Выписки из Росреестра. Обсуждение.

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Всего 262
  • R0man и Макс2 это нравится

А мне было бы интересно узнать про свой договор)


Проверяйте личку
Объявления Все объявления

Всего 262

 

Как то маловато, учитывая общее число квартир в комплексе, может это количество договоров по ипотеке только? А на самом деле их ещё больше.

так у вас ошибка в выписке или на дду? Просто изначально вы спрашивали у кого в выписке были технические ошибки, а сейчас про ошибки на обратной стороне дду. Ошибка в кадастровом номере это к выписке относится я так понял? 

Рассказываю- была в отделении Росреестра на Профсоюзной, д. 60 (там регистрировали ДДУ по нашему зем.участку). Я сначала записалась на прием к начальнику, он тут же при мне исправил ошибку на обороте ДДУ, там где печать реестра, я об этом писала ранее.

 

Далее, там же, но уже в окне подачи документов, я подала заявление на исправление технической ошибки в выписке ЕГРН. Заявление приняли, вчера получила офицальный ответ, где сообщают, что тех.ошибка исправлена. Спросила сотрудника, как проверить исправлена ли ошибка, посоветовал заказать новую выписку. Если кто-то заказал выписку от 27 марта или 28 марта, можете поделиться, прислать в личку?

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Как то маловато, учитывая общее число квартир в комплексе.


Получается для 4 и 5 корп почти за полгода продано 36% кв

Есть свежая выписка из егрн от сегодня, кому надо узнать зарегистрирован его

Можно ли заделиться у Вас выпиской из реестра. ДДУ зарегистрирован от 10.03.17г. 

Обратите внимание

Получается для 4 и 5 корп почти за полгода продано 36% кв

 

 

Можно ли заделиться у Вас выпиской из реестра. ДДУ зарегистрирован от 10.03.17г. 

 

Хм, вполне нормально.

 

Для этого вам нужно зарегистрироваться на форуме чтобы вам могли в личку писать, если я правильно разобралась с функционалом сайта.

  • xxxDanielxxx и Nova это нравится

Можно ли заделиться у Вас выпиской из реестра. ДДУ зарегистрирован от 10.03.17г. 

могу найти по договору ДДУ, а так высылать файл с личными данными по интернет не желательно

А нет ни у кого выписки из реестра от 10 марта 2017 года?

Могу помочь с получением выписок из ЕГРН за недорого, если кому-то интересно пишите.

Могу помочь с получением выписок из ЕГРН за недорого, если кому-то интересно пишите.

 

Вы работаете в Росреестре? Нам выписки нужны только законным образом. И чтобы писать в личку нужно быть зарегистрированным на форуме.

  • Марат Якушев это нравится

Вы работаете в Росреестре? Нам выписки нужны только законным образом. И чтобы писать в личку нужно быть зарегистрированным на форуме.


700 руб в любом мфц и пришлют на почту через 2-3 дня

700 руб в любом мфц и пришлют на почту через 2-3 дня

 

Да я то в курсе всего этого.

Уважаемые соседи, вот какой неприятный момент есть: в феврале 2017 у юр лица застройщика сменился ген. директор и учредители (если я правильно понимаю). Надеюсь, это ничего особенного не значит, но вот какая может иметь место схема: "старая" компания набирает долгов (банки, инвесторы, государство), потом меняется ген. дир. и учредители, но так как новые компании и люди чисты - по документам все надежно, НО! кредиторы подают на компанию в суд на долги и получают их, а мы являемся не только дольщиками в данном случае а и соинвесторами компании. Выходит что получают они наши денежки.... ну а мы остаемся "с носом" и идем получать возмещение в страховой, что та еще песня и отдельная тема.... развеять сомнения мог бы аудит за последний год предпринимательской деятельности, который по ФЗ 214 застройщик обязан предоставить, только вот предоставлять он его не хочет. Терзают смутные сомнения...

ДДУ застрахован. В самом скверном случае, будет выплачивать страховая компания. Я ничего не перепутал?

ДДУ застрахован. В самом скверном случае, будет выплачивать страховая компания. Я ничего не перепутал?


Будет, только после введения конкурсного производства. Это может занять продолжительное время.

Уважаемые соседи, вот какой неприятный момент есть: в феврале 2017 у юр лица застройщика сменился ген. директор и учредители (если я правильно понимаю). Надеюсь, это ничего особенного не значит, но вот какая может иметь место схема: "старая" компания набирает долгов (банки, инвесторы, государство), потом меняется ген. дир. и учредители, но так как новые компании и люди чисты - по документам все надежно, НО! кредиторы подают на компанию в суд на долги и получают их, а мы являемся не только дольщиками в данном случае а и соинвесторами компании. Выходит что получают они наши денежки.... ну а мы остаемся "с носом" и идем получать возмещение в страховой, что та еще песня и отдельная тема.... развеять сомнения мог бы аудит за последний год предпринимательской деятельности, который по ФЗ 214 застройщик обязан предоставить, только вот предоставлять он его не хочет. Терзают смутные сомнения...


Надоели эти вбросы. Учредители не менялись, ГД сменился, но это обычная производственная деятельность. К чему эта паника? Вас уже кто-то кинул? Стройка идет.

Надоели эти вбросы. Учредители не менялись, ГД сменился, но это обычная производственная деятельность. К чему эта паника? Вас уже кто-то кинул? Стройка идет.

Где вы видели вбросы и панику? Что вы, jusе bussines :) Если это обычная производственная деятельность, то почему не хотят предоставлять аудит? 

 почему не хотят предоставлять аудит? 

На офиц сайте есть аудит. заключение

На офиц сайте есть аудит. заключение

Вот сегодня и появилось, так намного лучше :) Конечно, раскрытия хоть каких-либо сведений о финансовом состоянии застройщика там нет, но хотя бы так... ну а риск - благородное дело, главное без штанов не остаться :)

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов