Паркинг и автостоянки у ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Никто не будет так далеко оставлять машину. Во-первых: большинству лень, а во-вторых: это не особо безопасно, если что-то произойдёт, то и сигнализацию не услышешь

 

Действительно, значит остается одно - дворы и дороги заполненные автомобилями.

Но можно постараться через управляющую компанию установить шлагбаумы и блокираторы.

Объявления
Ничего не слышно про паркинг? Манагеры заливали, что паркинг рядом точно будет..

Ничего не слышно про паркинг? Манагеры заливали, что паркинг рядом точно будет..

На генплане есть?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

На генплане есть?

Так паркинг запланирован рядом с трассой СБВ 

Так паркинг запланирован рядом с трассой СБВ 

И вообще он не относится к застройщику, а строить его будет город и не понятно когда.

Обратите внимание
Паркинг будет, начнут строить в 21 году вместе с торговым центром.
Наверняка в снт кто-нибудь будет сдавать под парковку место на участке.

Паркинг будет, начнут строить в 21 году вместе с торговым центром.

А кто его будет строить? Или вы имеете ввиду в ТЦ будет паркинг?

Были 21.02 в офисе продаж, спрашивали про паркинг. Менеджер нам сказал, что, как таковой, паркинг не предусмотрен (только гостевой), НО будет к ЖК проложена дорога от гипермаркета "Карусель"  и она будет , якобы, только для жителей Белых ночей. По словам менеджера, вдоль нее можно и будет парковаться. + пообещали построить наземный большой паркинг, но сроки его строительства напрямую будут зависеть от строительства дороги Солнцево-Бутово-Видное, когда дорога будет построена, приступят к строительству ТЦ, моста развлечений и паркинга. Начало строительства намечено у них на 2019 год. 

А чем не нравится когда машина во дворе стоит? Очень удобно :good:

А чем не нравится когда машина во дворе стоит? Очень удобно :good:

ну это если тебе хватило места во дворе и не перегородили выезд

Сейчас уже можно оценить ужас того как не будет хватать парковочных мест во дворах.

Сейчас уже можно оценить ужас того как не будет хватать парковочных мест во дворах.


Во дворах и не будет парковочных мест. Должен быть плоскостной паркинг в моменту сдачи
Самая ненужная и нефункциональная вещь - кинотеатр на улице. Смотреть можно только когда стемнеет, летом темнеет поздно, а осенью льют дожди, зимой в мороз ни под одним пледом не усидишь. На прокат фильмов нужна лицензия, а вышедшие на дисках можно и дома посмотреть или уж если хочется - в "ленту" сгонять. Оборудование стоит денег, кто будет его обслуживать непонятно и где храниться тоже, С креслами и пледами - тоже бред, каждый раз их в лифте тащить туда- сюда никто не будет.В общем, парковка вместо кинотеатра - более функционально.

Во дворах и не будет парковочных мест. Должен быть плоскостной паркинг в моменту сдачи

Я вам помогу открыть глаза, на территории будет несколько гостевых парковок

5b87883f8074e_1.jpg

Я вам помогу открыть глаза, на территории будет несколько гостевых парковок
5b87883f8074e_1.jpg


На такое количество квартир, я даже не обращаю внимание на это количество гостевых мест. Тем более они вне дворов, а не в них.

На такое количество квартир, я даже не обращаю внимание на это количество гостевых мест. Тем более они вне дворов, а не в них.

Не знаю, большинство комплексов с такими вот гостевыми парковками, не больше. Они ж не будут вырезать всю зелень и добавлять места. То, что не во дворе дома - печально, но на открытой парковке я машину не оставляю уже лет 5, а в дневное или вечернее время с ней всё нормально будет.

На такое количество квартир, я даже не обращаю внимание на это количество гостевых мест. Тем более они вне дворов, а не в них.

А будут ли автомобили у жильцов?

Сомневаюсь на большое количество

А будут ли автомобили у жильцов?
Сомневаюсь на большое количество


Мест явно не хватит
Паркинга не будет
Белые ночи как и А101
Дадут жильцам свободу -паркуйся там где это возможно
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов