У кого сколько длилась/ться регистрация ДДУ? Обсуждение.

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

вообще в офисе сказали, что вся сделка может длиться до 35 дней. (от брони до подписания дду 15 дней.+ отправка в кэпитал 2 дня + страхование, регистрация 10 дней + возврат в офис 1-2 дня + оплата в течении 5 дней. И это все с учетом выходных, праздничных дней)

вообще в офисе сказали, что вся сделка может длиться до 35 дней. (от брони до подписания дду 15 дней.+ отправка в кэпитал 2 дня + страхование, регистрация 10 дней + возврат в офис 1-2 дня + оплата в течении 5 дней. И это все с учетом выходных, праздничных дней)

 

хм, ну все равно большой срок. чем раньше сделают тем раньше начну ипотеку платить.

Объявления

Странный вопрос про пожарные гидранты. Лет 20 уже строят высотки только с ними. (нормальные застройщики и в нормальных городах)

Может товарищ, только в пятиэтажках до этого жил  :smile:

Хотя в 12-ти этажках гидранты тоже не ставят.

 

P.S. Роман как ваше ДДУ?

P.S. Роман как ваше ДДУ?

на той неделе как в танке. на регистрации. сегодня должны узнать, как там дела.

будет инфо - сразу отпишусь. через пару часиков наберу им. уже даже как то лень))))

руки опущены и пришло понимание, что нужно просто ждать. волшебные пинки всем побарабану)))

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

на той неделе как в танке. на регистрации. сегодня должны узнать, как там дела.
будет инфо - сразу отпишусь. через пару часиков наберу им. уже даже как то лень))))
руки опущены и пришло понимание, что нужно просто ждать. волшебные пинки всем побарабану)))


Да, мне сегодня сказали, вам позвонят, как только дду зарегистрируют. Дду подписывали числа 20 октября. Потом 2 ноября были там изменения в доверенности. Вот со 2 ноября ждемс.

Да, мне сегодня сказали, вам позвонят, как только дду зарегистрируют. Дду подписывали числа 20 октября. Потом 2 ноября были там изменения в доверенности. Вот со 2 ноября ждемс.

 

 

Роман как ваше ДДУ?

 

Сегодня сами позвонили и информация следующая: в пятницу ожидаем в Capital возврат договора с регистрации, в понедельник ждем Вас за договором. (с вероятностью 90%) Предварительно созвон.

 

Теперь как это понимаю я. В пятницу в Capital будет результат сданных документов в Росреестр, и если все хорошо, то результатом будет зарегистрированный договор. Если не все хорошо по документам или еще каким "косяка", то результатом будет приостановка регистрации и возврат документов. О чем сообщат звонком, а скорее всего сами будем звонить и узнавать.

 

Если интересно по датам, то стартанули мы наши отношения примерно с 4 октября, второй раз с 3 ноября. Вот, ждем-с!

Обратите внимание

У меня договор бронирования от 14 октября, ДДУ от 17 октября, 16 ноября ДДУ готов к оплате, 23 ноября оплачен. ГВСУ-менеджер Андрей-чай,кофе был предложен. Все нормально. Корпус 4.

У меня договор бронирования от 14 октября, ДДУ от 17 октября, 16 ноября ДДУ готов к оплате, 23 ноября оплачен. ГВСУ-менеджер Андрей-чай,кофе был предложен. Все нормально. Корпус 4.

 

 

У меня договор бронирования от 14 октября, ДДУ от 17 октября, 16 ноября ДДУ готов к оплате, 23 ноября оплачен. ГВСУ-менеджер Андрей-чай,кофе был предложен. Все нормально. Корпус 4.

 

Меньше месяца получается? 

Добро пожаловать на форум. Вы зарегистрируйтесь, так удобнее будет.

У меня договор бронирования от 14 октября, ДДУ от 17 октября, 16 ноября ДДУ готов к оплате, 23 ноября оплачен. ГВСУ-менеджер Андрей-чай,кофе был предложен. Все нормально. Корпус 4.

 

Меньше месяца получается? 

Добро пожаловать на форум. Вы зарегистрируйтесь, так удобнее будет.

 ГВСУ-менеджер Андрей-чай,кофе был предложен.

 

Мы тоже решили оформить через ГВСУ. Тоже менеджер Андрей) В общем забронировали 5 нояб, подписали дду 10 нояб. Ждем регистрацию. 5 корп 1 секц.

Ну вот завтра едем в центральный офис бест-новострой за зарегистрированным дду. Итог: бронирование 5 октября, подписание дду 19 октября, 24 ноября зарегенный дду.

Мы тоже решили оформить через ГВСУ. Тоже менеджер Андрей) В общем забронировали 5 нояб, подписали дду 10 нояб. Ждем регистрацию. 5 корп 1 секц.

 

 

Ну вот завтра едем в центральный офис бест-новострой за зарегистрированным дду. Итог: бронирование 5 октября, подписание дду 19 октября, 24 ноября зарегенный дду.

 

Удачи вам) И побыстрее чтобы прошла регистрация)

Удачи вам) И побыстрее чтобы прошла регистрация)

Спасибо большое! )

Удачи вам) И побыстрее чтобы прошла регистрация)


Так вроде в сообщение, что регистрация уже прошла?

Сегодня получили ИНФО, что договор ДДУ зарегистрирован и в понедельник можно его забирать и оплачивать.

И так если чистоганом не считая исправлений и чисто по этому ДДУ от и до, то:

 - 3 ноября подписан ДДУ

 - 25 ноября он возвращен из Росреестра

В этот  период не включена бронь и все затраты времени, что с ней связаны.

Так вроде в сообщение, что регистрация уже прошла?

 

Это у Kristina07 регистрация прошла, а у нас еще в процессе)

Товарищи будущие соседи, пожалуйста подскажите. Когда надо подписывать акт выполненных работ с агентством недвижимости? Менеджер Беста требует подписать его сейчас, после подписания ДДУ. Говорит, на регистрацию договор отправить не может без подписанного акта. А я, начитавшись здесь про все злоключения, не хочу подписывать до того, как все процедуры будут закончены. У кого как было?

А какие пункты в акте выполнены работ перечислены? Если действительно все что там перечислено выполнено, можно подписывать. Если какой-то из пунктов не выполнен, тогда нет.

Товарищи будущие соседи, пожалуйста подскажите. Когда надо подписывать акт выполненных работ с агентством недвижимости? Менеджер Беста требует подписать его сейчас, после подписания ДДУ. Говорит, на регистрацию договор отправить не может без подписанного акта. А я, начитавшись здесь про все злоключения, не хочу подписывать до того, как все процедуры будут закончены. У кого как было?

Мы подписывали дома, отсылали скан. Действительно не отправляют на регистрацию дду.

Товарищи будущие соседи, пожалуйста подскажите. Когда надо подписывать акт выполненных работ с агентством недвижимости? Менеджер Беста требует подписать его сейчас, после подписания ДДУ. Говорит, на регистрацию договор отправить не может без подписанного акта. А я, начитавшись здесь про все злоключения, не хочу подписывать до того, как все процедуры будут закончены. У кого как было?

Мы в ГВСУ подписали договор брони и сразу акт.

Спасибо за ответы, придется все же подписать. В договоре бронирования сказано, что обеспечивают только подбор и бронь квартиры. И получается, что последний рычаг воздействия на риэлтора будет потерян. Только вот менеджер у нас какой-то странный. Вспомнил, что надо подписать акт, через три дня после подписания ДДУ.
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов