Выписки из Росреестра. Обсуждение.

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

может скинемся на выписку?))) хотя бы точно знать сколько дду уже зарегистрировано)

Каких например? 

Выписку можно бесплатно посмотреть.

А вы пробовали ее делать бесплатно? Расскажите как?

По моему деньги нужно платить.

Объявления Все объявления

может скинемся на выписку?))) хотя бы точно знать сколько дду уже зарегистрировано)

 

Если так нужно, то 200 рублей не найдете? Что вам даст знание количества зарегистрированных ДДУ?

Что-то глухо пока с регистрацией (или бесплатный сервис не все показывает)

Прикрепленные изображения

  • Новый рисунок.png
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Если так нужно, то 200 рублей не найдете? Что вам даст знание количества зарегистрированных ДДУ?

Хотя бы узнать сколько уже счастливчиков зарегистрировали ДДУ.

Заказал я выписку из ЕГРП - зарегистрировано 17 ДДУ, если кто сильно желает, могу проверить зарегистрирован или нет по номеру ДДУ или по ФИО. Выписку выкладывать не буду или выложу без ФИО. Кто как считает?
Обратите внимание
Выписка из ЕГРП без ФИО

Прикрепленные изображения

  • выписка1-1.JPG
  • выписка2.JPG
  • выписка3.JPG

Выписка из ЕГРП без ФИО

 

Меня нет ))) Спасибо за выписку! 

Подскажите, от какого числа выписка? Спасибо  

Меня нет ))) Спасибо за выписку!
Подскажите, от какого числа выписка? Спасибо

Меня тоже)
От 23. Выписка заказана в электронном виде, иногда отличия с бумажной версией бывают
  • R0man это нравится

Что-то глухо пока с регистрацией (или бесплатный сервис не все показывает)

 

Бесплатный сервис показывает вроде только продажи по ипотеке, но не учитывает продажи за наличный расчет и рассрочку и т.п. Видимо те 17 ДДУ не по ипотеке проданы что ли?

Вечно молодой, спасибо за выписку! Долго она оформлялась? Через какой сайт заказывали?

 

Бесплатный сервис показывает вроде только продажи по ипотеке, но не учитывает продажи за наличный расчет и рассрочку и т.п. Видимо те 17 ДДУ не по ипотеке проданы что ли?

С чего вы взяли что сервис бесплатный? На сколько мне известно выписка стоит денег всегда.

Вечно молодой, спасибо за выписку! Долго она оформлялась? Через какой сайт заказывали?

 

С чего вы взяли что сервис бесплатный? На сколько мне известно выписка стоит денег всегда.

 

Вы как читаете, я процитировал человека, который написал что сервис бесплатный, у него есть платная только услуга выписки (200 рублей). 

Вы как читаете, я процитировал человека, который написал что сервис бесплатный, у него есть платная только услуга выписки (200 рублей). 

Теперь понял. Да список прав и ограничений можно посмотреть бесплатно на росреестре, не знал. Точнее открывал его, но когда увидел только три строчки, подумал что это не выписка, а что-то другое, уж очень мало данных.

Теперь понял. Да список прав и ограничений можно посмотреть бесплатно на росреестре, не знал.

 

Вот и разобрались, сам раньше не знал про этот сервис)

Бесплатный сервис показывает вроде только продажи по ипотеке, но не учитывает продажи за наличный расчет и рассрочку и т.п. Видимо те 17 ДДУ не по ипотеке проданы что ли?


Нет, вы ошибаетесь, это любые зарегистрированные ДДУ, независимо от формы расчетов. При этом в выписке содержатся ДДУ, которые были заключены ло 18.10

Вечно молодой, спасибо за выписку! Долго она оформлялась? Через какой сайт заказывали?

С чего вы взяли что сервис бесплатный? На сколько мне известно выписка стоит денег всегда.


Выписка оформляется в течении 2-3 часов на сайте www.rosreestr.ru (только предварительно нужно зарегистрироваться и оплатить госпошлину 200 руб. Цена 1 выписки 1 руб. )
  • EVM это нравится

При этом в выписке содержатся ДДУ, которые были заключены ло 18.10

Позвольте спросить, почему именно до 18.10? Есть определенная периодичность обновления данных? Т.е. ДДУ заключенных в ноябре там пока нет? 

Нет, вы ошибаетесь, это любые зарегистрированные ДДУ, независимо от формы расчетов. При этом в выписке содержатся ДДУ, которые были заключены ло 18.10

 

В платной выписке да есть все ДДУ независимо от расчетов. Можно еще как то бесплатно следить за обновления и добавлениями ДДУ.

 

Позвольте спросить, почему именно до 18.10? Есть определенная периодичность обновления данных? Т.е. ДДУ заключенных в ноябре там пока нет? 

 

Они там как то сами решают когда обновить, бывает по месяцу-полтора нету обновлений. 

В платной выписке да есть все ДДУ независимо от расчетов. Можно еще как то бесплатно следить за обновления и добавлениями ДДУ.


Они там как то сами решают когда обновить, бывает по месяцу-полтора нету обновлений.

Абсолютно согласен про обновления
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов