Перейти к содержимому

Быстрая навигация

Посоветуйте хорошие новостройки для инвестиции в МСК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Samui

Samui

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 20:04

Рассматриваю в первую очередь для проживания, но всяко может быть.  Если придется продать, то хотелось бы что-то заработать.

Однуха метров 40 в районе 6-6.5 млн.

Пока интересны :

Sreda,

Ясный,

Домашний.

Какой из этих или подобных им ЖК наиболее инвестиционно привлекателен?

• yapedTit, Roberttal и vapedTit это нравится

#2 heh

heh

Гуру недвижимости

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 01:25

Рассматриваю в первую очередь для проживания, но всяко может быть. Если придется продать, то хотелось бы что-то заработать.
Пока интересны :
Sreda,
Ясный,
Домашний.

В Домашнем вроде хорошие скидки и строят быстрее всего. Перспективнее же всего Среда, но она и явно дороже. Про ясный ничего не могу плохого сказать. Строят быстро, мр неплох, но место уровня домашнего. Цен не знаю.

#3 Samui

Samui

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 02:58

Ясный на Каширке стоит и в паре км от МКАД. Но метро рядом. Домашний наоборот подальше и от того и другого.

#4 Татьяна ИНКОМ

Татьяна ИНКОМ

• Представитель Продавца
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 10:46

В качестве инвестиционной привлекательности уже ни один из этих объектов. Вкладываются на начальном этапе строительства. Если и заработаете, то не много. Выбирайте рядом с метро. ЖК Ясный - недалеко метро Домодедово, но рядом с МКАД. ЖК Sreda - тоже удобная транспортная доступность, но находится в промзоне. Желательно приехать самостоятельно на объекты и оценить локацию. Пригодна ли она будет для Вашего дальнейшего проживания.

#5 Alligator

Alligator

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 02:33

Рассматриваю в первую очередь для проживания, но всяко может быть.  Если придется продать, то хотелось бы что-то заработать.

Пока интересны :

Sreda,

Ясный,

Домашний.

Доброй ночи. Меня часто ругают, что я не даю конкретики в выборе новостройки.

Поскольку ветка называется новостройка для инвестиции и вы до конца все таки не определились будете ли там жить...

Отвечаю, бомба на рынке недвижимости в Москве сейчас - это Саларьево Парк рядом с действующей станцией метро Саларьево.

Хорошо там для жизни или плохо - вопрос в высшей степени субъективный, поэтому не надо 

осуждать данный проект и мою рекомендацию. 

Ваши варианты я бы сказал 50/50, не хорошие, но и не самые плохие. Надо разбираться детальнее.

#6 Samui

Samui

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 05:28

Отвечаю, бомба на рынке недвижимости в Москве сейчас - это Саларьево Парк рядом с действующей станцией метро Саларьево.

Хорошо там для жизни или плохо - вопрос в высшей степени субъективный, поэтому не надо 

осуждать данный проект и мою рекомендацию. 

Ваши варианты я бы сказал 50/50, не хорошие, но и не самые плохие. Надо разбираться детальнее.

Спасибо, я слышал, что сейчас есть замкадные ЖК, очень хорошие для инвестиций. Но я  в первую очередь зашел узнать инвест привлекательность конкретных ЖК.

Я не очень понимаю рынок недвижимости, чтобы заниматься инвестициями. Например сейчас, на мой взгляд, очень рисково вкладывать ради заработка потому что на фоне падения доходов растет предложение и вторички и все больше появляется новых ЖК. Кто будут те люди, кто будут заселяться в Саларьево, в Новую Москву, в Римский, Оранж Парк? Это только то, что сходу вспомнил загородом.

#7 Alligator

Alligator

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 12:09

Спасибо, я слышал, что сейчас есть замкадные ЖК, очень хорошие для инвестиций. Но я  в первую очередь зашел узнать инвест привлекательность конкретных ЖК.

Я не очень понимаю рынок недвижимости, чтобы заниматься инвестициями. Например сейчас, на мой взгляд, очень рисково вкладывать ради заработка потому что на фоне падения доходов растет предложение и вторички и все больше появляется новых ЖК. Кто будут те люди, кто будут заселяться в Саларьево, в Новую Москву, в Римский, Оранж Парк? Это только то, что сходу вспомнил загородом.

Так обращайтесь, помогу!

Для отправки сообщения необходимо пройти регистрацию или авторизоваться!

scroll to top
Выделить 30 сек Чукча не писатель

Быстрый поиск новостроек

Рекомендуем посмотреть
  • Москва
  • Новая Москва
  • Московская Область
  • Вас может заинтересовать
  • Самые обсуждаемые
  • Рекомендуемые
  • Ваша история просмотров
  • Новостройки