ЖК «Малая Охта» ход строительства

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Дорогие будущие соседи, вы как считаете, вторая очередь будет, или нам под окнами оставят эти старые дома ? Какие-то очень нехорошие слухи ходят. Расселения никакого нет. В отделе продаж на вопрос о второй очереди мямлят что-то невразумительное.....Странно все это.

Дорогие будущие соседи, вы как считаете, вторая очередь будет, или нам под окнами оставят эти старые дома ? Какие-то очень нехорошие слухи ходят. Расселения никакого нет. В отделе продаж на вопрос о второй очереди мямлят что-то невразумительное.....Странно все это.

всем обещали вторую очередь .еще пару месяцев назад, когда все успело встать под вопрос???
может они решат оставшихся в итоге расселить в первой очереди и все решится?

Объявления

Как пишут жильцы на форумах, в первую очередь их точно не расселят. Их вообще никуда не расселяют. Вы сами позвоните в отдел продаж и поинтересуйтесь второй очередью. Я , лично, под видом потенциального покупателя, ничего вразумительного не услышала. Что-то типа : ну не знаю.... информации нет....ну попробуйте перезвонить.... ну не раньше , чем через полгода..... возможно позже. И все в таком духе.

Как пишут жильцы на форумах, в первую очередь их точно не расселят. Их вообще никуда не расселяют. Вы сами позвоните в отдел продаж и поинтересуйтесь второй очередью. Я , лично, под видом потенциального покупателя, ничего вразумительного не услышала. Что-то типа : ну не знаю.... информации нет....ну попробуйте перезвонить.... ну не раньше , чем через полгода..... возможно позже. И все в таком духе.

Звонила в конце лета, да сказали точной даты нет,уточняйте, вторая очередь планируется, еще это проект вроде как

просто на успехе первой очереди очень странно что они вторую не спешат делать

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

всем обещали вторую очередь .еще пару месяцев назад, когда все успело встать под вопрос???
может они решат оставшихся в итоге расселить в первой очереди и все решится?

А нас оставшихся сколько было , столько и есть выплатили компенсацию только 1 человеку.

А нас оставшихся сколько было , столько и есть выплатили компенсацию только 1 человеку.

а остальным не хотят выплачивать?

Обратите внимание

а остальным не хотят выплачивать?


С несколькими собственниками , которых устроила выкупная стоимость заключили опционы.Как говорят в СПб Реновация, нанимателей расселять не будут пока со всеми собственниками не заключат договор опциона.

С несколькими собственниками , которых устроила выкупная стоимость заключили опционы.Как говорят в СПб Реновация, нанимателей расселять не будут пока со всеми собственниками не заключат договор опциона.

а кто такие наниматели?а тем кому заплатили им выбор деньги или жилье не давали, только деньгами?

Как пишут жильцы на форумах, в первую очередь их точно не расселят. Их вообще никуда не расселяют. Вы сами позвоните в отдел продаж и поинтересуйтесь второй очередью. Я , лично, под видом потенциального покупателя, ничего вразумительного не услышала. Что-то типа : ну не знаю.... информации нет....ну попробуйте перезвонить.... ну не раньше , чем через полгода..... возможно позже. И все в таком духе.

я уже понял, что жилье ждать во второй очереди в ближайшем будущем не стоит
может у  них нет денег чтобы рассчитаться с жильцами домов?

а кто такие наниматели?а тем кому заплатили им выбор деньги или жилье не давали, только деньгами?

Нанаматели - это люди, которые не приватизировали свои комнаты, у них соцнайм. И их большинство.  И расселять их должны по нормам предоставления жилья. А собственнику , которому выплатили деньги предложили только деньги.

Нанаматели - это люди, которые не приватизировали свои комнаты, у них соцнайм. И их большинство.  И расселять их должны по нормам предоставления жилья. А собственнику , которому выплатили деньги предложили только деньги.

Получается замкнутый круг. Не могут расселить собственников, наверное на те компенсации никто не согласен, а за ними и всех остальных?

Олливия, совершенно верно. Из-за этих нескольких жадных уродов, которые свои жалкие  клетушки на квартиры обменять желаютЬ, страдает столько людей.

Олливия, совершенно верно. Из-за этих нескольких жадных уродов, которые свои жалкие  клетушки на квартиры обменять желаютЬ, страдает столько людей.

Так выше писали что деньгами дают,а не квартирами?я что то запуталась уже

думаю на квартиру бы все согласились,разве нет?

Так выше писали что деньгами дают,а не квартирами?я что то запуталась уже

думаю на квартиру бы все согласились,разве нет?

 

Ну видимо ктото мечтает о квартире на крестовском.

Ну видимо ктото мечтает о квартире на крестовском.

Рационализм то должен быть в голове, все равно с квартирой в старом доме ничего не сделать, не продать это точно

Уважаемые дольщики,вот фото из последних отчётов с установленным оконным блоком с огромными зазорами в нижней части как под окном, так и под дверью. Вот хотелось узнать ваше мнение,может есть спецы в этом деле,лично моё мнение такого быть не должно.

 

Прикрепленные изображения

  • vNNbSqjV2cM.jpg

Уважаемые дольщики,вот фото из последних отчётов с установленным оконным блоком с огромными зазорами в нижней части как под окном, так и под дверью. Вот хотелось узнать ваше мнение,может есть спецы в этом деле,лично моё мнение такого быть не должно.

100% это сделано специально,зазор слишком большой, может там под подоконник и порог кирпичом заложат или другим материалом просто

Вы думаете просто так оставили такую щель?

Уважаемые дольщики,вот фото из последних отчётов с установленным оконным блоком с огромными зазорами в нижней части как под окном, так и под дверью. Вот хотелось узнать ваше мнение,может есть спецы в этом деле,лично моё мнение такого быть не должно.

вот фото с последнего отчета зазора никакого нет

5a1bd53b18f07_81.jpg

вот фото с последнего отчета зазора никакого нет

5a1bd53b18f07_81.jpg

его чем то заложили что ли? не понятно типо пеноплекса что то, хотя на этом фото "зазор" кажется меньше

Уважаемые дольщики,вот фото из последних отчётов с установленным оконным блоком с огромными зазорами в нижней части как под окном, так и под дверью. Вот хотелось узнать ваше мнение,может есть спецы в этом деле,лично моё мнение такого быть не должно.

Шов закрывается монтажной пеной - утеплитель.

Его с наружи и изнутри закрывает паро-гидро изоляция.

Высота над нижней плоскостью - чтобы можно было адекватно сделать порог и подоконник.

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов