Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 30 из 44
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

это как так последим? В доме один подъезд. Только начиная с 11 этажа меньше квартир...

Вот проект дома, в этой секции возведение этажей закончено

5ab4fe26bf7e3_1.jpg

Вот проект дома, в этой секции возведение этажей закончено

в этой части дома последний этаж - 10 а не 8.

И кстати в доме одна секция - один подъезд....

Объявления

в этой части дома последний этаж - 10 а не 8.

И кстати в доме одна секция - один подъезд....

Да не суть, вопрос все равно открытым остается

Да не суть, вопрос все равно открытым остается

Ну да согласен....и ведь особо леса не имеет смысл собирать пока целый этаж пропущен

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

судя по всему 8 этаж пока используется для доставки стройматериалов.

 

Проходил вчера мимо - там балкон временный навесной для подачи материалов кранами....

судя по всему 8 этаж пока используется для доставки стройматериалов.

 

Проходил вчера мимо - там балкон временный навесной для подачи материалов кранами....

 

А кстати да, вполне может быть причиной!

Обратите внимание

судя по всему 8 этаж пока используется для доставки стройматериалов.

Проходил вчера мимо - там балкон временный навесной для подачи материалов кранами....

Ну будем надеяться, не засняли случайно? Странная технология только.

судя по всему 8 этаж пока используется для доставки стройматериалов.

 

Проходил вчера мимо - там балкон временный навесной для подачи материалов кранами....

 

Подскажите что они там делаю на втором этаже??? Чем то белым все обшили.
Когда проходили не присматривались???

Подскажите что они там делаю на втором этаже??? Чем то белым все обшили.
Когда проходили не присматривались???

 

Это тестовый фасад. Они тренеруются на одном окне как его делать и как будет выглядеть. Пока фасад без утеплителя там ставится.

Как интересно...

Вчера стена на 13 этаже была из блоков, а сегодня ее решили разобрать

 

5ab90f9bc3d6e_Stranno_2.png

 

 

5ab90f8009ca1_Stranno_1.png

Как интересно...

Вчера стена на 13 этаже была из блоков, а сегодня ее решили разобрать

 

 

Да что у них творится, то там? Понять не могу.

Может кто сформулирует грамотно вопрос: https://pronovostroy...ompany/hotline/

Это тестовый фасад. Они тренеруются на одном окне как его делать и как будет выглядеть. Пока фасад без утеплителя там ставится.

Спасибо за информацию.

Да что у них творится, то там? Понять не могу.

Может кто сформулирует грамотно вопрос: https://pronovostroy...ompany/hotline/

 

Кстати сейчас они решили переложить уже 12 этаж....

Кстати сейчас они решили переложить уже 12 этаж....

А что в последнее время они делают, вы наблюдали?

А что в последнее время они делают, вы наблюдали?

Перекладывали судя по всему по тому, что изначально сделали окна в этой стене:) наверное решили теперь что окна не нужны.

 

8 этаж почти заложили стены.

 

Сейчас начали ставить леса для работы по фасаду :)

Друзья, господа и товарищи!

 

Проходя мимо в очередной раз поразился давно настораживающей меня особенности - качество кладки блоков внешних стен: ладно там  есть явно кривые отвесы, которые после установки окон/фасада не будут видны, но вот качество заполнения цементом межблочных поверхностей у меня вызывает вопросы. Есть очевидные щели между блоками, где цемента/клея явно пожадничали.

 

Понятно что будут затирать стены снаружи и изнутри и заполнять цементом швы....но вот что будет глубоко внутри таких щелей, насколько качественно строители будут заполнять пустоты?

 

Кто нибудь обратил на это внимание?

Сравнивают с другими стройками - ну нигде такого не видел....

 

Надо готовится принимать с теловизором как минимум!

Друзья, господа и товарищи!

 

... Есть очевидные щели между блоками, где цемента/клея явно пожадничали.

 

Понятно что будут затирать стены снаружи и изнутри и заполнять цементом швы....но вот что будет глубоко внутри таких щелей, насколько качественно строители будут заполнять пустоты?

 

Кто нибудь обратил на это внимание?

Сравнивают с другими стройками - ну нигде такого не видел....

 

Надо готовится принимать с теловизором как минимум!

Честно сказать про некоторую неровность кладки - видел, по поводу явных щелей не замечал... близко подойти невозможно, а фотоаппарат с хорошей оптикой пока не брал с собой. 

Но если, как вы говорите, такие большие щели, то это и правда настораживает, дом то всё таки комфорт класса с соответствующими ценами, и делать кое-как негоже. 

Есть вероятность, что раствор клался не так, чтобы вытекал снаружи, но в центре кладки он все таки есть в достаточном количестве, ну и остается надеяться, что строители хорошо это дело всё в конечном итоге замажут...

У меня сложилось вчатление что некоторые проемы кладку нормально, а вот некоторые другие как то по другому.

То что сверху над блоками и до монолита - по технологии забивается цементом после установки окон.

Но вот те, которые в других местах - надеюсь что про них не забудут. Очевидно что раствор клался не так, чтобы вытекать....но вот если его так мало наружу выдавило - где гарантия что он есть внутри?

Снимал чем мог :( нужен кто-то с хорошей техникой :)5ad25c4cf3689_20180413_105441.jpg

У меня сложилось вчатление что некоторые проемы кладку нормально, а вот некоторые другие как то по другому.

То что сверху над блоками и до монолита - по технологии забивается цементом после установки окон.

Но вот те, которые в других местах - надеюсь что про них не забудут. Очевидно что раствор клался не так, чтобы вытекать....но вот если его так мало наружу выдавило - где гарантия что он есть внутри?

Снимал чем мог :( нужен кто-то с хорошей техникой :)

Ну это конечно уже придирки мне кажется. Вы имеете отношение к строительству, работали в этой сфере?

Ну это конечно уже придирки мне кажется. Вы имеете отношение к строительству, работали в этой сфере?

 

Придирки или нет  - будет понятно на приеме-сдаче. Буду рад если это "придирки"

Я не имею отношение к строительству, но вот недавно принимал квартиру у другого именитого застройщика, как раз было дело в момент холодов зимних.

 

Дом монолитный, внешние стены: блоки, утеплитель, обложены кирпичном.

По факту во всех комнатах из углов с пола до потолка идет холодный воздух (это при том что квартира не угловая) - вот так....

  • Назад
  • Страница 30 из 44
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов