Выписки из Росреестра. Обсуждение.

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вот столько заплатил и вроде как завтра должна быть готова ссылка на выписку. Почему все пишут 200 рублей? Вот и запутался из за суммы, то ли заказал.


Вот и я что то заказала за 150 руб) тоже жду, но думаю это что то другое. Ваш договор есть в списке?

Вот и я что то заказала за 150 руб) тоже жду, но думаю это что то другое. Ваш договор есть в списке?

У меня еще нет списка, что бы его там смотреть. Если говорить про выписки которые выкладывали, то нет, его там нет.

Объявления

У меня еще нет списка, что бы его там смотреть. Если говорить про выписки которые выкладывали, то нет, его там нет.

В выписке от 24.11 (электронной) появились следующие ДДУ:
№RUM-5-2-К-8-8-248/-ДДУ-1 от 12.10.2016;
№RUM-5-1-К-3-6-14/-ДДУ-1 от 10.10.2016
№RUM-5-273/ДДУ от 21.10.2016;
№RUM-5-400/ДДУ от 27.10.2016;
RUM-4-191/ДДУ от 27.10.2016;
Смотрите, нет Ваших?
Вот из этих нет? мой тут. Но думаю напечатанное ручками, это тоже самое, что и на заборе написано.

В выписке от 24.11 (электронной) появились следующие ДДУ:
№RUM-5-2-К-8-8-248/-ДДУ-1 от 12.10.2016;
№RUM-5-1-К-3-6-14/-ДДУ-1 от 10.10.2016
№RUM-5-273/ДДУ от 21.10.2016;
№RUM-5-400/ДДУ от 27.10.2016;
RUM-4-191/ДДУ от 27.10.2016;
Смотрите, нет Ваших?
Вот из этих нет? мой тут. Но думаю напечатанное ручками, это тоже самое, что и на заборе написано.

Нет, моего тут нет. 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Что предложил портал для оплаты, то и оплатил. Запросил Выписку из ЕГРП по кадастровому номеру, прав, обременений и сделок с ним.
Если вы знаете как должно быть, то научите.

Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня (С) 8) :rofl:
Ждем-с. Спасибо.


Судя по всему это разовая выписка за 150, аесть возможность получать выписки за 1 руб, но заплатить авансом нужно 200 руб. Сегодня не смогу, т. к до компа доберусь только завтра, а с тела сделать картинки сложно

Судя по всему это разовая выписка за 150, аесть возможность получать выписки за 1 руб, но заплатить авансом нужно 200 руб. Сегодня не смогу, т. к до компа доберусь только завтра, а с тела сделать картинки сложно

Не нужно картинки. Мы на слух пойдем! =) Можно и текстом, а можно и завтра, мне не к спеху. 

Обратите внимание

 получать выписки за 1 руб, но заплатить авансом нужно 200 руб. 

 

Я понял, как это делать. Это нужно зарегистрироваться или зайти через аккаунт госуслуг и тогда можно заказывать за 200р оптом.

Я понял, как это делать. Это нужно зарегистрироваться или зайти через аккаунт госуслуг и тогда можно заказывать за 200р оптом.

Те то что мы оплатили за 150 руб, это и есть та самая выписка которая нам и нужна. В любом случае раз и вас оповестили, что договор зарегестрирован, то он должен будет быть в списке. а больше мне и не надо будет проверять

Те то что мы оплатили за 150 руб, это и есть та самая выписка которая нам и нужна. В любом случае раз и вас оповестили, что договор зарегестрирован, то он должен будет быть в списке. а больше мне и не надо будет проверять

Думаю, что так. 

Думаю, что так.


Все верно

Хотя на youtube много обучающих видео на эту тему, я тоже послушаю. Документ вроде называется историческая выписка из ЕГРП.

Электронная выписка стоит 150 рублей (собственно как мы с Кристиной и оплатили), а 200 рублей стоит бумажная.

Вот пруд: https://rosreestr.ru...-iz-egrp/?price

Электронная выписка стоит 150 рублей (собственно как мы с Кристиной и оплатили), а 200 рублей стоит бумажная.
Вот пруд: rosreestr.ru/site/fiz/poluchit-svedeniya-iz-egrp/?price

Что то до них деньги долго доходят. Статус моего заявления-ждёт оплаты. Но все равно оплачивать не буду, пока не увижу свой дду в выписке.

Что то до них деньги долго доходят. Статус моего заявления-ждёт оплаты. Но все равно оплачивать не буду, пока не увижу свой дду в выписке.

Там есть примечание, что платеж от оператора платежа поступит на следующий день, при условии оплаты до 18-00. Так что завтра статус заявления поменяется и думаю завтра же выписка у Вас будет

856 но если смотреть шахматку в агенстве, то там квартиры идут через этаж, получается сейчас для покупки доступна только половина квартир.

 

Кристина выписка делается 5 дней официально, но реально может и быстрее, пошлина вроде 200руб. Можно через интернет, может быстрее будет. Сайт 

 

 

Решил проверить выписку на Мещ Лес, ради эксперимента. Кадастровый номер 77:07:0000000:4864  последнее ДДУ там от 22.11.2016, сегодня 25. Значит росреестр вполне себе обновляется.

 

Звонил в росреестр. Говорят период обновления информации не регламентирован, заказывайте платную выписку. Значит информация на сайте росреестра по Позитиву, не отображает реальное текущее положение дел.

 

РосРеестр если и делает обновления, то не всегда на все свои объекты, на некоторые он каждую неделю может обновления делать, на некоторые и месяцок не бывает ничего.

 

))) везде подвох мерещется) я сегодня оплатила 150 руб за что правда так и не поняла, ответ ещё не пришёл) но в бесте уверяют, что договор зарегистрировали.

 

Выписка вам так и не пришла в итоге?

 

 

А инструкции атк и не было вроде, да?)

Выписка ещё не пришла! Надеюсь сегодня вечером, завтра утром будет. Кто оплачивал есть такие вообще на форуме? В договоре написано, что покупатель должен оплатить стоимость в течении 5 рабочих после регистрации дду. В моем случае крайний срок завтра, печать стоит 22 ноября. Но получила на руки я его в субботу, те время есть до пятницы, если считать от даты получения договора на руки. Хочется все таки получить выписку из Росреестра, и спокойно оплатить.

Кристина, Электронная выписка вроде по факту быстрее делается чем 5 дней, бумажная дольше.

 

 
NeroPodoliya, Согласен, как-то избирательно получается.

В статусе моего запроса на выписку написано так: 

Срок выполнения запроса: 05.12.2016

=) Что то явно не 5 дней)) Наверное все таки я заказал что то не то)))

 

Ладно, схожу через пару дней закажу выписку бумажную, что бы у меня официальная была на руках. Как сделаю, выложу Вам скан.

Тот, кто понимает, как оперативно on line получить выписку, дайте знать, я могу денег закинуть, а вы закажете. 

в течении 5 рабочих после регистрации дду

 

В договоре об оплате 5 дней, это вот для чего: Если вы откажетесь от обязательств ДДУ, впринципе, то должна быть дата отсчета, от чего оттолкнуться. Если же вопрос недели после этих 5 дней, никто вас не накажет и неустойку платить не заставит. Нужно только правильно объяснить все продавцу. Пояснить, что жизнь такая и вы переживаете, ждете выписку и как только ее получите - сразу оплатите. Думаю поймут и все будет ОК. Мое мнение. Все мы человеки и нужно просто поговорить и думаю общий язык найдете. 

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов