Обсуждение хода строительства

  • Назад
  • Страница 21 из 120
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Не знаю выкладывал кто или нет... Это с просторов интернета относительно застройки промзоны с овощебазой , ДСК1 и т.п.
Насколько актуальна инфа - к сожалению не подскажу !

Прикрепленные изображения

  • 1F65541F-501F-4DB1-B01E-4A9CCA6E9496.png

59e67e2948279_slide_13.jpg

Объявления

59e67e2948279_slide_13.jpg


А у Вас откуда эта инфа ? Есть ссылка - хотелось бы почитать
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А что там (на месте овощебазы) сейчас происходит? Действительно ли начали площадки готовить под строительство? 

А у Вас откуда эта инфа ? Есть ссылка - хотелось бы почитатьТакже 

Также из интернета. Я постараюсь на следующей неделе узнать у проверенных источников по планам на этот участок.

Обратите внимание

Не знаю выкладывал кто или нет... Это с просторов интернета относительно застройки промзоны с овощебазой , ДСК1 и т.п.
Насколько актуальна инфа - к сожалению не подскажу !

Это старый план, сейчас уже должно быть что-то но изменилось, но суть та же и осталась

Этот пирог уже давно разделили, осталось только понять что именно там решать построить. Главное чтоб высоток в плотную не влепили.

Фотоотчет застройщика за октябрь вообще как-то мимо прошел, на него уже никто внимания не обращает? 

Фотоотчет застройщика за октябрь вообще как-то мимо прошел, на него уже никто внимания не обращает?

В отчете тоже что и в фотках выкладываемых тут на форуме - строят потихоньку !

22.10

 

59f049ef779c1_IMG_7699.jpg

Фотоотчет застройщика за октябрь вообще как-то мимо прошел, на него уже никто внимания не обращает? 

 

Потому-что отчеты у них не свежие завозят, а 2х недельной давности )

Фотоотчет застройщика за октябрь вообще как-то мимо прошел, на него уже никто внимания не обращает? 

обращает! все посмотрели, только сюда никто не отписал

К весне, как я вижу ситуацию, дольют первую очередь, чтобы перенести туда офис продаж и начать строительство третей очереди.

К весне, как я вижу ситуацию, дольют первую очередь, чтобы перенести туда офис продаж и начать строительство третей очереди.

 

Ну это у Вас прям очень оптимистичный взгляд ) Зимой то не так быстро получается строить

Долить то недостаточно для того чтобы перенести туда офис продаж. Тем более думаю что лить закончат не раньше чем к середине лета

Ну это у Вас прям очень оптимистичный взгляд ) Зимой то не так быстро получается строить

  

Долить то недостаточно для того чтобы перенести туда офис продаж. Тем более думаю что лить закончат не раньше чем к середине лета


Это как раз-таки самое быстрое господа в стройке - лить монолитный каркас (вяжи арматуру и лей бетон - ума не надо особого))) ! Март-апрель закончат лить каркас в первой очереди имхо !

Да что тут гадать на кофейной гуще ) Они льют примерно этаж в неделю, на данный момент готово 4 этажа, осталось еще 20, получается примерно 5 месяцев будут лить т.к. не понятно как у них оперативно зимой будет ладится работа. Ориентируемся что где-то в марте-апреле закончат возводить каркас 1й очереди.

По поводу переноса офиса продаж в первую очередь, так можете даже не сомневаться, что это возможно сделать.В "Царских палатах" на Динамо только что закончили лить первую очередь, а там уже работает фитнес клуб с парковкой и бассейном.Накрыли проход к клубу профлист, и вперёд...!
Фото со стройки от застройщика .

Прикрепленные изображения

  • A91ED319-D455-4DCF-B50E-8ED9EBE0A03F.jpeg
  • D989C5E2-C82B-47F1-89FE-4A3657A9AAB4.jpeg
  • 3881BE5F-8FC1-421E-8AB6-886900FFB3AE.jpeg
  • E37D92C0-5392-4435-9028-9A1CB3DC3094.jpeg
  • 80AA5538-33F6-48FF-88AD-DAB94D8ED6BF.jpeg
  • Ramazanov это нравится
  • Назад
  • Страница 21 из 120
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов