Застройщик ГлавСтройКомплекс (ГСК)

Кто знаком с данным застройщиком, он вообще популярен в Питере? Есть ли у него какие-нибудь интересные и законченные проекты, на которые было бы приятно взглянуть?

Кто знаком с данным застройщиком, он вообще популярен в Питере? Есть ли у него какие-нибудь интересные и законченные проекты, на которые было бы приятно взглянуть?

 

Построено несколько проектов, несколько в процессе. Где-то в половине комплексов сроки сорваны на 6-12 месяцев  :unknw:

Типичный застройщик средней руки

Объявления

Ну да, в общем то можно доверять застройщику, не новичок, срыв сроков не такой критичный, у многих так получается затянуть. По качеству плохого ничего не говорят.

Ну да, в общем то можно доверять застройщику, не новичок, срыв сроков не такой критичный, у многих так получается затянуть. По качеству плохого ничего не говорят.

Ну если для вас срыв срока сдачи в 1 год не критичен, то я даже не знаю. Я вот снимаю квартиру и для меня даже несколько месяцев ощутимо.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ну если для вас срыв срока сдачи в 1 год не критичен, то я даже не знаю. Я вот снимаю квартиру и для меня даже несколько месяцев ощутимо.

 

Год - это несомненно много, и надо обязательно пытаться получить неустойку по ДДУ, чтобы возместить потери.

Кто может посмотреть, какой именно застройщик указан в проектной декларации и договоре?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов