У кого сколько длилась/ться регистрация ДДУ? Обсуждение.

  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13

08.07.2017- подписан ДДУ

12.09.2017- предполагаемая дата выхода с регистрации.

Ждем!!

08.07.2017- подписан ДДУ

12.09.2017- предполагаемая дата выхода с регистрации.

Ждем!!

А почему так долго, тут некоторым за три недели регистрировали? Вам не требуется быстрая регистрация?

Объявления

А почему так долго, тут некоторым за три недели регистрировали? Вам не требуется быстрая регистрация?

Застройщик долго подписывал со своей стороны, потом кто то заболел.

А почему так долго, тут некоторым за три недели регистрировали? Вам не требуется быстрая регистрация?

А для чего может требоваться быстрая регистрация? У меня примерно два с половиной месяца ушло на регистрацию. Деньги в банке, проценты идут, ипотечники тоже не в обиде.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Здравствуйте! Может кто подскажет, сколько длилось ожидание подписания ДДУ? Мы уже 7 дней ( с момента подписания кредитного договора на квартиру) не можем дождаться. Такая процедура долгая? Мы уже волнуемся. С нами работает ГВСУ-риелти. Заранее спасибо за ответы.

Здравствуйте! Может кто подскажет, сколько длилось ожидание подписания ДДУ? Мы уже 7 дней ( с момента подписания кредитного договора на квартиру) не можем дождаться. Такая процедура долгая? Мы уже волнуемся. С нами работает ГВСУ-риелти. Заранее спасибо за ответы.

Подписанный и зарегистрированный договор, Вы получите в срок от 3, до 4 недель с момента подписания. Если какие то документы к моменту подписания не дооформлены надлежащим образом (нет нотариальных доверенностей, каких либо справок итд), то срок оформления может увеличится
Обратите внимание

Подписанный и зарегистрированный договор, Вы получите в срок от 3, до 4 недель с момента подписания. Если какие то документы к моменту подписания не дооформлены надлежащим образом (нет нотариальных доверенностей, каких либо справок итд), то срок оформления может увеличится


Так мы ДДУ даже не подписали. Только отправили риелтору ГВСУ копию кредитного. И ждем, когда пригласят на подписание.

добрый вечер. в какой-то из веток был разговор о том, что как только договор подписан и деньги оплачены, нужно забрать доверенность (которую мы даем застройщику) обратно. интересно, многие ли уже так сделали? какова реакция менеджеров? может кто-то советовался с юристами на предмет того, необходимо ли держать доверенность у себя - до оформления квартиры в собственность. хотелось бы услышать мнение остальных, более знающих покупателей.

Здравствуйте! Может кто подскажет, сколько длилось ожидание подписания ДДУ? Мы уже 7 дней ( с момента подписания кредитного договора на квартиру) не можем дождаться. Такая процедура долгая? Мы уже волнуемся. С нами работает ГВСУ-риелти. Заранее спасибо за ответы.

 

Дождались? Если нет, то я думаю уже пора бы позвонить менеджерам и задать им пару вопросов.

добрый вечер. в какой-то из веток был разговор о том, что как только договор подписан и деньги оплачены, нужно забрать доверенность (которую мы даем застройщику) обратно. интересно, многие ли уже так сделали? какова реакция менеджеров? может кто-то советовался с юристами на предмет того, необходимо ли держать доверенность у себя - до оформления квартиры в собственность. хотелось бы услышать мнение остальных, более знающих покупателей.

В этой ветке в 165 записи, я подробно описал вопрос о доверенности и акт сверки.

В этой ветке в 165 записи, я подробно описал вопрос о доверенности и акт сверки.

ок.спасибо.

Я хочу поделиться своим бесценным опытом, может кому-то поможет. Уже 10 месяцев, с 27 августа 2018 года по 27 мая 2018 года я жду, когда мой ДДУ зарегистрируют. Я набрала материалов на детективный роман, который опубликую на своем ЯНДЕКС ДЗЕН КАНАЛ в ближайшее время. ДДУ не зарегистрирован, была приостановка, потом отказ, застройщик снова отнес ДДУ в Росреестр, а теперь приостановка до 30 июля 2019 года, это будет уже 11 месяцев. Читайте Дзен Канал - там будет вся информация. Не пожалеете!

Регистрация ДДУ в росреестре должна длиться не больше 7 дней

http://www.consultan...8a90/#dst100993

 

Подписывал ДДУ 5го июля, 20го июля только передали на регистрацию, и вот, до сих пор регистрируется. Срок оплаты по ДДУ просрочен уже на месяц, но пока я на руки свой договор не получу, ничего переводить не буду.

Спрашивается, за что я платил не малые деньги этим риелтерам? Я бы своими силами уложился за 2 недели.

Всем привет! Кто там сказал про 7 дней регистрации ДДУ? Ха-ха-ха!!! У меня это уже ровно 10 месяцев!!!

Застройщик, один из лучших в Москве, не может зарегистрировать ДДУ в Росреестре. Я прочла кучу литературы, собрала море информации. Написала роман, который вы сможете прочитать через неделю на ДЗЕН Канале - Елена Борн (там опубликовано стихотворение Ямщик), чтоб вы не запутались. До сих пор не могу понять, кто в этом виноват, то ли застройщик, то ли Росреестр. Я люблю и тех и других. Они валят вину друг на друга. Интрига потрясающая!!! Руководство застройщика и Росреестра стали для меня ближе, чем родные люди. Читайте  - не пожалеете. Это не реклама, эта такая интрига, с которой я столкнулась в первый раз в жизни!!! Всем успехов и не повторять мой печальный опыт!!!

Привет!

У нас на оборот было, сначала отправили запрос с данными объекта и кадастровым номером через госуслуги, получили ключ , провели акцепт, и присвоили номер регистрации, поле чего только был подписан договор ДДУ и все потом доделал менеджер отдела продаж и зарегистрировал. Думали неделя уйдет, но ключ получили через 3 дня и все было сделано за 5 дней )

Может у всех по разному?

Всем привет! Кто там сказал про 7 дней регистрации ДДУ? Ха-ха-ха!!! У меня это уже ровно 10 месяцев!!!

Застройщик, один из лучших в Москве, не может зарегистрировать ДДУ в Росреестре. Я прочла кучу литературы, собрала море информации. Написала роман, который вы сможете прочитать через неделю на ДЗЕН Канале - Елена Борн (там опубликовано стихотворение Ямщик), чтоб вы не запутались. До сих пор не могу понять, кто в этом виноват, то ли застройщик, то ли Росреестр. Я люблю и тех и других. Они валят вину друг на друга. Интрига потрясающая!!! Руководство застройщика и Росреестра стали для меня ближе, чем родные люди. Читайте  - не пожалеете. Это не реклама, эта такая интрига, с которой я столкнулась в первый раз в жизни!!! Всем успехов и не повторять мой печальный опыт!!!

А по-моему все очень даже замечательно, если у вас ипотека, то платить взносы на 10 мес позже:) можно сказать год экономии, если не ипотека то все равно хорошо  цена то зафиксирована за вами и квартира. Вообщем все будет хорошо. 

Привет!

У нас на оборот было, сначала отправили запрос с данными объекта и кадастровым номером через госуслуги, получили ключ , провели акцепт, и присвоили номер регистрации, поле чего только был подписан договор ДДУ и все потом доделал менеджер отдела продаж и зарегистрировал. Думали неделя уйдет, но ключ получили через 3 дня и все было сделано за 5 дней )

Может у всех по разному?

конечно по разному:) у вас то дом уже построен был, раз ключи выдали через 3 дня. :) а у нас все еще строится и неизвестно когда достроится. 

  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов