Выписки из Росреестра. Обсуждение.

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Отправил в личку ссылку на размещение выписки. Смотрите.

Приветствую, меня интересует зарегистрирован ли мой договори или нет, можете ее прислать мне в ЛС или каким нибудь другим способом? 

 

Здравствуйте, а вы как узнали что вам договор уже привезли? Вас оповестили так поздно или вы в итоге сами поинтересовались?  Так то пени не должно быть, потому не по вашей вине вы задержали оплату.

Объявления Все объявления

Риэлтерское агентство оповещает о том, что зарегистрированный договор доставлен к ним в офис. Обычно это делается по контактному номеру телефона.  

Отправил в личку ссылку на размещение выписки. Смотрите.

Спасибо огромное! Мой договор зарегистрирован.

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Здравствуйте, а вы как узнали что вам договор уже привезли? Вас оповестили так поздно или вы в итоге сами поинтересовались?  Так то пени не должно быть, потому не по вашей вине вы задержали оплату.

Приветствую, нам позвонил наш риэлтор 30.12.2016 ~ в 18:00 и сказала, что можно его забирать, а зарегистрирован он 23.12.2016, т.е. мы уже пропустили 5 рабочих дней после регистрации.

 

Вопрос только в том, как доказать, что это не по нашей вине? 

Надо как то указать/записать дату получения договора на руки, что бы не было лишних проблем и вопросов.

Может кто сталкивался с таким? 

Не нужно переживать, за это время цены не изменились. Думаю нужно просто взять письмо от риэлтора, когда был выдан на руки договор и от этой даты отсчитывать пять рабочих дней. Думаю, что и застройщик в курсе, что из регистрационной палаты, договора не сразу попадают в руки покупателя. 

Обратите внимание

Не нужно переживать, за это время цены не изменились. Думаю нужно просто взять письмо от риэлтора, когда был выдан на руки договор и от этой даты отсчитывать пять рабочих дней. Думаю, что и застройщик в курсе, что из регистрационной палаты, договора не сразу попадают в руки покупателя. 

Да я понимаю, что цены не изменились, они и не могут измениться, т.к. дду уже зарегистрирован с определенной ценой.

Просто на будущее очень хочется избежать лишних проблем и вопросов, если они будут.

В любом случае спасибо за помощь и подсказки!

Приветствую, нам позвонил наш риэлтор 30.12.2016 ~ в 18:00 и сказала, что можно его забирать, а зарегистрирован он 23.12.2016, т.е. мы уже пропустили 5 рабочих дней после регистрации.

 

Вопрос только в том, как доказать, что это не по нашей вине? 

Надо как то указать/записать дату получения договора на руки, что бы не было лишних проблем и вопросов.

Может кто сталкивался с таким? 

 

Если у вас стояла бы программа записи звонков на телефоне, то спокойно можно было бы это предъявить как доказательство того что позвонили вам впервые только 30 числа. Но в случае необходимости моет можно такое запросить у операторов связи.

 

P.S.  поставьте на телефон такую программу, очень полезная вещь.

Нет смысла бросаться в крайности. Застройщику выгодно продавать и нет смысла затевать тяжбы из-за таких поводов. Несколько дней "просрочки" не сыграют роли ни для никакой из сторон. Застройщик прекрасно знает, когда договора "вернулись" к риэлтору, когда этот риэлтор продолжил работу и передал договор покупателю ...  Если несмотря на "расторопность", застройщик продолжает сотрудничество с данным агентством, значит всё нормально и опасаться нечего. Ситуации с задержками на данном форуме описывались, но еще ни один из покупателей не пожаловался, что с него потребовали "штраф" или "пени" за просрочку.

В Росреестре закончились работы и можно заказывать выписки.

Правда я пока не разобрался... снова туплю или не всё еще работает.

Я где то читал что ещё нельзя заказывать выписки

Ну подожду еще... Мне интересны, продажи в комплексе.

Ну подожду еще... Мне интересны, продажи в комплексе.

 

Всё там работает, и все показывается, даже бесплатный режим есть

Если заказывать выписку из ЕГРН, там обязательным полем для заполнения "Дом". Какой номер туда писать, физического еще нет... строительный?

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Если заказывать выписку из ЕГРН, там обязательным полем для заполнения "Дом". Какой номер туда писать, физического еще нет... строительный?

 

Может там можно указать номер участка на котором расположен наш объект, по проектной декларации у нас адрес д. Румянцево уч. 3/2.

  • chikanarik это нравится

Но всё же это участок, а не номер дома...  Что ни будь не то укажешь и стоимость выписки "в помойку". Адрес в документах и того круче:  город Москва, НАО, п. Московский, вблизи д. Румянцево, участок 3/2.

Но всё же это участок, а не номер дома... Что ни будь не то укажешь и стоимость выписки "в помойку". Адрес в документах и того круче: город Москва, НАО, п. Московский, вблизи д. Румянцево, участок 3/2.

Но всё же это участок, а не номер дома... Что ни будь не то укажешь и стоимость выписки "в помойку". Адрес в документах и того круче: город Москва, НАО, п. Московский, вблизи д. Румянцево, участок 3/2.


О каком доме или каком объекте незавершенного строительства вы говорите? В качестве объекта необходимо выбирать земельный участок с соответствующим кадастровым номером

Угу. Попробую.

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов