Обсуждение хода строительства

  • Назад
  • Страница 5 из 120
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подобные углубления на "Савёловском-Сити", к примеру, делались в основании фндаментной плиты в месте будущих лифтовых шахт в центральном ядре высотных башен, вполне вероятно что и тут что-то подобное в плане конструктива будут устраивать, хотя, пока больше похоже на подготовку для дренажа подземного паркинга.

Сейчас кстати довольно много техники видно, вполне похоже на правду их заявление что на стройке порядка 60 ед. техники, сейчас уже это заметно )

Объявления

Воочию котлован впечатляющих размеров, я удивляюсь как они до воды не докопали ))) 

Вообще мне понравилось что здесь глинистый грунт, паркинг подтапливать не будет.

21 марта 2017
 
  • MBA это нравится
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Подобные углубления на "Савёловском-Сити", к примеру, делались в основании фндаментной плиты в месте будущих лифтовых шахт в центральном ядре высотных башен, вполне вероятно что и тут что-то подобное в плане конструктива будут устраивать, хотя, пока больше похоже на подготовку для дренажа подземного паркинга.

Спасибо что прояснили ситуацию, а то уже были выдвинуты самые разные версии. Буду верить Вашей)

За облет спасибо, порадовал. Понравилось что территория возле жк будет довольно просторной, проблем с выездом и заездом вообще не будет. Хотя там уже как-то много машин понаставлено, по хорошим делам нужно будет огораживаться от гостей.

Обратите внимание

За облет спасибо, порадовал. Понравилось что территория возле жк будет довольно просторной, проблем с выездом и заездом вообще не будет. Хотя там уже как-то много машин понаставлено, по хорошим делам нужно будет огораживаться от гостей.


Мне анонсировали , что будет двор без машин. Или вы имеете ввиду внешний периметр?

Мне анонсировали , что будет двор без машин. Или вы имеете ввиду внешний периметр?

Я за внешний период, т.к. он будет довольно обширный и просторный, судя по рендерам, и среди автовладельцев (не жителей данного жк) будет большой соблазн притулить здесь своего коня.

Новые фотки хода строительства

Прикрепленные изображения

  • IMG_2139.JPG
  • IMG_2141.JPG
  • kirgam это нравится

Новые фотки хода строительства

 

Спасибо за фото.

Я так понимаю котлован они все время постепенно расширяют? 

Сегодня кстати застройщик выложил фото за апрель, по тредиции датируемые 17м числом 

Качество правда не очень, слишком большая зернистость.

Котел огромный выкопали, работы на этом уровне им хватит наверное на ближайшие два месяца. И это только под парковку получается выкопали.

мне нравится что здесь не будет никакого муравейника, как это сейчас распространен - все жилые дома находятся на приличном расстоянии а между что-либо воткнуть будет проблематично, место в этом плане отличное.

парковка сколько уровней планируется, напомните, похоже, что два, не зря так усердно работают над котлованом и таким глубоким делают.

парковка сколько уровней планируется, напомните, похоже, что два, не зря так усердно работают над котлованом и таким глубоким делают.

 

планируется 2 уровня подземного паркинга примерно на 1200 м/м с хитрым заездом и выездом, двор без машин и т.д., должно быть все очень круто ) 

планируется 2 уровня подземного паркинга примерно на 1200 м/м с хитрым заездом и выездом, двор без машин и т.д., должно быть все очень круто ) 

 

А что значит хитрый заезд и выезд?  :rofl:

От заезда и выезда стоит ожидать каких-то интересных трюков и фокусов? )

Кто знает как продвигаются работы на стройплощадке в эти дни? Рабочие трудятся или их на праздники распустили по домам? 

Кто знает как продвигаются работы на стройплощадке в эти дни? Рабочие трудятся или их на праздники распустили по домам? 

Трудятся, в понедельник проезжали мимо. 

Трудятся, в понедельник проезжали мимо. 

 

спасибо за инфу )

п.с. Жаль что застройщик не хочет вебку устанавливать 

спасибо за инфу )

п.с. Жаль что застройщик не хочет вебку устанавливать 

 

А здесь ее и цеплять негде - поблизости высотных домов нет. Обычно же на соседние высотки цепляют.

  • Назад
  • Страница 5 из 120
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов