Перейти к содержимому

Быстрая навигация

Гостиная и кухня в одном помещении.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 ekaterina.s

ekaterina.s

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 11:21

По поводу запахов все индивидуально и не зависит от объема приготовленных блюд. Здесь, скорее, вопрос того Что люди готовят.

У одной моей заказчицы, например, трое детей и она готовит постоянно. Плита, духовка, мультиварка - задействовано всё:) Больше года она готовит на новой кухне, совмещенной с гостиной, и у нее нет сожаления о том, что зоны объединены. 

11.jpg

#42 Алина Сысоева

Алина Сысоева

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 17:57

А мне все-таки кажется, что такие варианты распространены в Европе из-за того, что они намного меньше готовят. Не сильно хочется жарить рыбу в гостиной. Если у человека трое детей и всеми занимается только она, то понятно, что она выберет вариант более удобный для себя: пусть лучше дети буду под ее надзором тогда от запаха  меньше проблем, чем от недосмотренных детей и последствия этого. Хотя неплохой вариант для этого большие стеклянные двери, конечно с учетом того, что они будут безопасны.

#43 Широкина

Широкина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 20:16

Я думаю, что тут имеют в виду не только сам процесс организации вентиляции. Некоторые планировки домов просто не позволяют сделать хорошую вытяжку.

Ну, не знаю, может быть. Только не могу представить себе, что же это за планировки такие.

По поводу запахов все индивидуально и не зависит от объема приготовленных блюд. Здесь, скорее, вопрос того Что люди готовят.

У одной моей заказчицы, например, трое детей и она готовит постоянно. Плита, духовка, мультиварка - задействовано всё:) Больше года она готовит на новой кухне, совмещенной с гостиной, и у нее нет сожаления о том, что зоны объединены. 

attachicon.gif11.jpg

Привычка! )

#44 Каримова Юлия

Каримова Юлия

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 21:49

Ну, не знаю, может быть. Только не могу представить себе, что же это за планировки такие.

Привычка! )

А можно подробнее рассказать по каким критериям выбрать хорошую вытяжку и какие производители предпочтительней? Очень актуальный вопрос для нашей семьи.

Для отправки сообщения необходимо пройти регистрацию или авторизоваться!

scroll to top
Выделить 30 сек Чукча не писатель

Быстрый поиск новостроек

Рекомендуем посмотреть
  • Москва
  • Новая Москва
  • Московская Область
  • Вас может заинтересовать
  • Самые обсуждаемые
  • Рекомендуемые
  • Ваша история просмотров
  • Новостройки