Ход постройки домов, следим по фото!

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Это строительная пирамида, что тут не понятного.......

За счет запуска новых строек и привлечения новых средств, потихоньку достраивают старые ЖК.

Финансовое состояние застройщика вы навряд ли узнаете, никто вам ничего не расскажет....

Все понятно, ну я думала если они строят на кредитные средства, то может где то есть открытая информация об этом. Вообщем остается только ждать и надеяться на улучшение фин состояния компании

Так при строительстве жилья почти у всех застройщиков есть кредиторская задолженность, ведь они расходуют средства на саму стройку и работы, а после продаж и сдачи жилья, расплачиваются с долгами - это нормальная практика, я читала на одном источнике такое!  :smile:

 

Объявления Все объявления

Так при строительстве жилья почти у всех застройщиков есть кредиторская задолженность, ведь они расходуют средства на саму стройку и работы, а после продаж и сдачи жилья, расплачиваются с долгами - это нормальная практика, я читала на одном источнике такое!  :smile:

По идее да, 90% процентов застройщиков строят на кредитные,если продаж нет то и дела будут у застройщика идти не очень хорошо

Странный застройщик, все данные в процентном соотношении обновил,а фотографии не выложил за февраль.

Но пока что:

1 очередь - общий процент выполнения работ 97%

2 очередь- 61%

3 очередь- 30%

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Когда там срок сдачи первой очереди? Когда запасаться попкорном и колой?

Когда там срок сдачи первой очереди? Когда запасаться попкорном и колой?

Конец июня, по их расчетам им осталось 3%. Правда я не понял, благоустройство видимо туда не входит ни фига

Обратите внимание

Конец июня, по их расчетам им осталось 3%. Правда я не понял, благоустройство видимо туда не входит ни фига

Ну как раз таки летом займутся благоустройством территории, не примет комиссия без этого ЖК, а значит сроки чуть сдвинут и всего лишь. 

Ну как раз таки летом займутся благоустройством территории, не примет комиссия без этого ЖК, а значит сроки чуть сдвинут и всего лишь. 

Да не быстро же это все?Хотя когда его еще делать если не летом.Хочется же чтобы кроме двора сделали все подъезды к дому, дороги ровные и тд

Ребята, всем переживающим, дом строится! медленно, мало рабочих на стройке, но она не стоит.

592e9af4a87cd_41.jpg592e9af8cf968_42.jpg

Ребята, всем переживающим, дом строится! медленно, мало рабочих на стройке, но она не стоит.

592e9af4a87cd_41.jpg592e9af8cf968_42.jpg

Строится только с переносом сроков, не думаю что лидеру есть смысл не довести объект до конца, но обидно что переносить сроки будут не раз

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

изменение за месяц конечно смешное

Июль

59a40ef48de73_22.jpg

Июнь

59a40ef909d7e_23.jpg

Так может внутренние работы делают? Есть у кого информация по внутренней отделке?

Так может внутренние работы делают? Есть у кого информация по внутренней отделке?

59ae83e1ec910_31.jpg

Да,в августе точно занимались отделкой мопов!! фотографий правда особо нет, но главное что работы идут внутри 

Народ! Это правда или бред?кто с первой очереди??

5a27c572b30df_91.jpg

Народ! Это правда или бред?кто с первой очереди??

5a27c572b30df_91.jpg

по ходу да, но это только 1 очередь у них там и так год задержки

вот свежие фотографии

5a2928cea3a32_61.jpg5a2928d429d89_62.jpg5a2928da5f47d_63.jpg5a2928e02f22a_64.jpg

Ого, а неплохо выглядит. Насколько понимаю, ключи должны были быть летом, а на комиссию только сейчас выходят? Когда Девятый вал на полгода задержали, я уже начал к подобному готовиться, но все равно думал, что будет лучше. Пока наша 2 очередь на лето улетела. 

Ого, а неплохо выглядит. Насколько понимаю, ключи должны были быть летом, а на комиссию только сейчас выходят? Когда Девятый вал на полгода задержали, я уже начал к подобному готовиться, но все равно думал, что будет лучше. Пока наша 2 очередь на лето улетела. 

согласитесь,после того как стройка вообще стояла, это хороший результат понятно что с задержкой,но уже давно никто не думал что реально будут достраивать в ближайшее время

Ого, а неплохо выглядит. Насколько понимаю, ключи должны были быть летом, а на комиссию только сейчас выходят? Когда Девятый вал на полгода задержали, я уже начал к подобному готовиться, но все равно думал, что будет лучше. Пока наша 2 очередь на лето улетела. 

да ключи должны были летом быть,стройка сдавать в 16м году,а итоге все на год сдвинулось, но не знаю сдадут ли они к концу года

сомневаюсь честно

да ключи должны были летом быть,стройка сдавать в 16м году,а итоге все на год сдвинулось, но не знаю сдадут ли они к концу года

сомневаюсь честно

Значит надо требовать неустойку за такую просрочку и должно не мало выйти.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов