ЖК «Малая Охта» ход строительства

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Подскажите, а получается уже все дома снесли?По видео старых то не увидел, или то здание с синей крышей тоже под снос?

Нет. старые дома на видео есть(13к1, 13к2, 13к5, 13к6). с синей крышей это домик строителей\бригадиров (собран из жилых контейнеров) штаб там у них вообщем. Но под первую очередь, всё что надо уже расчистили

Нет. старые дома на видео есть(13к1, 13к2, 13к5, 13к6). с синей крышей это домик строителей\бригадиров (собран из жилых контейнеров) штаб там у них вообщем. Но под первую очередь, всё что надо уже расчистили

Получается вот эти дома что я выделил на фото (видимо без учета крайнего маленького слева)?

595a2dd592cc3_51.jpg

Объявления
Корпус 1 не сносится, он не жилой. Сининький дом слева тоже остаётся, там оргазизации.

Корпус 1 не сносится, он не жилой. Сининький дом слева тоже остаётся, там оргазизации.

Синий я уже понял что остается, а почему один из корпусов решили оставить так что они все плотно друг к другу скажет там рассположены?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Синий я уже понял что остается, а почему один из корпусов решили оставить так что они все плотно друг к другу скажет там рассположены?

Наш дом на него никак не залезает.

Наш дом на него никак не залезает.

наверное жильцы этого дома расстроились, всех расселяют а им все равно жить в старом доме и под звуки стройки

Обратите внимание

наверное жильцы этого дома расстроились, всех расселяют а им все равно жить в старом доме и под звуки стройки

 

Ничего страшного, всем не уходишь ) Зато ом не придется переезжать, делать ремонт по новой, остаются при своем и ничего не теряют ) 

Ничего страшного, всем не уходишь ) Зато ом не придется переезжать, делать ремонт по новой, остаются при своем и ничего не теряют )

Если речь о том доме, где находится хостел (по-моему, именно он и есть первый корпус), то в нем нет жителей, там осталась только коммерция.

Если речь о том доме, где находится хостел (по-моему, именно он и есть первый корпус), то в нем нет жителей, там осталась только коммерция.

Работать под звуки стройки под окном тоже не очень, хотя не так страшно как жить

Новые фотографии есть на сайте, правда не хватает панорамных снимком, общего вида

59843158dae12_31.jpg5984315d5b0a0_32.jpg598431614d153_33.jpg

Мне показалось или на втором фото полы в середине кривые? Надеюсь это оптически обман.

Мне показалось или на втором фото полы в середине кривые? Надеюсь это оптически обман.

Показалось, там балконы очень треугольной формы.

Мне показалось или на втором фото полы в середине кривые? Надеюсь это оптически обман.

Так ведь быть не может

Показалось, там балконы очень треугольной формы.

А  ощущения такие складываются

Так ведь быть не может

А  ощущения такие складываются

вы шутите?! этажи только строятся, о какой кривизне вы выговорите?))) потом еще будут черновая и чистовая отделки, когда все будет выравниваться

вы шутите?! этажи только строятся, о какой кривизне вы выговорите?))) потом еще будут черновая и чистовая отделки, когда все будет выравниваться

Это не мое заявление было, но по фото правда кажется что есть перекос на балконах.

Понятно что все сделают нормально (относительно как во всех новостройках)

Это не мое заявление было, но по фото правда кажется что есть перекос на балконах.

Понятно что все сделают нормально (относительно как во всех новостройках)

 

Это оптическая иллюзия - там форма фасада идет с небольшим углублением, так-же и плиты положили из-за чего кажется что они криво лежат.

Это оптическая иллюзия - там форма фасада идет с небольшим углублением, так-же и плиты положили из-за чего кажется что они криво лежат.

Я вообще никакой кривизны не заметила, балконы как балконы

59e5ef07b8626_71.jpg59e5ef0bbedfe_72.jpg59e5ef0f76df9_73.jpg

Новый отчет правда фотографий паркинга нет

Я вообще никакой кривизны не заметила, балконы как балконы

 

ну там при должном упорстве можно узреть оптическую иллюзию )

 

 

Новый отчет правда фотографий паркинга нет

 

Думаете там уже есть что показывать?

ну там при должном упорстве можно узреть оптическую иллюзию )

 

 

Думаете там уже есть что показывать?

что за вопрос, ну ествественно

но у них упор сейчас на облицовку и все ото отчета об этом,хотя есть еще и внутрянка в том, что позавчера выложили

59f064f45a8f1_1.jpg

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов