Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 21 из 44
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Тоже думаю что воскресенье ну максимум понедельник начнут заливать вторую половину 8-го этажа .

А по поводу камеры я тоже не могу посмотреть. Там вообще сайт что ли завис.  

 

Почти готово уже. Точнее день-два может еще.

59e71a4e535d0_1.jpg

Камера работает: lidervcaricyno.ru/o-proekte/hod-stroitelstva

 

Мне кажется на этой неделе закончат. На девятом уже ставят опалубку под заливку.

 

Сегодня уже работает камера, спасибо! Но что-то часто бывают перебои с ней, может им стоит её лучше настроить, чтоб не пропадала картинка.)

Надеюсь на следующей неделе начнут 9й этаж:)

  • Semen77 это нравится
Объявления Все объявления

первый этаж начали блоками заполнять что ли???

первый этаж начали блоками заполнять что ли???

Начали заполнять и скорее всего сразу внутренние перегородки тоже ставят...

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Соседи, может в выходные кто-нибудь ездил на стройплощадку смотреть? Как ведутся работы, что делают?

Соседи, может в выходные кто-нибудь ездил на стройплощадку смотреть? Как ведутся работы, что делают?

камера же работает, зачем ездить?

Обратите внимание

камера же работает, зачем ездить?

У Вас работает вебкамера? У меня уже давно не видно её, поэтому и спрашиваю про стройку тут.

У Вас работает вебкамера? У меня уже давно не видно её, поэтому и спрашиваю про стройку тут.

Да работает. 8-й этаж уже закончили, начали 9-й готовить к заливке. вот ссылка http://lidervcaricyn...-stroitelstva/   

Да работает. 8-й этаж уже закончили, начали 9-й готовить к заливке. вот ссылка 

Ооо, точно! А у меня вчера не открывалась вебкамера, наверное что-то с компом моим было...

Так прикольно видеть на возводимом этаже санузел, ни когда раньше такого не видела))

Ну главное, что процесс стройки идет.

Стройка идет хорошо, сейчас по вебке смотрю на этаже много рабочих, сварка отблескивает, кран работает...

Стройка идет хорошо, сейчас по вебке смотрю на этаже много рабочих, сварка отблескивает, кран работает...

Погода подводит, еще бы месяцок потеплее. 

Погода подводит, еще бы месяцок потеплее. 

Ну я смотрю им погода не особо мешает, капошатся довольно активно на стройке.

А на 1 этаже чтоли начали перегородки класть ?

Ну я смотрю им погода не особо мешает, капошатся довольно активно на стройке.

А на 1 этаже чтоли начали перегородки класть ?

Капошатся та капошатся, но все равно заметно что результат по медленнее стал. Летом этажи чуть по быстрее подымались на мой взгляд. А перегородки они уже давно возвели на первом этаже и что то остановились, или это нам с камеры не видно. 

Сегодня проходила мимо дома. Работа идет. Начинают работы на 10 этаже.

Капошатся та капошатся, но все равно заметно что результат по медленнее стал. Летом этажи чуть по быстрее подымались на мой взгляд. А перегородки они уже давно возвели на первом этаже и что то остановились, или это нам с камеры не видно. 

 

Вот-вот как то не особо перегородки делают...сделали на первом этаже и все.....

Капошатся та капошатся, но все равно заметно что результат по медленнее стал. Летом этажи чуть по быстрее подымались на мой взгляд. А перегородки они уже давно возвели на первом этаже и что то остановились, или это нам с камеры не видно. 

Ну вот на 2 этаже по веб камере видно что стоят какие-то большие палеты в пленке, кажется это блоки для перегородок или я ошибаюсь?

Ну вот на 2 этаже по веб камере видно что стоят какие-то большие палеты в пленке, кажется это блоки для перегородок или я ошибаюсь?

Да я тоже заметил что то лежит там, но оно уже там давно лежит.

Да я тоже заметил что то лежит там, но оно уже там давно лежит.

 

Они там месяца два уже лежат....видать будут обкладывать только после завершения монолита.....

Они там месяца два уже лежат....видать будут обкладывать только после завершения монолита.....

Поняла,спасибо за ответ, а я то уже обрадовалась.( Ладно, наблюдаем за стройкой, может в выходные подъедем посмотреть, если получится.

Ну что, кто нить ездил в вых. на стройплощадку посмотреть работы?

Сейчас по вебке вся стройка освещена прожекторами и рабочие на этаже капошаться..... 

  • Назад
  • Страница 21 из 44
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов