Плюсы ЖК

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Реконструкция пляжа в Мещере будет актуально летом

 

raenza.ru/blogs/wizard/4425

Проверено! Купаться там можно и неподалёку
Объявления Все объявления

Проверено! Купаться там можно и неподалёку

 

 

Реконструкция пляжа в Мещере будет актуально летом

 

raenza.ru/blogs/wizard/4425

 

О это хорошие новости, как раз к сдаче первой очереди уже более менее пригодным будет пляж. Ещё бы рыбалочку организовать там.

Если эта так, то вообще круто

Про тачку можно и не думать. Такси дешевле выйдет

 

Во-во, если покупать автомобиль и плюс к нему машиноместо, то реально дешевле выйдет постоянно кататься на такси.  :smile:

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Соседи!
К вопросу как, куда и на чьей машине ездить - осваивайте каршеринг и никаких проблем не будет. Это общественный транспорт будущего. Лет через 5 все крупные столицы мира будут так жить.
Сам уже год пользуюсь двумя сервисами: Делимобиль и Anytime. Своей машиной теперь только по выходным за город езжу, и то не всегда.

 как, куда и на чьей машине ездить - осваивайте каршеринг и никаких проблем не будет.

 

С нынешними правилами сдачи на права, лучше заплатить 500р таксисту и доехать без нервов и с комфортом)

Обратите внимание

С нынешними правилами сдачи на права, лучше заплатить 500р таксисту и доехать без нервов и с комфортом)

С нынешними Uberами и прочими агрегаторами, не факт, что таксист поймет ваш язык и вы доедете куда нужно  :rofl:

По мне, так с таксистом опаснее чем с обезьяной за рулем.  :sad:  Страшнее таксиста наверное только водитель маршрутки желающий лишний круг навернуть.  :shok:  (речь про "доступное" такси, убер, Яндекс и подобное не вип)

 

На счет "с комфортом" один раз, подойдя к стоянке авто с "такси", "очередь" была брать пассажира за водителем респектабельного и легендарного автомобиля Ваз 2107. Пришлось вызвать по телефону к ним на стоянку желаемый мной автомобиль. 8)  

С нынешними Uberами и прочими агрегаторами, не факт, что таксист поймет ваш язык и вы доедете куда нужно  :rofl:

По мне, так с таксистом опаснее чем с обезьяной за рулем.  :sad:  Страшнее таксиста наверное только водитель маршрутки желающий лишний круг навернуть.  :shok:  (речь про "доступное" такси, убер, Яндекс и подобное не вип)

 

На счет "с комфортом" один раз, подойдя к стоянке авто с "такси", "очередь" была брать пассажира за водителем респектабельного и легендарного автомобиля Ваз 2107. Пришлось вызвать по телефону к ним на стоянку желаемый мной автомобиль. 8)  

 

Да и про права, сейчас во всю их покупают (если кто не знал), ну это у кого знакомые есть)

Да и пока до области дойдут всякие Uber'ы и прочие агрегаторы пройдет не 5 и не 10 лет, такое может в центре будет только.

Да и про права, сейчас во всю их покупают (если кто не знал), ну это у кого знакомые есть)

Да и пока до области дойдут всякие Uber'ы и прочие агрегаторы пройдет не 5 и не 10 лет, такое может в центре будет только.

В области полно уже агрегатов, TapTaxi как пример. Прочие Сатурны и вроде появился сейчас новый какой-то, название не помню. Активно рекламируется. Живу сейчас как раз в области (15 км)

Главный минус этого места - каждый день проезжаю по Родниковой на работу около 7 утра и просто жутко воняет именно в районе Позитив - деревня Румянцево!!! Сероводородом. Причем запах проходит через закрытые окна. Никого не смущает?! Почему воняет никто не выяснял?

Главный минус этого места - каждый день проезжаю по Родниковой на работу около 7 утра и просто жутко воняет именно в районе Позитив - деревня Румянцево!!! Сероводородом. Причем запах проходит через закрытые окна. Никого не смущает?! Почему воняет никто не выяснял?


Сколько раз была в ЖК Позитив, ни разу не воняло....
Где вы чувствуете запах- непонятно.......

Главный минус этого места - каждый день проезжаю по Родниковой на работу около 7 утра и просто жутко воняет именно в районе Позитив - деревня Румянцево!!! Сероводородом. Причем запах проходит через закрытые окна. Никого не смущает?! Почему воняет никто не выяснял?

А вечером воняет, когда возвращаетесь?
  • Luna123 это нравится

Сколько раз была в ЖК Позитив, ни разу не воняло....
Где вы чувствуете запах- непонятно.......

 

 

А вечером воняет, когда возвращаетесь?

 

Ну ребят, это же очевидно, что идёт вброс от конкурентов, в который раз уже они пишут это через Гостей. Не пахнет там ничем.

К тому же там рядом "Мосводоканал". Не думаю что при наличии такого соседского предприятия, там может быть какое либо нарушение в плане экологии.

К тому же там рядом "Мосводоканал". Не думаю что при наличии такого соседского предприятия, там может быть какое либо нарушение в плане экологии.

Мосводоканал это же не скважина, как раз в плане подземных вод проблемы должны быть, .свалка не может их не загрязнять. В Москве нет идеальных мест, где не воняет, хотя бы машины есть везде.

я Щитайу таг!  :hi:

Пока есть Люберцы, Капотня и Бирюлево - в Мск любой другой район (новостроя) - сказка!  :rofl:  Даже если воняет  :yahoo:  Перевоняем, а тем кто тут воняет и воду мутит, можно просто отвечать, что мы любим, когда воняет  :give_rose:

п/с что бы мнительные и чувствительные не переживали, для вас: ни чОу там не воняет  :crazy:  :crazy:  :crazy:

  • Позитивный Новосёл и Ivetta это нравится

Мосводоканал это же не скважина, как раз в плане подземных вод проблемы должны быть, .свалка не может их не загрязнять. В Москве нет идеальных мест, где не воняет, хотя бы машины есть везде.

 

Вы не забывайте, что везде стоят современные фильтры которые очищают нашу воду и у того же самого Мосводоканала всё имеется, и свалка в саларьево нам никак дискомфорт не составит в плане загрязнения воды.

я Щитайу таг!  :hi:

Пока есть Люберцы, Капотня и Бирюлево - в Мск любой другой район (новостроя) - сказка!  :rofl:  Даже если воняет  :yahoo:  Перевоняем, а тем кто тут воняет и воду мутит, можно просто отвечать, что мы любим, когда воняет  :give_rose:

п/с что бы мнительные и чувствительные не переживали, для вас: ни чОу там не воняет  :crazy:  :crazy:  :crazy:

 


Вроде бы и западное направление, и метро не далеко, но какое-то неуютное место. Первое, возникающее впечатление и ассоциация - бестолковый какой-то комплекс.

 

Вроде бы и западное направление, и метро не далеко, но какое-то неуютное место. Первое, возникающее впечатление и ассоциация - бестолковый какой-то комплекс.

 

 

Ну вот снова  :smile:

  • R0man это нравится

Вроде бы и западное направление, и метро не далеко, но какое-то неуютное место. Первое, возникающее впечатление и ассоциация - бестолковый какой-то комплекс.

Я смотрю, всё сразу должно быть, как в компьютерной игре, и дома, и площадки, и дороги, пара нажатий на мышку, и вот он, оборудованный всем необходимым комплекс. Процесс идет, строят люди, сдача 3-4 квартал, строят быстро. Я третий раз жду новую квартиру, первый раз метро ждали пять лет после заселения, а в итоге, везде все стало толково и хорошо.
  • R0man это нравится
  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов