Объекты инфраструктуры

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Эта тема вскользь поднималась вроде как, но на сколько я понимаю кроме детского сада на 220 мест ничего другого не будет? В школу и больницу придется возить детей за тридевять земель?

Во Всеволожск или Романовку. Вроде под боком они.

Объявления

Во Всеволожск или Романовку. Вроде под боком они.

 

Во Всеже говорят местные то ждут мест в детсадах годами и школы переполнены, не думаю что из соседних округов там ждут кого-либо.. Про Романовку мне ничего не известно

Нигде в детских садах и школах никого не ждут. Такова реальность в нашем долботятловом государстве. Сады и школы развалили во время демографического криза, а теперь опомнились, да поздновато!

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Нигде в детских садах и школах никого не ждут. Такова реальность в нашем долботятловом государстве. Сады и школы развалили во время демографического криза, а теперь опомнились, да поздновато!

 

Что значит развалили сады и школы? Это ж не колхозы, необходимость в них была, есть и будет..

А сейчас вроде всё чаще новые открывают, а старые только совсем ветхие закрывают..

Вы приедьте в любое село чуть дальше 30 км от мегаполиса и расскажите местным учителям и родителям, как у них школы не закрывают. То же самое и с садами. И когда туда дойдет застройка тоже администрация будет разводить руками: школ нет! Необходимость во всем этом есть сейчас, когда подрастает поколение "бума материнского капитала", да только поздновато спохватились. 

Обратите внимание

Вы приедьте в любое село чуть дальше 30 км от мегаполиса и расскажите местным учителям и родителям, как у них школы не закрывают. То же самое и с садами. И когда туда дойдет застройка тоже администрация будет разводить руками: школ нет! Необходимость во всем этом есть сейчас, когда подрастает поколение "бума материнского капитала", да только поздновато спохватились. 

 

Есть такая проблема, но мы ведь сейчас о питерском пригороде говорим

В его реалиях я не вижу совершенно никакого смысла закрывать существующие школы, особенно когда она "одна на деревню"

Есть такая проблема, но мы ведь сейчас о питерском пригороде говорим

В его реалиях я не вижу совершенно никакого смысла закрывать существующие школы, особенно когда она "одна на деревню"

 

Ну как вам сказать, многие муниципальные решения имеют мало смысла или логики. 

Сейчас всё движется посредством денег и если какая-то земля кому-то приглянется, то наличие на ней школы никого не остановит

школы закрывали, как это не печально, и не только в селах, а даже в городах и довольно крупных. В некоторых даже непонятно что пооткрывали вместо школы.

школы закрывали, как это не печально, и не только в селах, а даже в городах и довольно крупных. В некоторых даже непонятно что пооткрывали вместо школы.

 

Ну бывают случаи, когда на месте старого разваливающегося здания школы строится новый жк.

Например "Богемия" сейчас является как раз таким. Но это ведь совершенно не тоже самое

Я думаю стоит всё же вернуться к реалиям Итальянского Квартала. 

Какие варианты есть в Романовке? Длинная ли там очередь, много ли детей туда возят из Всеволожска?

Все очень печально( вот находит садики, школы и поликлиники, но не так близко, как хотелось бы  :unknw:  

 

Прикрепленные изображения

  • EMKoeLzrPzI.jpg
  • EMKoeLzrPzIссс.jpg
  • EMKoeLzrPzIсссы.jpg

Садик будет на территории комплекса. А поликлиники и школы и в городе-то не всегда удается отхватить под боком, что уж про пригород говорить. Если съездите на место, сами увидите, что карты-картами, а в реальности там всё очень рядом.

Садик будет на территории комплекса. А поликлиники и школы и в городе-то не всегда удается отхватить под боком, что уж про пригород говорить. Если съездите на место, сами увидите, что карты-картами, а в реальности там всё очень рядом.

А садик на территории комплекса строят или уже есть существующий? А школы там близко или как на карте? Просто надо будет просить для школьников автобус, если школа так далеко 

Это все понятно что нельзя на карты сильно полагаться, на них могут многое не отмечать)

А садик на территории комплекса строят или уже есть существующий? А школы там близко или как на карте? Просто надо будет просить для школьников автобус, если школа так далеко 

Это все понятно что нельзя на карты сильно полагаться, на них могут многое не отмечать)

 

Ну уж до Всеволожска так и так будет ходить какой-нибудь маршрут, не оставят же три тысячи людей (а может и больше) без какой-либо связи с внешним миром, помимо личного авто.

Тем временем в Углово развивается инфраструктура. Понятно, что акушерский пункт нужен не на все случаи жизни, но когда приспичит - он просто необходим.=)

 

588b0054a9fd6_n9.jpg

 

588b006ba72f0_n99.jpg

Тем временем в Углово развивается инфраструктура. Понятно, что акушерский пункт нужен не на все случаи жизни, но когда приспичит - он просто необходим.=)

 

588b0054a9fd6_n9.jpg

 

588b006ba72f0_n99.jpg

Вы что же рожать в этом сарайчике собрались? Ау люди!!!?  Богачи в Америку летают рожать, а для вас сараево строят, рожай не хочу. Дожились...... Куда катимся одному богу известно.....

Вы что же рожать в этом сарайчике собрались? Ау люди!!!?  Богачи в Америку летают рожать, а для вас сараево строят, рожай не хочу. Дожились...... Куда катимся одному богу известно.....

 

Какая жизнь, такие сараи. Я ведь говорю, припрёт и там родишь. А так конечно Питер недалеко, можно уж как-то заранее подготовиться

Лучше, чем вообще ничего. Опять же, нет объективности. Вполне возможно, что внутри "сарай" неплохо оснащен.

Вы что же рожать в этом сарайчике собрались? Ау люди!!!?  Богачи в Америку летают рожать, а для вас сараево строят, рожай не хочу. Дожились...... Куда катимся одному богу известно.....

Когда едут рожать или лечится, то больницы выбирают не по их внешнему виду, а по врачу. Может внешне и не очень выглядит, но если там специалист хороший, то это уже о чем-то та говорит! И правильно выше Анна сказала, что может это фасад такой, а внутри все более чем хорошо! Та и внешне по сути, аккуратный одноэтажный дом, ничего убогого не наблюдаю! 

Ц обычных земных людей нет таких денег чтобы ездить в Америку рожать! 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов