Обсуждение хода строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 120
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Где-то здесь уже сбрасывали данные росреестра на начало февраля, так там продаж было не так уж и много. В ипотеку и десятка квартир не было продано. 

Сейчас сайт росреестра не работает, посмотреть не могу, но что-то мне с трудом вериться что продано уже 37% квартир, причем судя по всему по предоплате.

 

Ну менеджеры само собой информацию приукрашивают, не все ведь в росреестр заглядывают. 

Рановато еще для активных продаж, как по мне

Где-то здесь уже сбрасывали данные росреестра на начало февраля, так там продаж было не так уж и много. В ипотеку и десятка квартир не было продано.
Сейчас сайт росреестра не работает, посмотреть не могу, но что-то мне с трудом вериться что продано уже 37% квартир, причем судя по всему по предоплате.


Я сам не особо доверяю какой либо инфо пока не проверю лично.Что сказали , то и начертал в теме. Попросил заглянуть в планшет и по ценам и по наполнению - всё сходится, вроде.
Объявления Все объявления

Я сам не особо доверяю какой либо инфо пока не проверю лично.Что сказали , то и начертал в теме. Попросил заглянуть в планшет и по ценам и по наполнению - всё сходится, вроде.

 

А какие новости есть со строительной площадки, со времен последнего облета ровно месяц прошел. Как бы они из-за таяния снега из срока не выбились.

А какие новости есть со строительной площадки, со времен последнего облета ровно месяц прошел. Как бы они из-за таяния снега из срока не выбились.

 

На оффсайте есть фотоотчет за 16 февраля, строительство уже перешло в более активную фазу, котлован уже вырыт, сваи вбиты, скоро начнут бетон лить, если уже не начали.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
IMG_2387.JPG
Работа кипит
IMG_2385.JPG
Извините что перевёрнутое,телефон отсылает только так.
Обратите внимание

Извините что перевёрнутое,телефон отсылает только так.

 

Да норм, лишняя разминка для шеи не помешает. А не маловат ли котлован для такого комплекса то? Или его постепенно расширять будут? Или он только под подземный паркинг делается? 

[quote name="Skiper" post="407333" timestamp="1488543923"]Да норм, лишняя разминка для шеи не помешает. А не маловат ли котлован для такого комплекса то? Или его постепенно расширять будут? Или он только под подземный паркинг делается?
[/quote
Работа сегодня идет и это замечательно.

Работа сегодня идет и это замечательно.

 

Работа здесь, на сколько мне известно, не замирает ни на день, техника постоянно работает, мне уже интересно какими темпами будут здание возводить )

На данном этапе и не должна замирать. Иначе привлекать нечем будет.

Добрый день.на сайте дк "династии" в разделе новости появился план работ в котором они говорят о порядке 60 единиц техники,которая работает каждый день и о планах с октября 2017 года начать уже надземные монолитные работы.удачной им работы.

Добрый день.на сайте дк "династии" в разделе новости появился план работ в котором они говорят о порядке 60 единиц техники,которая работает каждый день и о планах с октября 2017 года начать уже надземные монолитные работы.удачной им работы.

 60 единиц техники? Мне кажется эта цифра очень завышена, что-то не верится...

Котлован там уже вымахали практически на всю площадь застройки, но он еще не закончен и его продолжают копать. Что касается 60 единиц техники - я тоже в этом немного сомневаюсь, крупной техники я там насчитал порядка 6 штук.

А самосвалы считали? :)

А самосвалы считали? :)

ну это же крупная техника, значит соответственно должны были посчитать. Или Вы их не считаете за строительную технику? 

А самосвалы считали? :)

 

А что самосвалы? Их же там не несколько десятков )

Самосвалы иногда заезжают на площадку по 10-15 почти сразу, за

5-7 минут. А в зависимости от того, насколько далеко приходится

вывозить грунт и ситуации с пробками, количество самосвалов, занятых

на земляных работах на этом объекте, вполне может превышать 50+ штук.

Самосвалы иногда заезжают на площадку по 10-15 почти сразу, за

5-7 минут. А в зависимости от того, насколько далеко приходится

вывозить грунт и ситуации с пробками, количество самосвалов, занятых

на земляных работах на этом объекте, вполне может превышать 50+ штук.

 

Серьезно? ))

Никогда не вникал в эти подробности, звучит в принципе правдоподобно )

50-60 единиц спецтехники, задействованной одновременно в Династии, как то не очень правдоподобно.

На официальном сайте выложили новую порцию мартовских фоток !
http://m.sz-dinasty.ru/construction
  • Назад
  • Страница 3 из 120
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов