Плюсы ЖК

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Все минусы ЖК:отсутствие пешей доступности, отсутствие инфраструктуры, глиссада Внуково над Киевкой, шум от дороги, которой будет соединена Родниковая с Авиаторов озвучены, а плюсы, ЖК какие?, Ни одного не услышал. Народ, озвучьте плюсы

Все минусы ЖК:отсутствие пешей доступности, отсутствие инфраструктуры, глиссада Внуково над Киевкой, шум от дороги, которой будет соединена Родниковая с Авиаторов озвучены, а плюсы, ЖК какие?, Ни одного не услышал. Народ, озвучьте плюсы

 

Плюсы это цена на квартиры. Репутация застройщика. 

 

А кстати пешей доступности до куда у нас нету?

Объявления

Все минусы ЖК:отсутствие пешей доступности, отсутствие инфраструктуры, глиссада Внуково над Киевкой, шум от дороги, которой будет соединена Родниковая с Авиаторов озвучены, а плюсы, ЖК какие?, Ни одного не услышал. Народ, озвучьте плюсы

 

"+"  обществен транспорт в шаговой доступности, на котором до метро Саларьево 8 мин. ТЦ РИО рядом. Новая технология ДОММОС. Более-менее надежные застройщик, подрядчик. Рядом киевское шоссе, станция электричек "Новопеределкино", там же в Новопеределкино есть горнолыжный спуск. 4 км от МКАД. Москва - моск прописка. Предчистовая отделка....Возьмите буклет в офисе там все подробнее)

При мне в офисе менеджер говорил по телефону кому-то, что территория на которой строится ЖК является второй по престижности после Рублевки!!!)))))))

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

При мне в офисе менеджер говорил по телефону кому-то, что территория на которой строится ЖК является второй по престижности после Рублевки!!!)))))))

 

Ух, так он вообще продавец от Бога) мне интересно, что ему в ответ сказал тот кто звонил)

При мне в офисе менеджер говорил по телефону кому-то, что территория на которой строится ЖК является второй по престижности после Рублевки!!!)))))))

Мне больше интересно, в каком агентстве такой говорун?)

Обратите внимание

ЖК является второй по престижности после Рублевки!!!)))))))

В связи с этим застройка идет эконом недвижимостью из сборного железобетона.  :rofl:

Смотря кто звонил.  :help:  

Может кто и клюнет на это. Менеджер по продаже должен подстраиваться под клиента, вот он и подстроился. И теперь я тоже буду всем так говорить. :good: 

Как говорится: Умный промолчит, дурак не заметит.  8)

Мне больше интересно, в каком агентстве такой говорун?)

 

В бест-новострое наверное.

Как говорится: Умный промолчит, дурак не заметит.  8)

Тем не менее это обман и не позитивно вовсе.

Считаю плюсом цену. В договоре цена за метр 99 тыс. А это самая маленькая однушка, на 8 этаже. Все думала саларьево парк может быть конкурентом, но ценник там выше. И цену уже поднял пик. Считаю главный аргумент в пользу жк, это его цена. Ну и то что это мск.

В Саларьево цена на старте была ~3840 т.р. за евродвушку ~41,5 м, что есть 92,5 т.р./м2 и это еще и с ремонтом.

В Саларьево цена на старте была ~3840 т.р. за евродвушку ~41,5 м, что есть 92,5 т.р./м2 и это еще и с ремонтом.

Да на старте было, но не долго.

Считаю плюсом цену. В договоре цена за метр 99 тыс. А это самая маленькая однушка, на 8 этаже. Все думала саларьево парк может быть конкурентом, но ценник там выше. И цену уже поднял пик. Считаю главный аргумент в пользу жк, это его цена. Ну и то что это мск.

 

 

В Саларьево цена на старте была ~3840 т.р. за евродвушку ~41,5 м, что есть 92,5 т.р./м2 и это еще и с ремонтом.

 

Вообще то и сейчас такая же цена. Во втором корпусе цена на двушки от 3,8 млн.

Если бы .... Сейчас уже от 4700 т.р.

Не знаю меня ПИК не радует. Так только если кофе в офисе попить да печеньки пожевать  :smile: 

В позитиве печеньки не дают :cray:

Если бы .... Сейчас уже от 4700 т.р.

 

Или я слепой или лыжи не едут.

583417e64d1c7_.jpg

 

Не знаю меня ПИК не радует. Так только если кофе в офисе попить да печеньки пожевать  :smile:

В позитиве печеньки не дают :cray:

 

Ну так у нас же тут вторая Рублёвка, там печенье не едят, икру просите баклажанную.  

Ну это из разряда "На заборе ... написано" :smile: Если позвонить, то озвучивают другие цифры.

Или я слепой или лыжи не едут.

 

 

Ну так у нас же тут вторая Рублёвка, там печенье не едят, икру просите баклажанную.  

Баклажанная не интересна, красную тоже не ем. При мне про Рублевку не говорили... ну если скажут что-нибудь придумаю.

 

По поводу Саларьево в лучшем случае это цена за самый маленький метраж. Если смотреть 41-42м2, о чем говорил esv то это 5,0 млн.

Интересную ветку создали.)) Кому надо тот плюсов уйму найдет, точно так же как и минусов))

А если серьезно, то район здесь хороший и практически все есть, афтопом заниматься не буду, уже все выше написали.

Сложно сказать как вы отнесетесь, но я считаю, что одним из главных плюсов является  - двор без машин. Думаю многие должны это оценить, не только те, кто с детьми. Нет грязным газонам на которых все паркуются, нет дыма под окнами, когда машина на автозапуске греется, нет музыки во дворе от молодежи и просто не уважающих других граждан. Да много в этом плюсов. Для Нас с супругой это оказалось огромным и увесистым аргументом в пользу ЖК Позитив. Кто хочет посмотреть как сегодня выглядит "спальник-парковка", могут проехаться до города Московский, что не далеко от ЖК Позитив (пару остановок на автобусе) и посмотреть новый ЖК Первый московский парк. В котором казалось бы сделали просторные улицы (по 3 полосы в каждую сторону, односторонние), а пройти просто пешком не возможно, кругом машины, про мам с колясками вообще молчу. Ужас сплошной. Почему-то многие купили автомобиль и посчитали, что на этом их ответственность закончилась, а о месте его хранения никто не подумал. Этот ЖК очень яркий пример без ответственности, там 70% построенных паркингов просто пустуют.

 

Очень лестно читать, что у Нас люди не купив квартиру уже думают о паркинге. Так держать господа. Гостевая парковка должна быть гостевой, а не местом хранения авто 24/7.

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов