Гостиная и кухня в одном помещении.

  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

очень часто сталкиваемся с кухней- гостиной, слышу только положительные отзывы, да и самому нравится, пару фото прикреплю :good:

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg

очень часто сталкиваемся с кухней- гостиной, слышу только положительные отзывы, да и самому нравится, пару фото прикреплю :good:

А что хорошего, какие плюсы?

Объявления Все объявления

А что хорошего, какие плюсы?

Можно особо не отходя от плиты сразу бухаться на диван  :good: 

очень часто сталкиваемся с кухней- гостиной, слышу только положительные отзывы, да и самому нравится, пару фото прикреплю :good:

Первая комната больше на коридор похожа.

Две другие страшные какие-то. Положительных эмоций не вызывают. На них некрасиво все: цвет, мебель, диван, перегородивший всю комнату, огромная люстра, подобранная явно не по размеру. Что здесь с чем и для чего совместили непонятно.

 

Можно особо не отходя от плиты сразу бухаться на диван  :good:

Разве что этот :rofl: . Хотя на фото такой интерьер, что и на диван непросто бухнуться, стоит он спинкой и обойти проблематично - прохода считай что нет.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Можно особо не отходя от плиты сразу бухаться на диван  :good:

Превратить гостиную в кухню с диваном - для меня желание непонятное. И плюсов как-то не вижу.

Первая комната больше на коридор похожа.

Две другие страшные какие-то. Положительных эмоций не вызывают. На них некрасиво все: цвет, мебель, диван, перегородивший всю комнату, огромная люстра, подобранная явно не по размеру. Что здесь с чем и для чего совместили непонятно.

 

Разве что этот :rofl: . Хотя на фото такой интерьер, что и на диван непросто бухнуться, стоит он спинкой и обойти проблематично - прохода считай что нет.

Да потому что бестолковая это идея - объединение.  :fool: 

Обратите внимание

Первая комната больше на коридор похожа.

Две другие страшные какие-то. Положительных эмоций не вызывают. На них некрасиво все: цвет, мебель, диван, перегородивший всю комнату, огромная люстра, подобранная явно не по размеру. Что здесь с чем и для чего совместили непонятно.

 

Разве что этот :rofl: . Хотя на фото такой интерьер, что и на диван непросто бухнуться, стоит он спинкой и обойти проблематично - прохода считай что нет.

 

Ну на фотографиях явно не законченная и не обставленная квартира.

Обустроить можно значительно приятнее.

И да, по фотографиям не совсем понятно что и где объединено

Да потому что бестолковая это идея - объединение.  :fool:

Это точно.

 

Ну на фотографиях явно не законченная и не обставленная квартира.

Обустроить можно значительно приятнее.

И да, по фотографиям не совсем понятно что и где объединено

А что же непонятного? Где вода и вытяжка - там кухня была. 

Не знаю, что там уже обустроить можно, она уже полностью с ремонтом и мебелью. Для полного ужаса только черную штору осталось повесить.

Ну справедливости ради есть и неплохие варианты объединения, где поработали с дизайном, а не просто наплюхали мебели из двух комнат.

Ну справедливости ради есть и неплохие варианты объединения, где поработали с дизайном, а не просто наплюхали мебели из двух комнат.

Если только большая площадь изначально была. А при таких исходных данных, смысл отдельную комнату терять?

я вот если честно тоже не вижу плюсов, можете закидать меня подушками))) и даже такие убеждения как нужна хорошая вытяжка и не будет запахов я не приму)) если ты живешь один то может быть это прикольно, но когда семья,это не прикольно)) кто то хочет отдохнуть перед телеком а кто то готовит и гремит кастрюлями и сковородкой , неее

я вот если честно тоже не вижу плюсов, можете закидать меня подушками))) и даже такие убеждения как нужна хорошая вытяжка и не будет запахов я не приму)) если ты живешь один то может быть это прикольно, но когда семья,это не прикольно)) кто то хочет отдохнуть перед телеком а кто то готовит и гремит кастрюлями и сковородкой , неее

Вы еще один минус озвучили - шум)

Вы еще один минус озвучили - шум)

ну а что)) есть пример, подруга жила одна, сделала себе из двушки типо студию, зал и кухня совместная, тусы джусы , а потом хоп замужество и дети, и теперь она просто локти кусает за такой ремонт -дизайн)) сейчас устанавливает стеклянные двери-перегородки 

ну а что)) есть пример, подруга жила одна, сделала себе из двушки типо студию, зал и кухня совместная, тусы джусы , а потом хоп замужество и дети, и теперь она просто локти кусает за такой ремонт -дизайн)) сейчас устанавливает стеклянные двери-перегородки 

Да я бы и одна в кухне жить не хотела)

Стеклянные перегородки в доме с детьми - вариант тоже не ахти.

Ну справедливости ради есть и неплохие варианты объединения, где поработали с дизайном, а не просто наплюхали мебели из двух комнат.

 

А фотографии таких у вас есть? Я верю, что многое в жизни существует, но от этого не легче делать какие-либо выводы для себя

Если только большая площадь изначально была. А при таких исходных данных, смысл отдельную комнату терять?

Бывают изначально такие планировки. Ну либо комнат всего 2, например. Да масса причин может быть такое замутить)

Да я бы и одна в кухне жить не хотела)

Стеклянные перегородки в доме с детьми - вариант тоже не ахти.

да я бы не сказала , что перегородки такие плохо, они во первых с узорами, видишь куда идешь, во вторых надо приучать детей, что дом это не место для беготни))))я лично не вижу ничего опасного))

да я бы не сказала , что перегородки такие плохо, они во первых с узорами, видишь куда идешь, во вторых надо приучать детей, что дом это не место для беготни))))я лично не вижу ничего опасного))

Это еще от ребенка зависит и от его возраста. Некоторые не понимают, что нельзя - на улице тоже целыми днями с такими не просидишь.

да я бы не сказала , что перегородки такие плохо, они во первых с узорами, видишь куда идешь, во вторых надо приучать детей, что дом это не место для беготни))))я лично не вижу ничего опасного))

Чтобы разбить перегородку, надо очень постараться, тем более ребенку, они же не из обычного стекла изготовлены.

Все тут пишут про запахи. У нас совмещенная кухня-зал, самая обычная вытяжка, и никто из семьи не жалуется. Я думаю, это даже приятно пару минут чувствовать аромат приготовленной еды. А от сильных запахов, будь то рыба или пригорело что-то, вас не спасет отдельная кухня. Все равно по всей квартире распространяются.


Совершенно верно. У нас в небольшой трешке( угловой) кухня и комната дочери находятся в противоположных концах квартиры. Но при жарке рыбки, запах ее (пусть и вкусный) необъяснимым образом мигрирует из кухни в комнату дочери, даже при включённой вытяжке и закрытой двери кухни. Спасает открытие форточек в ее комнате минут на 20, запах уходит. И все. В новой квартире у нас будет совмещённая с кухней общая комната, нам всем эта идея нравится.
  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра