Ход строительства

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я не пойму когда будет старт строительства? По срокам его сдавать уже в 2018 году,  а на стройке еще ничего не происходит, даже нет подготовки территории.

  • AnthonyNet это нравится

Как же нет подготовки? Почти всё снесли, включая самую

высокую башню элеватора, во всю котлован копают.

Объявления

Как же нет подготовки? Почти всё снесли, включая самую

высокую башню элеватора, во всю котлован копают.

 

Эм, ну как бы нигде нету фотографии со строительной площадки, первое что я увидел, это вот ваши слова которые вы написали.

 

На площадку не могу выехать.

 
21.11.2016
hHy5wpz.jpg
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Когда будут установлены веб-камеры, чтобы отслеживать ход строительства?
Интересно, данный проект хоть вовремя сдадут?
Обратите внимание

Когда будут установлены веб-камеры, чтобы отслеживать ход строительства?

 

А фотография которая выше находится, она не на веб-камеру случайно сделана? Мне кажется да. 

 

Интересно, данный проект хоть вовремя сдадут?

 

Откуда мы можем знать то, его строить только начали, времени вроде бы ещё целый вагон с тележкой.

Пока нет камер на строй площадке. Фотографии делают будущие соседи, которые работают в офисных башнях рядом, или живут сейчас очень близко. Мне этот форум не позволил фото загрузить

Пока нет камер на строй площадке. Фотографии делают будущие соседи, которые работают в офисных башнях рядом, или живут сейчас очень близко. Мне этот форум не позволил фото загрузить

 

Здравствуйте.

Чтобы загружать фотографии, вам нужно зарегистрироваться на форуме. 

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Как же нет подготовки? Почти всё снесли, включая самую
высокую башню элеватора, во всю котлован копают.


О каком котловане вы говорите!(( Там только ведется расчистка территории даже на сегодняшний день не говоря о той дате,которой вы писали.И нечего дезинформировать нас!!!

О каком котловане вы говорите!(( Там только ведется расчистка территории даже на сегодняшний день 

 
На значительной части территории расчистка, но, в углу площадки виден
довольно обширный котлован уже, красным прямоугольником обозначил я его тут.
0_d4296_adfde664_XXXL.jpg[

 

 
На значительной части территории расчистка, но, в углу площадки виден
довольно обширный котлован уже, красным прямоугольником обозначил я его тут.
0_d4296_adfde664_XXXL.jpg[

 

 

Всё верно говорите, в дальней части идёт работа над рытьем котлована, так что информация верна. Только мне интересно под какой корпус начали копать? Фото за какой число?

Есть еще фото со стройки?

Смотрите на сайте монарха. Появилась ссылка Ход строительства

Есть еще фото со стройки?

 

Есть, но фотографии за ноябрь месяц, так что особо актуальными я бы их не назвал.

 

584e4be0183d9_1.jpg

Ух какой вид!

584e4be3d68e4_2.jpg

 

584e4be7f371d_3.jpg

  • kirgam это нравится

 

14.12.2016
 
qSwELbL.jpg?1

 

 

 
qSwELbL.jpg?1

 

 

Слишком много экскаватором и слишком мало грузовиков для того чтобы вывозить землю, из-за этого такое замедление в рытье котлована. Я чувствую, что заливать так и не начнут этой зимой.

Неужели не зальют?!!!

Неужели не зальют?!!!

Потому они и не выдают график строительства, чтобы мы не видели как они запаздывают (((

Неужели не зальют?!!!

Потому они и не выдают график строительства, чтобы мы не видели как они запаздывают (((

 

Конечно не зальют за зиму, они рыть до  февраля будут, а в феврале самые морозы, бетон не скрепится как надо. Они вообще отстают по графику сильно.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов