Перейти к содержимому

Быстрая навигация

Застройщик, обсудим его опыт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Balbert

Balbert

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 13:26

Я так понял что застройщик некая фирма Sminex, на рынке недвижимости долгие годы, строит коммерческую недвижимость и жилую.

Жилых объектов уже 9 штук.

5832cbc5eca7b_1.jpg

#2 Fenix

Fenix

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 13:26

Она строит только слишком дорогую недвижимость которая не по карману обычным смертным. И темпы у них очень низкие, слышал про реномэ, там 4 месяца к рытью котлована подходили.

#3 Терина

Терина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 12:25

Она строит только слишком дорогую недвижимость которая не по карману обычным смертным. И темпы у них очень низкие, слышал про реномэ, там 4 месяца к рытью котлована подходили.

А про Реномэ от кого слышали? Я на форуме почитала, но там как-то все предположениями, а реального ничего нет. Мы сейчас выбираем жилье, есть много вопросов, у нас нет знакомых, кто приобретал жилую недвижимость у них,но у нас офис в одном из их бизнес-кварталов, вроде нормально построили, но по темпам ничего не знаем. если они пять лет строят, пусть даже и хорошо, нам это не подходит.

#4 Fenix

Fenix

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 14:45

А про Реномэ от кого слышали? Я на форуме почитала, но там как-то все предположениями, а реального ничего нет. Мы сейчас выбираем жилье, есть много вопросов, у нас нет знакомых, кто приобретал жилую недвижимость у них,но у нас офис в одном из их бизнес-кварталов, вроде нормально построили, но по темпам ничего не знаем. если они пять лет строят, пусть даже и хорошо, нам это не подходит.

Я также где-то в сети прочитал про комплекс, но вот слежу пока за стройкой, буду решать покупать или нет после того как здание начнут возводить нормально

Для отправки сообщения необходимо пройти регистрацию или авторизоваться!

scroll to top
Выделить 30 сек Чукча не писатель

Быстрый поиск новостроек

Рекомендуем посмотреть
  • Москва
  • Новая Москва
  • Московская Область
  • Вас может заинтересовать
  • Самые обсуждаемые
  • Рекомендуемые
  • Ваша история просмотров
  • Новостройки