Инфраструктура рядом с ЖК

Добрый день!

Подскажите что тут происходит с инфраструктурой, мы с другого города, рассматриваем жилье в Питере (в ЛО), интересуют все объекты для жизни

К сожалению,инфраструктуры нет. За всей инфраструктурой нужно идти/ехать в Коммунары. Самое обидное что ни про садики ни про школы речи нет, ладно уж в больницу я прогуляюсь 30-40 мин пешком но в сад....

Объявления Все объявления

И как жить то тогда там где ничего нет? Не понимаю,а почему тогда же сам застройщик ничего не делает, кто же тогда покупать тут будет?

Обнаглели совсем

Детский сад там рядом строится и магазин то же рядом будет. Школа, да, там идти надо.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

а какой нибудь Дикси или Пятерочка ?

а какой нибудь Дикси или Пятерочка ?

За всеми магазинами тоже в Коммунары нужно отправится, тут конечно когда построят на первых этажах явно откроют что то, тк все таки 2 жк строится но пока ничего там нет!!!

Обратите внимание

Детский сад там рядом строится и магазин то же рядом будет. Школа, да, там идти надо.

Да про магазины то я думаю беспокоиться точно не нужно,и какая нибудь сеть тут будет и частники тоже. А садик чатсный или муниципальный?Поди в графской слободе строится?

Я думаю для минимальных потребностей всё будет возле ЖК. За крупными покупками всё-равно придётся ехать в Коммунары.

Я думаю для минимальных потребностей всё будет возле ЖК. За крупными покупками всё-равно придётся ехать в Коммунары.

А в Коммунарах есть места для крупных покупок? Я думала, вообще на выходных утром в город ездить в крупные маркеты и закупаться всем необходимым

А в Коммунарах есть места для крупных покупок? Я думала, вообще на выходных утром в город ездить в крупные маркеты и закупаться всем необходимым

Ну в коммунары то ближе будет, хотя как Вам удобней, там можете в марте закупаться, или едьте до ленты

Кто нибудь может расшифровать ген план где тут что построят из социальных объектов? красные это я понял что дома

591c069c406d6_95.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов