Обсуждение хода строительства

  • Назад
  • Страница 9 из 120
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Второй котлован

a6b2437635c2.jpg

Ссылку не могу выложить ...
Забейте в ютубе : "Жк династия 12.06.2017"

Спасибо, нашел!
Объявления Все объявления

Интересно, а когда они с промзоной планируют разобраться? Или к этому они приступят не ранее, как сдадут первую очередь?

Интересно, а когда они с промзоной планируют разобраться? Или к этому они приступят не ранее, как сдадут первую очередь?


А какое отношение они имеют к промзоне ?) Насколько я знаю - в ближайшее время ей заниматься не собираются (ДСК 1 пока оставляют , мелькомбинат тоже не убирают , по овощебазе будет реконструкция , но далеко не скоро)
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
До 30-ого года!)

А какое отношение они имеют к промзоне ?) Насколько я знаю - в ближайшее время ей заниматься не собираются (ДСК 1 пока оставляют , мелькомбинат тоже не убирают , по овощебазе будет реконструкция , но далеко не скоро)

 

Помнится еще до старта продаж шла речь о том, что они якобы собираются реконструировать промзону. Но это наверное так и осталось на уровне предположений. Хотя может ближе к сдаче дома снова подымут эту тему.

Обратите внимание

Помнится еще до старта продаж шла речь о том, что они якобы собираются реконструировать промзону. Но это наверное так и осталось на уровне предположений. Хотя может ближе к сдаче дома снова подымут эту тему.


Участок под династией принадлежит хладокомбинату , а промзона никакого отношения к нему не имеет - отсюда и вывод : какие либо заявления застройщика на этот счёт голословны , а инфа из других источников говорит что если и будут переделывать , то далеко не скоро ! Если следите за ситуацией на рынке недвижимости - то должны знать , что в ближайшее время с новыми объектами жилой недвижимости будет тяжко (рынок перенасыщен) , а чтобы продать то что построят - надо цене падать сильно , а это не рентабельно ! Так что на пром зоне строить жильё скорее всего не будут , а под коммерцию - надо ещё инвесторов найти и т.п.

Участок под династией принадлежит хладокомбинату , а промзона никакого отношения к нему не имеет - отсюда и вывод : какие либо заявления застройщика на этот счёт голословны , а инфа из других источников говорит что если и будут переделывать , то далеко не скоро ! Если следите за ситуацией на рынке недвижимости - то должны знать , что в ближайшее время с новыми объектами жилой недвижимости будет тяжко (рынок перенасыщен) , а чтобы продать то что построят - надо цене падать сильно , а это не рентабельно ! Так что на пром зоне строить жильё скорее всего не будут , а под коммерцию - надо ещё инвесторов найти и т.п.

 

Еще с конца прошлого года слышу про перенасыщенный рынок недвижимости. Но тем не менее - почти каждую неделю анонсируется новая новостройка или в Москве, или в области. Цены держатся на уровне, во всяком случае сильно не падают в цене. Еще и реновацию затеяли, а значит новостроек будет еще больше. В свете этих событий промзона долго не простоит там. 

Еще с конца прошлого года слышу про перенасыщенный рынок недвижимости. Но тем не менее - почти каждую неделю анонсируется новая новостройка или в Москве, или в области. Цены держатся на уровне, во всяком случае сильно не падают в цене. Еще и реновацию
затеяли, а значит новостроек будет еще больше. В свете этих событий промзона долго не простоит там.

Первое - Объекты по которым разрабатывали документацию , проходили согласования и т.п. (это делается перед началом строительства) будут строить , т.к. замораживать и отказываться от них девелоперы не будут - это убыток (документация и согласования - это не деньги инвесторов а вложения самого девелопера) . Так что дома которые планировали даже в 14 году - достроят !
Второе - цены на новостройки зависят от вторички ! Вторичка не дешевеет из-за мнения владельцев квартир что они продадут дорого - но это не так (можно купить дешевле сейчас в некоторых новостроях) . Когда цены на вторичку упадут - строить новое жильё будет не рентабельно (себестоимость будет выше чем цена продажи) а за себестоимость+доход - продавать вечность будут (это тоже не вариант)
Третье - та промзона про которую вы говорите под застройку домов для реновации не пойдёт - слишком жирный кусок почти в центре Москвы !

P.s. Я лично как будущий житель жк Династия вообще за то чтобы там парк вместо пром зоны сделали ))) но разум говорит что такого не будет ((

Эти сваи про которые вы говорите , на фото они есть ))) Эти сваи держат грунт по бокам , чтобы он в котлован не осыпался ! А сам бетон льют на песок , который просто высыпали на грунт

Тогда не понял и смысл такой заливки?

Тогда не понял и смысл такой заливки?


Есть несколько технологий заливки фундаментов . Есть свайная - для заболоченных и водяных грунтов . Есть монолитная (или как-то так) - кладётся подушка из песка , потом льют бетон на заранее установленную мощную арматуру . В данном жк второй вариант !

P.s. Я лично как будущий житель жк Династия вообще за то чтобы там парк вместо пром зоны сделали ))) но разум говорит что такого не будет ((

 

Та кто знает, на Берзарина 28 застройщик же отхватил промзону под застройку, хотя там тоже довольно топовое место и вроде как не все согласны съезжать, но уже и проект есть как будут застраивать, и с несогласными как-то разобрались, что те уже молчат.

Под реновацию понятное дело промка не пойдет, но сезар-групп думаю вполне может себе позволить выкупить себе эту территорию и построить там.... хотя кстати про построить - парки же там однозначно строить не будут - или очередной ТРЦ, или спорткомплекс или еще какой-то ЖК под окнами. Так что здесь не все однозначно, может даже пусть себе эта промзона стоит на месте )

Есть несколько технологий заливки фундаментов . Есть свайная - для заболоченных и водяных грунтов . Есть монолитная (или как-то так) - кладётся подушка из песка , потом льют бетон на заранее установленную мощную арматуру . В данном жк второй вариант !

Спасибо что хоть немного прояснили ситуацию) Надо что-ли прочитать хот о такой технологии что-то, чтобы знать как родной дом будут строить  :rofl:

Та кто знает, на Берзарина 28 застройщик же отхватил промзону под застройку, хотя там тоже довольно топовое место и вроде как не все согласны съезжать, но уже и проект есть как будут застраивать, и с несогласными как-то разобрались, что те уже молчат.

Под реновацию понятное дело промка не пойдет, но сезар-групп думаю вполне может себе позволить выкупить себе эту территорию и построить там.... хотя кстати про построить - парки же там однозначно строить не будут - или очередной ТРЦ, или спорткомплекс или еще какой-то ЖК под окнами. Так что здесь не все однозначно, может даже пусть себе эта промзона стоит на месте )

 

Здесь рядом, чуть ниже по Магистральной находится завод ДСК-1, а они будут модернизировать свои заводы под программу "реновации" т.к. будут строить очень много домов. Я к тому, что можете особо не надеяться на удаление промзоны, она здесь останется 100%. Просто абстрагируйтесь от нее )

Здесь рядом, чуть ниже по Магистральной находится завод ДСК-1, а они будут модернизировать свои заводы под программу "реновации" т.к. будут строить очень много домов. Я к тому, что можете особо не надеяться на удаление промзоны, она здесь останется 100%. Просто абстрагируйтесь от нее )

 


Здесь рядом, чуть ниже по Магистральной находится завод ДСК-1, а они будут модернизировать свои заводы под программу "реновации" т.к. будут строить очень много домов. Я к тому, что можете особо не надеяться на удаление промзоны, она здесь останется 100%. Просто абстрагируйтесь от нее )

Вообще-то пишут, что ДСК будет будет выводить из цента свои заводы, в том числе на Пресне. А модернизировать хотят тушинский. Ссылку лень искать. 

 

Вообще-то пишут, что ДСК будет будет выводить из цента свои заводы, в том числе на Пресне. А модернизировать хотят тушинский. Ссылку лень искать. 

 

 

Вы за эту новость? 

https://stroi.mos.ru...hchikov?from=cl

 

Здесь говорится что освободят Краснопресненский и Хорошевский заводы

 

Вообще-то пишут, что ДСК будет будет выводить из цента свои заводы, в том числе на Пресне. А модернизировать хотят тушинский. Ссылку лень искать. 

 

И Вы правда в это верите? Сколько же на это времени то надо?

И Вы правда в это верите? Сколько же на это времени то надо?

 

А почему вы сомневаетесь в этом? Говорят что Лидер их хорошо проспонсировал, да и на саму реновацию ищ бюджета кучу средств выделили. Средств и ресурсов у них будет достаточно чтоб еще заводов открыть.

А почему вы сомневаетесь в этом? Говорят что Лидер их хорошо проспонсировал, да и на саму реновацию ищ бюджета кучу средств выделили. Средств и ресурсов у них будет достаточно чтоб еще заводов открыть.

 

А у ДСК-1 разве проблемы были? Они же всегда так быстро строят свои панельки эти, со стороны кажется вполне успешными и финансовыми устойчивыми.

  • Назад
  • Страница 9 из 120
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов