594cdfd1069d0_43.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Подскажите, а получается уже все дома снесли?По видео старых то не увидел, или то здание с синей крышей тоже под снос?

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов