Выписки из Росреестра. Обсуждение.

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

ДДУ застрахован. В самом скверном случае, будет выплачивать страховая компания. Я ничего не перепутал?

 

Кстати, а какая у нас страховая компания? В случае чего от кого помощи ожидать...Новости слышал, сейчас в общий список страховых компаний добавили ещё одну, теперь и 17 штук стало.

Друзья, мной было обещание поделиться выпиской при получении. Если кто- то ждал от меня, отбой! Я забил на это дело. :rofl:  

Пришел к выводу, что мне достаточно копии выписки сделанной до НГ и акта сверки с застройщиком.  :good:

Не благодарное дело бегать по МФЦ, особенно в МоскОбл, как в другой мир попадаешь, никто и ничего не знает, все как мухи спят и слюни пускают на стол.  :sad:  Уже тошнит от "овощей"

Короче, буду ждать возможности заказать он-лайн, в понятной мне форме заказа. Пока это не осилил, если кто то в личку кинет инструкцию, как сегодня заказать он лайн эту выписку, буду признателен! :good:  :hi:

Объявления
Выписка в электронном виде теперь приходит только в отношении квартир, купленных в ипотеку или имеющих залог. Иные квартиры не отображаются. ФИО также не отображается.

Выписка в электронном виде теперь приходит только в отношении квартир, купленных в ипотеку или имеющих залог. Иные квартиры не отображаются. ФИО также не отображается.

Получается, что электронная мне без надобности. МФЦ научаться когда решать эти вопросы без мозгоклюйства, тогда схожу. Возьму паузу на 3-4 месяца.  :smile:

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Выписка в электронном виде теперь приходит только в отношении квартир, купленных в ипотеку или имеющих залог. Иные квартиры не отображаются. ФИО также не отображается.

 

А раньше же можно было общую выписку заказать, даже с доставкой на дом на бумажном носителе, ну естественно дороже это и подольше. Сейчас нельзя так?

А раньше же можно было общую выписку заказать, даже с доставкой на дом на бумажном носителе, ну естественно дороже это и подольше. Сейчас нельзя так?

Раньше и в электронном виде приходила со всеми данными. Сейчас также можно заказать выписку в бумажном виде, только какие данные в выписке будут - сказать не могу.
Обратите внимание

Раньше и в электронном виде приходила со всеми данными. Сейчас также можно заказать выписку в бумажном виде, только какие данные в выписке будут - сказать не могу.

 

Ну наверное всё тоже самое что и раньше было, никто не пробовал в последнее время заказывать выписку? Ни у кого свежей нету? Как там продажи вообще, активно идут нет.

Ну наверное всё тоже самое что и раньше было, никто не пробовал в последнее время заказывать выписку? Ни у кого свежей нету? Как там продажи вообще, активно идут нет.

у меня есть выписка, но пришла  виде хтмл файла, там все таблицы исчезли и нет порядковых номеров, по которым я могу сказать сколько договоров.в выписке видно, что самый свежий дду зарегистрирован 24.04.2017.

у меня встречный вопрос-просьба: у кого есть выписка, датированная от 19 апреля и позже.

 

Подскажите, пжл, это верно, что паспортные данные видны только у того человека, кто заказывает выписку,т.е. свои данные он видит, а на других нет. так ли это?  дело в том, что я была в росреестре с заявлением об исправлении тех.ошибки, где мне ответили, что ни свои, ни чужие паспортные данные, я не должна видеть. 

у меня встречный вопрос-просьба: у кого есть выписка, датированная от 19 апреля и позже.

 

Подскажите, пжл, это верно, что паспортные данные видны только у того человека, кто заказывает выписку,т.е. свои данные он видит, а на других нет. так ли это?  дело в том, что я была в росреестре с заявлением об исправлении тех.ошибки, где мне ответили, что ни свои, ни чужие паспортные данные, я не должна видеть. 

Вам никогда не выдадут чужие паспортные данные, это уголовно наказуемо.

у меня есть выписка, но пришла  виде хтмл файла, там все таблицы исчезли и нет порядковых номеров, по которым я могу сказать сколько договоров.в выписке видно, что самый свежий дду зарегистрирован 24.04.2017.

 

Видимо считать только вручную придётся, но на взгляд, что можете сказать, много договоров? Можете скинуть, может то-то подсчитает на выходных, может сам успею.

 

у меня встречный вопрос-просьба: у кого есть выписка, датированная от 19 апреля и позже.

 

Подскажите, пжл, это верно, что паспортные данные видны только у того человека, кто заказывает выписку,т.е. свои данные он видит, а на других нет. так ли это?  дело в том, что я была в росреестре с заявлением об исправлении тех.ошибки, где мне ответили, что ни свои, ни чужие паспортные данные, я не должна видеть. 

 

Правильно говорят, вам никто чужие паспортные данные раскрывать не будет.

Вот информация которую можно получить в открытом доступе. 
Нажмите "Права и ограничения"
 

Видимо считать только вручную придётся, но на взгляд, что можете сказать, много договоров? Можете скинуть, может то-то подсчитает на выходных, может сам успею.

 

 

Правильно говорят, вам никто чужие паспортные данные раскрывать не будет.

всего 351 ДДУ на 26.04.2017

всего 351 ДДУ на 26.04.2017

в 4-м корпусе 240 квартир, в 5-м 484 в 3-м 224 в 6-м 195

 

30% продано только по ипотеке, квартиры в рассрочку или по полной стоимости не отображаются в росреестре.

а в 3 и 6 корпус еще не начата регистрация ДДУ

 

мало это или много?

в 4-м корпусе 240 квартир, в 5-м 484 в 3-м 224 в 6-м 195

 

30% продано только по ипотеке, квартиры в рассрочку или по полной стоимости не отображаются в росреестре.

а в 3 и 6 корпус еще не начата регистрация ДДУ

 

мало это или всмысле не начата регистрация дду??

 

Почему по полной оплате не отображается в росреестре? Как тогда отследить свой договор?

Всм

 

в 4-м корпусе 240 квартир, в 5-м 484 в 3-м 224 в 6-м 195

 

30% продано только по ипотеке, квартиры в рассрочку или по полной стоимости не отображаются в росреестре.

а в 3 и 6 корпус еще не начата регистрация ДДУ

 

мало это или много?

Всмысле не начата регистрация?

почему по полной оплате не отображается в росреестре? а как тогда отследить свой договор?

Всм

 

Всмысле не начата регистрация?

почему по полной оплате не отображается в росреестре? а как тогда отследить свой договор?

В смысле того что продажи второй очереди начались только с начала апреля, и насколько мне известно пока что именно подписанных ДДУ нет. Возможно это не так, возможно кто-то уже подписал ДДУ и зарегистрировал документ в Росреестре, я точно не знаю.

 

По поводу полной оплаты, только в платной выписке можно увидеть все договора, так писали ранее в этой ветке, я не проверял )

Видимо считать только вручную придётся, но на взгляд, что можете сказать, много договоров? Можете скинуть, может то-то подсчитает на выходных, может сам успею.

 

 

Правильно говорят, вам никто чужие паспортные данные раскрывать не будет.

мне не нужны чужие паспортные данные. мне главное, чтобы в выписке моих данных не было видно!

В смысле того что продажи второй очереди начались только с начала апреля, и насколько мне известно пока что именно подписанных ДДУ нет. Возможно это не так, возможно кто-то уже подписал ДДУ и зарегистрировал документ в Росреестре, я точно не знаю.

 

По поводу полной оплаты, только в платной выписке можно увидеть все договора, так писали ранее в этой ветке, я не проверял )

На сайте росрееста в онлайн справке можно увидеть только те договора, которые по ипотеке (смотрите предыдущие сообщения в этой теме), остальные не отображаются. чтобы видеть все дду на момент запроса - надо заказывать платную выписку в мфц, 

  • takun это нравится
Я в МФЦ заказывала выписку, на бумаге 1500, в электронном виде 900 или 700. Взяла на бумаге, там с печатями, мало ли пригодится). Приходит через 10 рабочих дней, огромный толмут в нем все договора, заключенные к этому времени. А в электронной версии моего договора так и нет. Сказали на сайт не ориентируйтесь.
  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов