Обсуждение хода строительства

  • Назад
  • Страница 34 из 120
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

Подскажите,будущие жильцы-соседи, кто-нибудь рассматривал  покупку кладовки ? На мой взгляд, их площади очень большие. Можно ли будет приобрести 11 кв.м , а затем оформить 1/2 доли на двух собственников ?Мне бы хватило 5 кв.м. Компаньоны есть ?

Подскажите,будущие жильцы-соседи, кто-нибудь рассматривал  покупку кладовки ? На мой взгляд, их площади очень большие. Можно ли будет приобрести 11 кв.м , а затем оформить 1/2 доли на двух собственников ?Мне бы хватило 5 кв.м. Компаньоны есть ?


И мне хватило бы)))
Объявления
А что, уже начали продавать?

Цены кстати упали на квартиры в этом ЖК, раньше однушки были от 7.2, теперь от 6.5

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
По теме: кто был на просмотрах на 5-ых этажах, сколько времени дают? можно быстро замеры сделать?)

Это вряд ли..Охранник следует по пятам. Даже в коробку санузла умудрился за мной зайти :) На просмотре в квартре помимо менеджера по продажам может оказаться еще толпа клиентов.

Это вряд ли..Охранник следует по пятам. Даже в коробку санузла умудрился за мной зайти :) На просмотре в квартре помимо менеджера по продажам может оказаться еще толпа клиентов.[/quote]

Какой охранник? Что там охранять?
Был на этаже с менеджером по продажам.
Сколько необходимо - столько и посещал помещения .
Обратите внимание

Это вряд ли..Охранник следует по пятам. Даже в коробку санузла умудрился за мной зайти :) На просмотре в квартре помимо менеджера по продажам может оказаться еще толпа клиентов.

Какой охранник? Что там охранять?
Был на этаже с менеджером по продажам.
Сколько необходимо - столько и посещал помещения .[/quote] Охранник следовал за нами с проходной КПП на расстоянии 3х метров на протяжении всего просмотра объекта. Меня больше другой вопрос интересует: активно обсуждается, что срок аренды земли там до 15.12.2022 г., а менеджеры втирают, что аренда на 69 лет. Стоит ли паниковать о столь краткосрочной аренде или пролонгирование аренды еще никто не отменял?

Какой охранник? Что там охранять?
Был на этаже с менеджером по продажам.
Сколько необходимо - столько и посещал помещения .[/quote] Охранник следовал за нами с проходной КПП на расстоянии 3х метров на протяжении всего просмотра объекта. Меня больше другой вопрос интересует: активно обсуждается, что срок аренды земли там до 15.12.2022 г., а менеджеры втирают, что аренда на 69 лет. Стоит ли паниковать о столь краткосрочной аренде или пролонгирование аренды еще никто не отменял?

А документы кто-то видел, что в них написано?

[quote name="777" post="736831" timestamp="1519933046"]
Какой охранник? Что там охранять?
Был на этаже с менеджером по продажам.
Сколько необходимо - столько и посещал помещения .[/quote] Охранник следовал за нами с проходной КПП на расстоянии 3х метров на протяжении всего просмотра объекта. Меня больше другой вопрос интересует: активно обсуждается, что срок аренды земли там до 15.12.2022 г., а менеджеры втирают, что аренда на 69 лет. Стоит ли паниковать о столь краткосрочной аренде или пролонгирование аренды еще никто не отменял?[/quote]  

А документы кто-то видел, что в них написано?


Это нормально ! Земля даётся застройщику в аренду на срок постройки дома ! Если будет не целевое использование земли (постройка не того объекта на которое давали разрешение и т.п.) тогда договор аренды разрывают ! А если построили , то потом земля оформляется в долевую собственность жильцов !
[quote name="kirill400" post="736884" timestamp="1519939314"]Охранник следовал за нами с проходной КПП на расстоянии 3х метров на протяжении всего просмотра объекта. Меня больше другой вопрос интересует: активно обсуждается, что срок аренды земли там до 15.12.2022 г., а менеджеры втирают, что аренда на 69 лет. Стоит ли паниковать о столь краткосрочной аренде или пролонгирование аренды еще никто не отменял?[/quote]
Это нормально ! Земля даётся застройщику в аренду на срок постройки дома ! Если будет не целевое использование земли (постройка не того объекта на которое давали разрешение и т.п.) тогда договор аренды разрывают ! А если построили , то потом земля оформляется в долевую собственность жильцов ![/quote] Благодарю за ответ! Тогда не паникуем. P.S. Сканы документов об аренде земельного участка выложены на сайте ЖК.

Для людей, страдающих разными формами деменции, хочу напомнить и еще раз обратить вниманме, данная тема называется "Обсуждение хода строительства".
Хочу поделиться фото, сделал сегодня.

Прикрепленные изображения

  • 20180308_013547.jpg
  • Инженер это нравится
Я покупал квартиру ровно год назад. Тогда вообще ничего еще не было практически, котлован только рыли! И вот сегодня идет работа над 17ым наземным этажом.

Конечно же волнуюсь и жду скорейшего завершения строительства! Надеюсь весной темпы строительства чуть прибавят! Но и щас строят достойно
  • kirill400 это нравится
Nachrichtendist
Согласен с вами, но ведь и мы обсуждаем строительство, точнее строительный проект, только его юридические аспекты - а именно что будет с Династией после 2022-го года, если Сезар достроит этот объект)

Фото на сегодня 09.03.18 корпусов 1 и 2 со стороны офиса продаж (со стороны хорошевского шоссе, то есть будущего третьего корпуса) и вид со стороны выхода из метро хорошевская. Кому важно - на фото расположение солнца в полдень над первым корпусом.

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg
  • 1.jpg
  • 3.jpg
  • kirill400 это нравится
Здорово! Спасибо за фото, работают! От метро совсем близко.
25.09.17

Прикрепленные изображения

  • 358E1E41-7F24-466C-9EF6-B2A6187E4934.jpeg
24.10.17

Прикрепленные изображения

  • 75AB5AA2-4FA8-4522-81CF-3D784B418E42.jpeg
25.11.17

Прикрепленные изображения

  • 1C3C49C4-FD30-422A-988B-F334C92B487A.jpeg
08.03.18

Прикрепленные изображения

  • 26154C03-134F-4CBC-BA07-B3ED7E986118.jpeg
Вот вам динамика строительства начиная с сентября 2017 года . Строят хорошими темпами . 16 этажей за 6 месяцев . Думаю к маю-июню закончат лить коробку первого корпуса + блоками заложили до 9 этажа
  • Nachrichtendist это нравится
  • Назад
  • Страница 34 из 120
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов