Фото и видео со стройки Образцового Квартала II

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Вот такой видеоочет предоставил застройщик от конца октября. Более свежие фотографии по идее должны быть на сайте

 

Спасибо за видео, их сам застройщик снимает? 

 

А что стена разделяющая комнату с улицей будет только лишь из одного слоя кирпича?

 

5836e76ce3dfc_1.jpg

 

а когда окна будут?

 

5836e77641968_2.jpg

Объявления Все объявления

Спасибо за видео, их сам застройщик снимает? 

 

А что стена разделяющая комнату с улицей будет только лишь из одного слоя кирпича?

 

5836e76ce3dfc_1.jpg

 

а когда окна будут?

 

5836e77641968_2.jpg

 

Да, от застройщика. Я не думаю что кого-то иного пустили бы на стройку так подробно всё снимать

 

Окна начнут ставить когда со всеми этажами закончат, как и везде

Декабрьские фотографии со строительной площадке.

 

585a6ad82cdbb_e7.jpg585a6adc8ad24_e8.jpg585a6ae07e476_e9.jpg585a6ae4af9a9_e99.jpg

 

 

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Декабрьские фотографии со строительной площадке.

 

 

 

Честно говоря я даже не думаю, что за месяц там что-либо изменилось.

Как никак праздники, снег активно выпадал. Внутренними работами наверняка занимались больше 

Честно говоря я даже не думаю, что за месяц там что-либо изменилось.

Как никак праздники, снег активно выпадал. Внутренними работами наверняка занимались больше 

 

Ими-то как раз и стоит больше заниматься, чтобы поспеть в сроки.

Последние окна застеклили уже, на столько я знаю. И перегородки установлены практически все

Обратите внимание

А что правда будут такие стены только один слой кирпича и все? Или по фото только так кажется?

А что правда будут такие стены только один слой кирпича и все? Или по фото только так кажется?

Да, походу стены будут такие тонкие. Но застройщику всё равно, стены есть и ладно. Придется делать самим утепление  стен, так зимой явно будет холодно.

А что правда будут такие стены только один слой кирпича и все? Или по фото только так кажется?

 

Кстати да, учитывая что стены будут из кирпича, а не из газобетона как сейчас модно, в квартире будет значительно прохладнее.

Зато прочность у кирпича выше, это чтобы вы не расстраивались.)

Кстати да, учитывая что стены будут из кирпича, а не из газобетона как сейчас модно, в квартире будет значительно прохладнее.

Зато прочность у кирпича выше, это чтобы вы не расстраивались.)

Совершенно не обязательно, в зависимости от того какой кирпич они используют, сейчас есть технологии, которые позволяют создавать кирпич, который прекрасно сохраняет тепло, но он разумеется дороже 

Совершенно не обязательно, в зависимости от того какой кирпич они используют, сейчас есть технологии, которые позволяют создавать кирпич, который прекрасно сохраняет тепло, но он разумеется дороже 

 

Вы имеете в виду пустотелые кирпичи? Да, их теплопроводность ниже и они не так нагружают фундамент, зато по прочности уступают. Ну и дешевле он. 

Думаю, такой здесь и используется

Не может такого быть, чтоб стена была из одного только кирпича, какой бы он сказочный не был - зимой в таком помещении будет холодно и придется сильно потратиться на его отопления. Я думаю здесь между ж/б конструкцией и кирпичом идет прокладка из мин-ваты или какого-другого утеплителя.

Не может такого быть, чтоб стена была из одного только кирпича, какой бы он сказочный не был - зимой в таком помещении будет холодно и придется сильно потратиться на его отопления. Я думаю здесь между ж/б конструкцией и кирпичом идет прокладка из мин-ваты или какого-другого утеплителя.

 

А никто не говорит, что весь дом целиком один кирпич.

Будет и монолит, и изоляция и утеплитель. Просто речь шла о самих перегородках и внешних стенах

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Дома уже в отличном состоянии, а вот детсад выглядит так, будто его только-только под крышу подвели.

Похоже не закончат его до сдачи жилых домов, еще достраивать потом будут

Дома уже в отличном состоянии, а вот детсад выглядит так, будто его только-только под крышу подвели.

Похоже не закончат его до сдачи жилых домов, еще достраивать потом будут

 

Ну это не страшно, первые полгода пройдут в ремонтах и обустройстве. Пока все моменты с обживутся и дс будет готов  

Ну это не страшно, первые полгода пройдут в ремонтах и обустройстве. Пока все моменты с обживутся и дс будет готов  

 

А с детьми что делать эти первые полгода-год?

Предлагаете одновременно и с ними сидеть, и работать, и ремонт делать?

А с детьми что делать эти первые полгода-год?

Предлагаете одновременно и с ними сидеть, и работать, и ремонт делать?

 

Отправить к теще или свекрови например.

Нет нерешаемых проблем, если не усложнять. В любом случае никто не будет сдвигать сроки сдачи домов из-за ваших проблем

почему здесь как-то скудно обсуждается тема строительства? 

Отчет от застройщика за 19.05. Из основных событий - начался монтаж котельной!

http://ok2.naholmah.ru/19-05

почему здесь как-то скудно обсуждается тема строительства? 

Отчет от застройщика за 19.05. Из основных событий - начался монтаж котельной!

ok2.naholmah.ru/19-05

 

Наверное потому что строительство хорошо идет, вот и не беспокоится никто.

А что значит "крышная котельная"?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов