Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 25 из 44
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Без насоса бетоном поднимают краном в специальной корзине.....

 

Основной вопрос у меня почему начали обкладывать первый этаж  и полсе этого остановились.....экономят на рабочих?

Люси, да мы тут все не особо разбираемся )) Но это здорово, что есть этот форум и можно спросить что либо у участников, совместно глядишь и разберемся) Да, на картинке хороший домик, тоже очень хочется, чтобы по факту получился не хуже.

 

 Я вот запамятовал, был ли он, когда начали строить 11 этаж или убрали после 10 сразу. Но насоса уже нет некоторое время... может даже недели 2...

При начале строительства 11 этажа насос был точно, я помню.
Что касается почему обложили частично 1-й этаж блоками, а дальше не стали. Есть такая версия что те комнаты которые обложили были нужны для своих нужд. Типа раздевалки или сушилки, там даже вставили если заметили окна где то. 

Объявления Все объявления

При начале строительства 11 этажа насос был точно, я помню.
Что касается почему обложили частично 1-й этаж блоками, а дальше не стали. Есть такая версия что те комнаты которые обложили были нужны для своих нужд. Типа раздевалки или сушилки, там даже вставили если заметили окна где то. 

 

Соглашусь. Мы видели по камере, как блоки лежали только левом и правом углах. Левый быстро обложили, а с вот с правым мы здесь еще гадали, почему не делают ничего. Сделали и правый угол под подсобку вероятно. Больше по камере не видно, чтобы блоки лежали где то еще.

Соглашусь. Мы видели по камере, как блоки лежали только левом и правом углах. Левый быстро обложили, а с вот с правым мы здесь еще гадали, почему не делают ничего. Сделали и правый угол под подсобку вероятно. Больше по камере не видно, чтобы блоки лежали где то еще.

 

На втором этаже на балконах блоки лежат.

По окнам - не у кого нет брошюры? мне кажется конфигурация окон не такая как была на картинках...

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

На втором этаже на балконах блоки лежат.

 

Вы про эти серые? Не уверен, что это блоки, хотя могу ошибаться. А так это давно уже там лежит, еще на первом этаже не обкладывали.

5a27ac6eced8b_1.jpg

Я думаю, что пока все этажи не построят, то и за перегородки не возьмутся с остеклением, а то что сделали это для нужд строителей на 1 эт.

У меня вебкамера почему-то не грузится, у всех она работает?

Обратите внимание

Вы про эти серые? Не уверен, что это блоки, хотя могу ошибаться. А так это давно уже там лежит, еще на первом этаже не обкладывали.

5a27ac6eced8b_1.jpg

 

это блоки как раз...

это блоки как раз...

 

Теперь понятно

У меня вебкамера почему-то не грузится, у всех она работает?

 Сейчас проверил, работает - http://lidervcaricyn...d-stroitelstva/

Я думаю, что пока все этажи не построят, то и за перегородки не возьмутся с остеклением, а то что сделали это для нужд строителей на 1 эт.

У меня вебкамера почему-то не грузится, у всех она работает?

Я тоже того же мнения что пока все не подымут стены обкладывать не будут.
А камера работает у меня! 

Блоками проще и быстрее будет заложить проемы с перегородками, нежели кирпичами...

Скорей бы уже закончили с этажами и принялись за фасад...


Но рабочих и в самом деле стало меньше, даже не понятно по какой причине.

Думаю могут проблемы с финансированием в свете последних новостей с ГК

Блоками проще и быстрее будет заложить проемы с перегородками, нежели кирпичами...

Скорей бы уже закончили с этажами и принялись за фасад...

Блоками та конечно быстрее, но это такой не плотный материал что если потом захотите на эту стену что то повесить тяжелое может не получится. Саморез просто со стеной рассыпается. Так что по мне лучше кирпичами. 

Но рабочих и в самом деле стало меньше, даже не понятно по какой причине.

Думаю могут проблемы с финансированием в свете последних новостей с ГК

А какие новости с ГК????

Но рабочих и в самом деле стало меньше, даже не понятно по какой причине.

Думаю могут проблемы с финансированием в свете последних новостей с ГК

Рабочих действительно стало меньше. Тут никто не спорит, но и площадь сократилась тоже. Считайте чуть больше половины этажа сейчас льется только. А последние три этажа будут вобще в треть от всей площади.

Сейчас 10-11 человек насчитал, но конечно не факт, что все на фото - строители, может проверяющие. Потому что обычно не получается увидеть больше 7-8 человек. В сентябре-октябре 15 человек вроде было точно.

5a2a3ffa65c71_1.jpg

Блоками та конечно быстрее, но это такой не плотный материал что если потом захотите на эту стену что то повесить тяжелое может не получится. Саморез просто со стеной рассыпается. Так что по мне лучше кирпичами. 

Ну так понят, что кирпич лучше, только он и тяжелее, а это всё дает нагрузку на дом...

Ещё главное что бы утеплили....

Стройка вялая, но главное хорошо что стройка идет....

Ну так понят, что кирпич лучше, только он и тяжелее, а это всё дает нагрузку на дом...

Ещё главное что бы утеплили....

Стройка вялая, но главное хорошо что стройка идет....

Дом монолитный ему такая тяжесть не очень в нагрузку. Просто я сталкивался с блоками у брата в квартире и была такая проблема что материал не плотный и звука изоляция не очень. Хотя может все зависит от качества того же блока.

Сейчас 10-11 человек насчитал, но конечно не факт, что все на фото - строители, может проверяющие. Потому что обычно не получается увидеть больше 7-8 человек. В сентябре-октябре 15 человек вроде было точно.

 

Сегодня и в правду вроде по веселее идет стройка.

Соседи! Как идут работы на стройке, может у кого-нибудь есть новые фото?

 

  • Назад
  • Страница 25 из 44
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов