ЖК «UP-квартал Скандинавский» фото строительства

  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Этот квартал уже начали строить или нет? Если продажи стартанули, то хотя бы площадку подготавливать должны были начать, я надеюсь. А вот фоток что-то не нашел.

Может есть у кого? Поделитесь.

 

Вебкамера объекта: http://109.188.77.16...deo.mjpg&size=1

Этот квартал уже начали строить или нет? Если продажи стартанули, то хотя бы площадку подготавливать должны были начать, я надеюсь. А вот фоток что-то не нашел.

Может есть у кого? Поделитесь.

Добрый день. Строительство только начинается насколько я знаю. Но думаю, скоро начнут и выкладывать ход строительства. Так что ждемsmile.png

Объявления Все объявления

  • Иешуа это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Добрый день. Строительство только начинается насколько я знаю. Но думаю, скоро начнут и выкладывать ход строительства. Так что ждемsmile.png

 

Спасибо! Видео - это конечно лучше фотографий! )))

Насколько я правильно понял, то сверху видно, что под один из корпусов котлован начали копать. Просто снегом занесло. Хотя техники не вижу, странно.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

а мне виднеется что там самосвалы есть, а другая техника на этапе котлована не нужна, поэтому ее пока нет.

а мне виднеется что там самосвалы есть, а другая техника на этапе котлована не нужна, поэтому ее пока нет.

 

А котлован чем рыть?! )) Значит где-то поблизости экскаваторы должны быть. )

Обратите внимание

На сайте застройщика только ноябрьские фото, там котлована нет. (( Наверное пока показать нечего. 

 

58518e18927b7_.jpg

Спасибо! Видео - это конечно лучше фотографий! )))

Насколько я правильно понял, то сверху видно, что под один из корпусов котлован начали копать. Просто снегом занесло. Хотя техники не вижу, странно.

А где котлован на видео? Это в нижнем левом углу, прямо к  вагончика продаж?

так пояснили же, что пока только техника собрана, а работы начнутся, а может уже начались.

А где котлован на видео? Это в нижнем левом углу, прямо к  вагончика продаж?

 

Как оказалось потом, это вовсе и не котлован был, я ошибся. Котлованные работы еще не начинались.

 

так пояснили же, что пока только техника собрана, а работы начнутся, а может уже начались.

 

Нет, ничего так и не начали на сегодняшний момент.

 

Нет, ничего так и не начали на сегодняшний момент.

 

Это вполне нормально - земля мерзлая, нужно дополнительно ее долбить. Многие в таком случае ждут оттепели и ведут подготовительные работы. Главное чтоб здесь подземных вод не оказалось, все таки прудов то много вокруг, почва располагает к этому.

Это вполне нормально - земля мерзлая, нужно дополнительно ее долбить. Многие в таком случае ждут оттепели и ведут подготовительные работы. Главное чтоб здесь подземных вод не оказалось, все таки прудов то много вокруг, почва располагает к этому.

 

Не очень хорошее оправдание. Они ещё в ноябре могли начать котлован рыть, ничего не мешало.

Не очень хорошее оправдание. Они ещё в ноябре могли начать котлован рыть, ничего не мешало.

Может кто ездил на объект. подождать весточку от людей. Может просто пока работы идут не так быстро как нам бы хотелось? Мы же многих нюансов не знаем.

Может кто ездил на объект. подождать весточку от людей. Может просто пока работы идут не так быстро как нам бы хотелось? Мы же многих нюансов не знаем.

 

Девушка писала, что была перед Новым годом, строительство не начиналось, только подготовка: https://pronovostroy...ский»/?p=359751

Сомневаюсь, что там на праздники были какие-то движения. Может на следующей неделе начнут, посмотрим.

Может кто ездил на объект. подождать весточку от людей. Может просто пока работы идут не так быстро как нам бы хотелось? Мы же многих нюансов не знаем.

 

Девушка писала, что была перед Новым годом, строительство не начиналось, только подготовка: https://pronovostroy...ский»/?p=359751

Сомневаюсь, что там на праздники были какие-то движения. Может на следующей неделе начнут, посмотрим.

Менеджеры из офиса на объекте говорят, что на данный момент приступили к  котельной (этап не уточнили), и подготавливают выход на котлован 3, 4 корпусов. Обещают начать не позднее начала (примерно до 10) февраля.
Но своими глазами не видела

Менеджеры из офиса на объекте говорят, что на данный момент приступили к  котельной (этап не уточнили), и подготавливают выход на котлован 3, 4 корпусов. Обещают начать не позднее начала (примерно до 10) февраля.
Но своими глазами не видела

 

Спасибо! Мне пока логика не понятна, зачем начинать котельную, если нет даже котлованов под жилые корпуса, ну да ладно, подождем 10 февраля.

  • Maria_Ivanova это нравится

А мне вот интересно - ну почему у нас все новые ЖК лепят в таких местах, где по своей воле хрен поселишься?!

 

Только около Мытищ их куча: Скандинавский, Мытищи-Лайт, Пироговская Ривьера, Афродита - и все в 10-30 метрах от оживленной трассы, а это значит, грохот, грязь и вонь будут твоими соседями.

 

"Скандинавцы" с Ривьерой еще и под действующей ЛЭП умудрились строиться, а Афродита - и вовсе с видом на полигон ТБО... Ну почему так не по людски-то? Или это бросовая земля и её власти отдают застройщику по дешевке?

А мне вот интересно - ну почему у нас все новые ЖК лепят в таких местах, где по своей воле хрен поселишься?!

 

Только около Мытищ их куча: Скандинавский, Мытищи-Лайт, Пироговская Ривьера, Афродита - и все в 10-30 метрах от оживленной трассы, а это значит, грохот, грязь и вонь будут твоими соседями.

 

"Скандинавцы" с Ривьерой еще и под действующей ЛЭП умудрились строиться, а Афродита - и вовсе с видом на полигон ТБО... Ну почему так не по людски-то? Или это бросовая земля и её власти отдают застройщику по дешевке?

 

Ну а где вы сейчас свободный клочок земли найдете в хорошем месте под застройку?! )) То-то же. ))

  • ChesTer и Red_J это нравится

А мне вот интересно - ну почему у нас все новые ЖК лепят в таких местах, где по своей воле хрен поселишься?!

 

Только около Мытищ их куча: Скандинавский, Мытищи-Лайт, Пироговская Ривьера, Афродита - и все в 10-30 метрах от оживленной трассы, а это значит, грохот, грязь и вонь будут твоими соседями.

 

"Скандинавцы" с Ривьерой еще и под действующей ЛЭП умудрились строиться, а Афродита - и вовсе с видом на полигон ТБО... Ну почему так не по людски-то? Или это бросовая земля и её власти отдают застройщику по дешевке?

Начнем с того, что сейчас в принципе по своей воле невозможно ничего купить из недвижки. хоть и богатеньких у нас много, но основная часть населения - не в списке форбс. А значит прямая дорога за мкад. Скандинавский не в самом плохом месте расположен. 

 

А вы местный житель, думаете, что напишите на форуме сейчас, и перестанут строить эти дома? Или что? Если обладаете средствами, мой совет - валить подальше от Москвы.

ChesTer, откуда столько негатива?

Я и не говорил, что за МКАД-ом плохо. По мне даже лучше, чем в Москве. Но я не хочу жить в 50 метрах от оживленной трассы, а застройщики почему-то лепят свои дома именно так...

 
 

А вы местный житель, думаете, что напишите на форуме сейчас, и перестанут строить эти дома? Или что? Если обладаете средствами, мой совет - валить подальше от Москвы.

 

Это вообще какая-то ересь, тем более что вашего совета я не спрашивал.

  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов