Старт продаж, обсуждаем цены

Застройщик открыл продажи уже 10 ноября, наконец то цены можно узнать, как по мне так довольно дорого всё это. А вы что думаете?

 

Цена самая низкая на сайте от 30 млн. рублей, но за то площадь 101 кв.м. там две спальни. 

 

5832d64db7d2d_2.jpg

Застройщик открыл продажи уже 10 ноября, наконец то цены можно узнать, как по мне так довольно дорого всё это. А вы что думаете?

Цена самая низкая на сайте от 30 млн. рублей, но за то площадь 101 кв.м. там две спальни.

5832d64db7d2d_2.jpg

Только в мастер бедрум нет окон и 1 этаж, это нюанс хотя 300 тр за метр хороший ценник, остальные квартиры получаются от 500 тр
Объявления

Только в мастер бедрум нет окон и 1 этаж, это нюанс хотя 300 тр за метр хороший ценник, остальные квартиры получаются от 500 тр

 

300тысяч за первый этаж, это нормально? Я считаю можно по солиднее место найти. 

300тысяч за первый этаж, это нормально? Я считаю можно по солиднее место найти.


Куда же солиднее, престижное место ничего не скажешь
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Куда же солиднее, престижное место ничего не скажешь

 

Чем это место солидное? Как по мне так обычный "забитый" центральный район, в котором от пробок не будет укрытия, а также с поиском парковочного места вечные проблемы.

Чем это место солидное? Как по мне так обычный "забитый" центральный район, в котором от пробок не будет укрытия, а также с поиском парковочного места вечные проблемы.


С учётом платных парковок пробок будет все меньше и меньше, а покупать в таком месте в новом доме и сьэкономить на паркинге это очень странный подход. Вряд ли покупатели на автопроме дешевле трёх миллионов ездят и хранить его на улице не комильфо.
Обратите внимание

С учётом платных парковок пробок будет все меньше и меньше, а покупать в таком месте в новом доме и сьэкономить на паркинге это очень странный подход. Вряд ли покупатели на автопроме дешевле трёх миллионов ездят и хранить его на улице не комильфо.

 

Кстати о ценах на машиноместа и их наличии, есть какая то информация? Лучше бы официальную услышать хотелось бы.

 

Вы тут рассматриваете покупку?

плюсуюсь к вопросу о цене на машиноместа

плюсуюсь к вопросу о цене на машиноместа

 

Если учитывать, то что тут цены на квартиры от 36 млн. рублей, то цены будут как минимум от 2.5 млн. рублей на самый неликвид. 

Если учитывать, то что тут цены на квартиры от 36 млн. рублей, то цены будут как минимум от 2.5 млн. рублей на самый неликвид. 

звучит даже как-то маловато)) но спасибо за ответ))

звучит даже как-то маловато)) но спасибо за ответ))

 

Ну смотря для кого, если у вас денег куры не клюют, то да дешево. Смотря что для вас звучит дешево, цена за квартиры или за м/место?

Ну смотря для кого, если у вас денег куры не клюют, то да дешево. Смотря что для вас звучит дешево, цена за квартиры или за м/место?

Balbert, ну при всем уважении, но если ты можешь позволить квартиру в таком месте, то цена парковочного места не убийственно критична ;) Да и потом не забывайте про прописку. По прописке платное место на год стоит 3 тысячи рублей в районе проживания. Так что можно будет абсолютно спокойно машину кидать около дома (хотя уверен что владельцы авто за 3-7млн все-таки озаботятся покупкой парковочного места ;)

Balbert, ну при всем уважении, но если ты можешь позволить квартиру в таком месте, то цена парковочного места не убийственно критична ;) Да и потом не забывайте про прописку. По прописке платное место на год стоит 3 тысячи рублей в районе проживания. Так что можно будет абсолютно спокойно машину кидать около дома (хотя уверен что владельцы авто за 3-7млн все-таки озаботятся покупкой парковочного места ;)

 

Машину кидать во дворе не вариант, тем более в Москве, один анонимный звонок и машина ваша на штрафстоянке. Ну вот именно если у  меня авто за 5 млн., то покупать место за 3-4 млн это дикость.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов