ЖК «UP-квартал Скандинавский» фото строительства

  • Назад
  • Страница 20 из 37
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

да, тема очень удобная. это ведь в любое время дня или ночи можно зайти и посмотреть?

 

Ну конечно. Это же онлайн камера. :smile:

Можете сами убедиться.

Новые мартовские фотографии с сайта застройщика. Дома растут, стройка продвигается.

Прикрепленные изображения

  • 2 корпус (3) на 12.03.2018.JPG
  • 2 корпус(1) на 12.03.2018.JPG
  • 2 корпус(4) на 12.03.2018.JPG
  • 2 корпус(5) на 12.03.2018.JPG
  • 3 корпус (1) на 13.03.2018.JPG
  • 3 корпус на 12.03.2018.JPG
  • 4 корпус (1) на 12.03.2018.JPG
Объявления

для сравнения что-ли?


Аха, наверно. Полгода прошло.

Новые мартовские фотографии с сайта застройщика. Дома растут, стройка продвигается.

:good:спасибо)

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

да, тема очень удобная. это ведь в любое время дня или ночи можно зайти и посмотреть?


Да, и строят они круглосуточно по видео, и днем и ночью!

Сегодняшние фотографии. Трудятся над 2 корпусом не покладая рук. 3 и 4 видимо скоро застеклять начнут и заниматься утеплением

5aaf9339134b3_2190320181.jpg

5aaf93400131a_2190320182.jpg

5aaf934770ad4_2190320183.jpg

5aaf934f81d7d_3190320181.jpg

5aaf9356b3beb_4190320182.jpg

5aaf935d38373_3190320183.jpg

Обратите внимание

Сегодняшние фотографии. Трудятся над 2 корпусом не покладая рук. 3 и 4 видимо скоро застеклять начнут и заниматься утеплением

Спасибо! Интересно, а фото внутренних работ будут показывать?

Спасибо! Интересно, а фото внутренних работ будут показывать?

думаю, только на завершающей стадии. А сечас что там показывать, неинтересно

Всем добрый день!

На 3 корпусе начали устанавливать леса. 

Видимо начнут внешнюю отделку.

  • Lbvf это нравится

Всем добрый день!

На 3 корпусе начали устанавливать леса. 

Видимо начнут внешнюю отделку.

:yahoo:будем наблюдать

Всем добрый день!

На 3 корпусе начали устанавливать леса. 

Видимо начнут внешнюю отделку.

они уже на фотках от 12 марта были в том же объеме. за неделю по 3 и 4 корпусу вообще никаких изменений. да что там за неделю - с февраля воз и ныне там. хочется верить, что внутри работают. но судя по движухе на вебке - там работают единицы. все силы брошены на 2-ой корпус, а то вон как из-за погоды подзадержались). лично меня очень беспокоит отсутствие к-л работ по котельной, водозаборной и очистным. по мне - так пора бы уже начинать, чтобы корпуса 1-ой очереди в срок сдать

  • Lbvf это нравится

раньше писали, что подсохнуть должно немного, чтобы фасад делать, надеюсь, что из-за этого леса без людей стоят. мне недавно сказали, что скоро откроют офис с отделками, может все люди оттуда перекочуют на леса? :D

раньше писали, что подсохнуть должно немного, чтобы фасад делать, надеюсь, что из-за этого леса без людей стоят. мне недавно сказали, что скоро откроют офис с отделками, может все люди оттуда перекочуют на леса? :D

Подсохнет все только летом.

раньше писали, что подсохнуть должно немного, чтобы фасад делать, надеюсь, что из-за этого леса без людей стоят. мне недавно сказали, что скоро откроют офис с отделками, может все люди оттуда перекочуют на лесего 

его уже пол года не могут открыть))

Мне кажется хороший темп работ. Видели новые фото? Да и по вебке смотрю, все время строителей вижу, поэтому не особо переживаю, но все равно слежу, интересно.

 

его уже пол года не могут открыть))

Кстати, в марте последний срок обещаний был. Теперь что говорят?)

Новые фото на сайте выложили

5abb56662f0c0_2603.png

5abb567440087_26031.png

Новые фото на сайте выложили

5abb56662f0c0_2603.png

5abb567440087_26031.png

Спасибо, посмотрела.

Кстати, в марте последний срок обещаний был. Теперь что говорят?)

И мне интересно. Кто рядом бывает, не открыли еще?

они уже на фотках от 12 марта были в том же объеме. за неделю по 3 и 4 корпусу вообще никаких изменений. да что там за неделю - с февраля воз и ныне там. хочется верить, что внутри работают. но судя по движухе на вебке - там работают единицы. все силы брошены на 2-ой корпус, а то вон как из-за погоды подзадержались). лично меня очень беспокоит отсутствие к-л работ по котельной, водозаборной и очистным. по мне - так пора бы уже начинать, чтобы корпуса 1-ой очереди в срок сдать

скорее всего мы их просто не видим, и рабочих в том числе. ФСК говорит о том, что в 4 корпусе ведутся работы по сетям водоснабжения, канализации, вентиляции и подключа.т электрические сети.

  • Назад
  • Страница 20 из 37
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов