Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 2 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Интересно, когда приступят к стройке? Может кто звонил в офис НДВ? Мне почему-то кажется, что уже врятли в этом году начнут, тут осталось всего ни чего до НГ, а значит пока проектную утвердят и раскачаются, то скорее всего к марту и начнут. 

Наконец то получено разрешение на строительство ЖК класса "комфорт+". Осталось только дождаться начала продаж.

Объявления Все объявления

Наконец то получено разрешение на строительство ЖК класса "комфорт+". Осталось только дождаться начала продаж.

Думаю, что пока проектная декларация не появится, то и продавать не начнут. Хотя, она может уже есть, просто не выложили в на сайт.  :unknw:

Будем ждать следующих новостей:)

Ждём)

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А в офис застройщика ни кто не звонил, может уже есть проектная декл. у них?

В любом случае надо ждать, в следующем году все будет ясно..

 

С наступающим всех!

Сходил сегодня посмотреть, что за место. Ну что могу сказать. Да, старое здание полностью снесено. Но насколько я понял, еще продолжаются какие то окончательные работы. Начала работ по строительству на мой непрофессиональный взгляд замечено не было пока. Котлован еще не начали копать.

Кругом забор высокий, такие фото получилось сделать:

Прикрепленные изображения

  • Untitled-1.jpg
  • Untitled-2.jpg
  • Untitled-3.jpg
  • Untitled_Panorama1.jpg
Обратите внимание

Фотографии с сайте Генподрядчика.

ingcapstroy.ru/proekty/2-uncategorised/13-kavkazskij-bulvar

 

В принципе, что-то действительно уже начали делать.

По периметру вбили столбы и начали капать котлован. Надеемся на этом не остановятся...

Спасибо большое за хорошие новости со стройки, а то я думала что зимой в такие морозы строить не будут. 

Добрый день, Друзья!

По новым фотография, от 11.01.2016, с сайта генподрядчика, котлован потихоньку начинает обретать свои черты...

 

ingcapstroy.ru/proekty/2-uncategorised/13-kavkazskij-bulvar

 

Добрый день, Друзья!

По новым фотография, от 11.01.2016, с сайта генподрядчика, котлован потихоньку начинает обретать свои черты...

Да заметно по скринам, а где бы взять ссылку на вебку с которой снимки сделаны?

 

Странно, что на сайте застройщика нет ссылки на эту вебкамеру. Ну что же, буду смотреть фото с камеры по этой ссылке.

 

kavkaz20170125.jpg

А я по ссылке увидела только скриншоты с камеры, может это не их вебкамера и они только снимки делают!?  :unknw:

Есть у кого-нибудь ссылка эту камеру, чтоб онлайн смотреть?  :sad:

Сегодня с мужем были там. Мужа провели, показали. Вот, что удалось сфотографировать:

Прикрепленные изображения

  • IMG_7970.JPG
  • IMG_7971.JPG
  • IMG_7972.JPG
  • IMG_7973.JPG
  • IMG_7975.JPG
  • IMG_7976.JPG

Муж разговаривал с рабочим, тот сказал, что довольно часто приходят люди, спрашивают, интересуются.

На втором и третьем фото- блоки это от АТС, их уберут. 

Муж разговаривал с рабочим, тот сказал, что довольно часто приходят люди, спрашивают, интересуются.

На втором и третьем фото- блоки это от АТС, их уберут. 

Спасибо за информативные новости со строки и фотографии!   :smile:  Хорошо, что работают и готовят площадку под стройку - это вселяет надежду на скорое её начало. 

Раз люди приходят на территорию стройки, значит такие же как и Мы, желающие купить, но без видимых работ пока стремно.  8)

Сходил сегодня посмотреть, что за место. Ну что могу сказать. Да, старое здание полностью снесено. Но насколько я понял, еще продолжаются какие то окончательные работы. Начала работ по строительству на мой непрофессиональный взгляд замечено не было пока. Котлован еще не начали копать.

Кругом забор высокий, такие фото получилось сделать:

 

Спасибо, что заглянули на стройку.

Там у них указана дата окончания строительства на 4 квартал 2017? Как же они планируют успеть за 11 месяцев монолитку возвести, тем более так неторопливо..

Спасибо, что заглянули на стройку.

Там у них указана дата окончания строительства на 4 квартал 2017? Как же они планируют успеть за 11 месяцев монолитку возвести, тем более так неторопливо..

Видимо в ближайшее время стоит ждать заявления о переносе даты сдачи. Либо же случится чудо и строители станут работать в две сметы днем и ночью и закончат в срок. Но это самый маловероятный вариант. Та и соседи ближайших домов не оценят этих усилий  :rofl:

Видимо в ближайшее время стоит ждать заявления о переносе даты сдачи. Либо же случится чудо и строители станут работать в две сметы днем и ночью и закончат в срок. Но это самый маловероятный вариант. Та и соседи ближайших домов не оценят этих усилий  :rofl:

Я допускаю такое. Это же не 5-10 секций. Для себя пока ориентируюсь на 1,5 года, по мне это вполне реальный срок. 

Соседи из ближайших домов точно не поймут, если и ночью будет стройка. 

Я допускаю такое. Это же не 5-10 секций. Для себя пока ориентируюсь на 1,5 года, по мне это вполне реальный срок. 

Соседи из ближайших домов точно не поймут, если и ночью будет стройка. 

Т.е. думаете перенесут на какой 2-й квартал 2018го?? 

Мне конечно хотелось бы чтоб они поднажали в работах и быстрее вышли на этажи, ведь самые затяжные работы это на котловане/бетонные, а там стройка быстрее пойдет..

Т.е. думаете перенесут на какой 2-й квартал 2018го?? 

Мне конечно хотелось бы чтоб они поднажали в работах и быстрее вышли на этажи, ведь самые затяжные работы это на котловане/бетонные, а там стройка быстрее пойдет..

Спросила у мужа, он сказал, что такой дом отлить реально до осени , тем более основное литьё и прочее строительство придётся на весну-лето, т.е. не греть опалубки и всё такое. Так что вполне возможно что и уложатся)

а полтора года- это с получением ключей, ремонтом и заселением (наверное коряво написала изначально)

  • Назад
  • Страница 2 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов