Кондиционеры в квартирах

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

а разве есть концепция конидиционеров в подарок? оффтоп  :pardon:

а разве есть концепция конидиционеров в подарок? оффтоп  :pardon:

Изначально рассматривали квартиру в Бунинских лугах - там кондеи в каждую комнату в подарок. В Одинцово-1, при разговоре с менеджером, нам сказали, что скорее всего в Одинцово-1 будет тоже самое. Сделаю поправочку: мы рассматривали квартиры с отделкой.

Концепцию объясняют тем, чтобы люди не портили фасад и не корячили свои кондеи как попало. Так что, надеюсь хоть с этим срастется;))

Объявления

Изначально рассматривали квартиру в Бунинских лугах - там кондеи в каждую комнату в подарок. В Одинцово-1, при разговоре с менеджером, нам сказали, что скорее всего в Одинцово-1 будет тоже самое. Сделаю поправочку: мы рассматривали квартиры с отделкой.
Концепцию объясняют тем, чтобы люди не портили фасад и не корячили свои кондеи как попало. Так что, надеюсь хоть с этим срастется;))


Не знаю, как на счёт кондиционеров именно в подарок, мне он не нужен вообще.
Знаю только, что на фасад их вешать нельзя будет. Если хотите кондиционер, выбирайте квартиру со специальным балконом. Есть двойные, с отсеком для кондиционера.

Не знаю, как на счёт кондиционеров именно в подарок, мне он не нужен вообще.
Знаю только, что на фасад их вешать нельзя будет. Если хотите кондиционер, выбирайте квартиру со специальным балконом. Есть двойные, с отсеком для кондиционера.

Кстати интересная информация... Посмотрел на сайте ПиКа "Бунинские Луга", там на домах есть короба под кондиционеры, а вот у нас в Одинцово-1 на макетах корпусов такого не наблюдается... У нас как раз двойной балкон. Но я тут открыл этажный план в договоре и тут на всех балконах (и двойных и одинарных) белым цветом прорисованы скорее всего кондиционеры :)) Либо ума не приложу, что это "такое". 

Прикрепленные изображения

  • 4.jpg
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Посмотрел на сайте ПиКа "Бунинские Луга", там на домах есть короба под кондиционеры, а вот у нас в Одинцово-1 на макетах корпусов такого не наблюдается... 

 

Screen Shot 2016-11-20 at 10.19.00 PM.png

Про кондей в подарок, менеджер нам сказал пример следующее: "Обещать ничего не буду, но в Бунинских лугах, сначала то же не было предусмотрено подарочных кондиционеров. Посмотрим, может и в Одинцово так же сделают"

 

Я бы не стал строить иллюзии по поводу бесплатных кондиционеров.

Обратите внимание

Про кондей в подарок, менеджер нам сказал пример следующее: "Обещать ничего не буду, но в Бунинских лугах, сначала то же не было предусмотрено подарочных кондиционеров. Посмотрим, может и в Одинцово так же сделают"

 

Я бы не стал строить иллюзии по поводу бесплатных кондиционеров.

Нам примерно тоже самое сказали, с поправочкой на то, что переговоры ведутся и скорее всего будут. Ну а что лично мне, так у меня никогда дома кондея не было и я спокойно переживу его отсутствие. Благо где он нужнее, он есть (работа, машина).

Кстати интересная информация... Посмотрел на сайте ПиКа "Бунинские Луга", там на домах есть короба под кондиционеры, а вот у нас в Одинцово-1 на макетах корпусов такого не наблюдается... У нас как раз двойной балкон. Но я тут открыл этажный план в договоре и тут на всех балконах (и двойных и одинарных) белым цветом прорисованы скорее всего кондиционеры :)) Либо ума не приложу, что это "такое".


Действительно интересно, что это такое. Не видела раньше на планах нарисованные кондиционеры, но всё может быть.

У меня половина балкона закрыта, половина открыта - думаю в открытую половинку и поставить кондей.

Со стороны ничего видно не будет.

при покупке спрашивал у менеджеров про открытую и закрытую часть балкона: так и есть, открытая для уличного блока кондея, придусмотрен даже дренаж,чтобы вода не лилась по фасаду

Надо ипотеку отбивать, так что кому кондей все ко мне! я в теме.

дренаж в ведро что-ли? если балкон один а комнат 2 + кухня, допустим с ближнего к балкону помещения дренаж на балкон, а с остальных если повезет самотек в стояк или помпу ставить.

Народ, я покупала квартиру в начале сентября. Спросила менеджера про бесплатные кондиционеры, будут ли они у нас. Ответ менеджера: данный вопрос обсуждается руководством ПИКа на стадии отделки. Но с учетом что компания большая, я уверен здесь то же примут решение дать всем бесплатные кондиционеры. По крайней мере такой подарок есть на всех объектах ПИК. Вот у меня вопрос: стоит еще ждать, или наш объект с этим подарком пролетает? Как думаете?

Народ, я покупала квартиру в начале сентября. Спросила менеджера про бесплатные кондиционеры, будут ли они у нас. Ответ менеджера: данный вопрос обсуждается руководством ПИКа на стадии отделки. Но с учетом что компания большая, я уверен здесь то же примут решение дать всем бесплатные кондиционеры. По крайней мере такой подарок есть на всех объектах ПИК. Вот у меня вопрос: стоит еще ждать, или наш объект с этим подарком пролетает? Как думаете?

покупал квартиру в июне, менеджер сказал, что бесплатные кондиционеры не предусмотрены ни в первой, ни во второй очереди. Такая же ситуация с кондиционерами и Мытищах, и в Бутово. Но обещали сделать всю разводку под них, останется только все блоки повесить и подключить в сеть.
В домах второй очереди кондиционеры из всех квартир будут устанавливаться в одно специально отведенное под них место (общее). 

Нам в феврале тоже сказали, что кондиционеры не предусмотрены.

Нам в феврале тоже сказали, что кондиционеры не предусмотрены.


Очень жаль конечно........
Во второй очереди будет место для кондеев?

Во второй очереди будет место для кондеев?


Будет

у меня дома стоит кондиционер очень качественный  особенно не подводит в жару 

у меня дома стоит кондиционер очень качественный  особенно не подводит в жару


В смысле не подводит? А как может подвести?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов