Обсуждение хода строительства

  • Назад
  • Страница 14 из 120
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Думаю, что до 2021 г. можно будет переехать (для первой очереди). Если ремонт быстро делать.   

А чо так долго.

Как будто космодром строят.

А чо так долго.

Как будто космодром строят.

 

По габаритам что-то подобное и получается. А вообще сроки, для жк подобного масштаба, вполне нормальные. Если сроки строительства не устраивают - что вы здесь делаете? На рынке есть куча других предложений.

Объявления

По габаритам что-то подобное и получается. А вообще сроки, для жк подобного масштаба, вполне нормальные. Если сроки строительства не устраивают - что вы здесь делаете? На рынке есть куча других предложений.

Кстати да, На ул. Полина Осипенко продают новые готовые квартиры. Например, 2-ка 66 кв.м за 12.5 млн. Заезжай и живи спокойно, а не сиди как на пороховой бочке, того и гляди обанкротится застройщик, а если не обантротится то в лучшем случае через 5 лет можно будет жить после окончания стройки и сдачи дома.

Кстати да, На ул. Полина Осипенко продают новые готовые квартиры. Например, 2-ка 66 кв.м за 12.5 млн. Заезжай и живи спокойно, а не сиди как на пороховой бочке, того и гляди обанкротится застройщик, а если не обантротится то в лучшем случае через 5 лет можно будет жить после окончания стройки и сдачи дома.


А с чего он должен обанкротится ...? И кто сказал про 5 лет после сдачи дома ? Да и не забывайте упоминать , что на Полины Осипенко панельные дома ! Кто хочет - пускай нездоровье живет в панельке
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Какой-то двойник у меня сломанный - чепуху разную несет, видимо настройки сбились )

А с чего он должен обанкротится ...? И кто сказал про 5 лет после сдачи дома ? Да и не забывайте упоминать , что на Полины Осипенко панельные дома ! Кто хочет - пускай нездоровье живет в панельке

Выше пишут, что к 21 году можно будет жить. 2017/18/19/20/21 - это 5 лет ожидания.

На Полина Осипенко вроде жилые дома- дипломатических и посольских работников располагаются (возле Азбуки Вкуса)

Обратите внимание

Выше пишут, что к 21 году можно будет жить. 2017/18/19/20/21 - это 5 лет ожидания.

На Полина Осипенко вроде жилые дома- дипломатических и посольских работников располагаются (возле Азбуки Вкуса)

Хм, за 5 лет ожидания депозит от суммы средненькой двушечки принесёт примерно 6 млн. рублей.

 

Кстати, глянул план квартир в этом ЖК, планировки как у панелек П44, комнатки маленькие, хотя бы кухни чуть попросторнее чем в стареньких панельках П44.

Выше пишут, что к 21 году можно будет жить. 2017/18/19/20/21 - это 5 лет ожидания.
На Полина Осипенко вроде жилые дома- дипломатических и посольских работников располагаются (возле Азбуки Вкуса)

Положем первый корпус (который только один пока в продаже) сдают в 4 кв 2019 , а это через 2 с небольшим года . На Полины Осипенко и у азбуки вкуса - это разные улицы ! Да и посольских домов на гризодубовой я тоже не знаю....

Хм, за 5 лет ожидания депозит от суммы средненькой двушечки принесёт примерно 6 млн. рублей.
 
Кстати, глянул план квартир в этом ЖК, планировки как у панелек П44, комнатки маленькие, хотя бы кухни чуть попросторнее чем в стареньких панельках П44.


Во-первых не забывайте про инфляцию , которая в нашей стране больше чем ставки по вкладам ! Во вторых не забывайте про то что цена за кВ.м в строящемся жильё растёт пропорционально возводимым этажам !
И третье - это вы про какой ЖК говорите , что планировки на п44 похожи ..? В данном ЖК планировки свободные !

Во-первых не забывайте про инфляцию , которая в нашей стране больше чем ставки по вкладам ! Во вторых не забывайте про то что цена за кВ.м в строящемся жильё растёт пропорционально возводимым этажам !
И третье - это вы про какой ЖК говорите , что планировки на п44 похожи ..? В данном ЖК планировки свободные !

Инфляция и цены на жилую недвижимость это не одно и то же.

Это вы погорячились.

Цены на подобного рода жилье за последние 4-5 лет в рублях не выросли, а в валюте даже упали.

Во-первых не забывайте про инфляцию , которая в нашей стране больше чем ставки по вкладам ! Во вторых не забывайте про то что цена за кВ.м в строящемся жильё растёт пропорционально возводимым этажам !
И третье - это вы про какой ЖК говорите , что планировки на п44 похожи ..? В данном ЖК планировки свободные !

Вы уверены, что планировки свободные во всех квартирах в данном ЖК?

Что-то не верится, с учетом планировок на сайте династии, там со свободной планировкой несколько квартир

Во-первых не забывайте про инфляцию , которая в нашей стране больше чем ставки по вкладам ! Во вторых не забывайте про то что цена за кВ.м в строящемся жильё растёт пропорционально возводимым этажам !
И третье - это вы про какой ЖК говорите , что планировки на п44 похожи ..? В данном ЖК планировки свободные !

Вы уверены, что планировки свободные во всех квартирах в данном ЖК?

Что-то не верится, с учетом планировок на сайте династии, там со свободной планировкой несколько квартир

Вы уверены, что планировки свободные во всех квартирах в данном ЖК?
Что-то не верится, с учетом планировок на сайте династии, там со свободной планировкой несколько квартир

Все квартиры со свободной планировкой (на схемах на сайте указан возможный вариант) ! Все стены , кроме несущих пилонов и санузлов будут выложены в уровень одного блока по полу (трассировка) исключительно для замеров БТИ .

Инфляция и цены на жилую недвижимость это не одно и то же.
Это вы погорячились.
Цены на подобного рода жилье за последние 4-5 лет в рублях не выросли, а в валюте даже упали.

Вы меня не услышали ! На этапе котлована метр примерно стоил 170 т.р. в данном жк , сейчас уже около 200 - разница 15/20 % . А инфляция у нас больше чем ставка по депозитам - следовательно с каждым годом ваши средства не то что приумножаются или сохраняются , а просто прогорают !

Вы меня не услышали ! На этапе котлована метр примерно стоил 170 т.р. в данном жк , сейчас уже около 200 - разница 15/20 % . А инфляция у нас больше чем ставка по депозитам - следовательно с каждым годом ваши средства не то что приумножаются или сохраняются , а просто прогорают !

Во-первых, 170 это не факт что такие цены были... Может единичные варианты...

Во-вторых, доходность вы считаете виртуальную, а не реальную, т.к. на данный момент у вас нет ни квартиры ни денег. Тем более ещё нужно суметь продать по желаемой цене.... Рынок то сейчас ой как перегрет...

В-третьих, продать квартиру, скорее всего, удастся только после получения всех документов и сдачи дома.

Во-первых, 170 это не факт что такие цены были...

В-третьих, продать квартиру, скорее всего, удастся только после получения всех документов и сдачи дома.

Миша, Вы дурак? 

Во-первых, 170 это не факт что такие цены были... Может единичные варианты...

Во-вторых, доходность вы считаете виртуальную, а не реальную, т.к. на данный момент у вас нет ни квартиры ни денег. Тем более ещё нужно суметь продать по желаемой цене.... Рынок то сейчас ой как перегрет...

В-третьих, продать квартиру, скорее всего, удастся только после получения всех документов и сдачи дома.

 

Рынок перегрет жильем эконом и комфорт класса, здесь же немного иная ситуация.

 

Что касается продажи квартиры на данном этапе - вы про переуступку слышали? 

Рынок перегрет жильем эконом и комфорт класса, здесь же немного иная ситуация.

 

Что касается продажи квартиры на данном этапе - вы про переуступку слышали? 

На сколько я знаю, цезар крайне отрицательно к этому относится, судя по всему у них это запрещено и переуступить невозможно. В отличие от других ЖК

На сколько я знаю, цезар крайне отрицательно к этому относится, судя по всему у них это запрещено и переуступить невозможно. В отличие от других ЖК

 

Не придумывайте. Что значит невозможно переуступить?)

Максимум что может быть это плата % за согласие на переуступку.

Возвращаясь к Династии считаю что это  ликвидная инвестиция в дом такого уровня, тем более промка будет вся застраиваться и со временем до речки там все будет в элитных домах, а расположение Династии оставит всем фору.

 

А про какую речку речь?

  • Назад
  • Страница 14 из 120
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов