Выписки из Росреестра. Обсуждение.

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Я в МФЦ заказывала выписку, на бумаге 1500, в электронном виде 900 или 700. Взяла на бумаге, там с печатями, мало ли пригодится). Приходит через 10 рабочих дней, огромный толмут в нем все договора, заключенные к этому времени. А в электронной версии моего договора так и нет. Сказали на сайт не ориентируйтесь.

Ксения, можете Вы подсказать: в той выписке, что Вы заказали в МФЦ, указаны ли были Ваши ФИО+паспортные данные в графе "участники долевого стоительства" или только Ваша ФИО ? Дело в том, что мне говорят по-разному: то утверждают, что в выписке должна быть указана 1) только моя ФИО; либо, 2) должны быть полностью указаны и паспортные данные, и ФИО. Люди в реестре зачастую дают противоречивые ответы. У меня голова кругом идет! спасибо.

Кто нибудь в курсе идут ли продажи и сколько квартир уже продано?

Объявления

А я знаю где и как получить выписку ЕГРН, если кому понадобиться. Просто зайдите на сайт smway.ru/vyipiska-egrn/ и введите актуальный или устаревший кадастровый номер в поле "Выписка Росреестра из ЕГРН"

Всем привет! может есть кто-нибудь, кто может поделиться актуальной выпиской из ЕГРН по 5 корпусу?)

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Всем привет! может есть кто-нибудь, кто может поделиться актуальной выпиской из ЕГРН по 5 корпусу?)

 

Всех интересующихся спасет платная выписка. 300 рублей и все как на ладони будет.  Сколько и что куплено. Заказывайте по кадастровому номеру (можно взять в документах)

Из выписки на 7.11.17 зарегистрировано 688 ДДУ.

Обратите внимание

Из выписки на 7.11.17 зарегистрировано 688 ДДУ.

Прикинул, получается по 4-м корпусам 60% квартир продано. 

Не знаю только, что из этого следует  :smile:

Из выписки на 7.11.17 зарегистрировано 688 ДДУ.

Добрый день! Вы заказывали в МФЦ? Есть возможность поделиться выпиской?  :smile:

Из выписки на 7.11.17 зарегистрировано 688 ДДУ.

 

 

Прикинул, получается по 4-м корпусам 60% квартир продано. 

Не знаю только, что из этого следует  :smile:

 

Очень даже не плохой расклад, из этого следует, что стройка в безопасности и деньги на её завершение есть)

Очень даже не плохой расклад, из этого следует, что стройка в безопасности и деньги на её завершение есть)

Не думаю, что уже есть. Маржа застройщиков сейчас говорят где-то в районе процентов 20, т.е. продавать еще надо и немало)

Другой вопрос - нормальная ли вообще такая динамика продаж. Грубо говоря половина стройки позади, получается вроде и нормально, но я не специалист, так пытаюсь мыслить логически  :smile:

Добрый день! Вы заказывали в МФЦ? Есть возможность поделиться выпиской?  :smile:

да в мфц. К сожалению, не могу, там мои личные данные присутствуют как получателя :smile: Если вас конкретный дду интересует, пишите в личку я посмотрю!

  • Antoshka2 это нравится

да в мфц. К сожалению, не могу, там мои личные данные присутствуют как получателя :smile: Если вас конкретный дду интересует, пишите в личку я посмотрю!

Отправил в личку номер регистрации.

Не думаю, что уже есть. Маржа застройщиков сейчас говорят где-то в районе процентов 20, т.е. продавать еще надо и немало)

Другой вопрос - нормальная ли вообще такая динамика продаж. Грубо говоря половина стройки позади, получается вроде и нормально, но я не специалист, так пытаюсь мыслить логически  :smile:

 

Надо ещё смотреть сколько продано из первой очереди именно, если основная масса из этих 60% это корпуса 4 и 5, то вполне отличный расклад.

Прикинул, получается по 4-м корпусам 60% квартир продано. 

Не знаю только, что из этого следует  :smile:

Решил по выписке посчитать договора по каждому корпусу :smile:, в итоге:

5 корп - 361 ДДУ

4 корп - 171 ДДУ

3 корп - 69 ДДУ

6 корп - 87 ДДУ

Решил по выписке посчитать договора по каждому корпусу :smile:, в итоге:

5 корп - 361 ДДУ

4 корп - 171 ДДУ

3 корп - 69 ДДУ

6 корп - 87 ДДУ

Получается продано по 3/4 в корпусах первой очереди, почти половина в 6 и около 1/3 в 3 корпусе.

Ну в целом логично  :smile:  

Решил по выписке посчитать договора по каждому корпусу :smile:, в итоге:

5 корп - 361 ДДУ

4 корп - 171 ДДУ

3 корп - 69 ДДУ

6 корп - 87 ДДУ

 

Спасибо! А теперь написал бы кто нибудь точное число квартир в каждом корпусе и подсчитаем по процентам)

Спасибо! А теперь написал бы кто нибудь точное число квартир в каждом корпусе и подсчитаем по процентам)

 

Не вижу смысла считать, но коль интересно:

 

3 - 225

4 - 240

5 - 484

6 - 195

5a662356bcf0a_5Fa8ktBQ3ss.jpgДобрый вечер, соседи!

Подскажите, почему договор зарегистрирован под двумя номерами?
Отличаются лишь последней цифрой.

На сайте росреестра из онлайн-выписки нашла только один из номеров.  Доказательство ли это того, что ДДУ зарегистрирован?
Никак понять не могу  :shok:

5a662356bcf0a_5Fa8ktBQ3ss.jpgДобрый вечер, соседи!
Подскажите, почему договор зарегистрирован под двумя номерами?
Отличаются лишь последней цифрой.
На сайте росреестра из онлайн-выписки нашла только один из номеров.  Доказательство ли это того, что ДДУ зарегистрирован?
Никак понять не могу  :shok:

Две печати, так как зарегистрировали ДДУ и ипотеку в пользу банка (у кого без кредита - печать только одна, о регистрации ДДУ). Все нормально.
  • Вечно молодой, chikanarik, Екатерина_4 и еще 1 это нравится
Выписка у меня от 25 марта. Всего зарегистрировано 967 договоров.
  • Макс2 и Олег_K это нравится
  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов