Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 31 из 44
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

Придирки или нет  - будет понятно на приеме-сдаче. Буду рад если это "придирки"

Я не имею отношение к строительству, но вот недавно принимал квартиру у другого именитого застройщика, как раз было дело в момент холодов зимних.

 

Дом монолитный, внешние стены: блоки, утеплитель, обложены кирпичном.

По факту во всех комнатах из углов с пола до потолка идет холодный воздух (это при том что квартира не угловая) - вот так....

Хм, а как проверяли наличие холодного воздуха, тепловизером?

Хм, а как проверяли наличие холодного воздуха, тепловизером?

 

Достаточно было руку приложить чтобы почувствовать как из углов дует холодом

Объявления Все объявления

Достаточно было руку приложить чтобы почувствовать как из углов дует холодом

Жесть, дом эконом класса?

Жесть, дом эконом класса?

 

Дом был комфорт класса. Особенно меня удивило: Как через стену из кирпича и утеплитель может попадать так внешняя среда во внуть....

 

Ну и на мой вопрос "Как карл?" От представителя был ответ -  "Ну там где - то мало раствора положили"....

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Дом был комфорт класса. Особенно меня удивило: Как через стену из кирпича и утеплитель может попадать так внешняя среда во внуть....

 

Ну и на мой вопрос "Как карл?" От представителя был ответ -  "Ну там где - то мало раствора положили"....

И чем все закончилось? приняли ?

И чем все закончилось? приняли ?

 

Нет, не приняли - отправили на исправление

Обратите внимание

У меня сложилось вчатление что некоторые проемы кладку нормально, а вот некоторые другие как то по другому.

То что сверху над блоками и до монолита - по технологии забивается цементом после установки окон.

Но вот те, которые в других местах - надеюсь что про них не забудут. Очевидно что раствор клался не так, чтобы вытекать....но вот если его так мало наружу выдавило - где гарантия что он есть внутри?

Снимал чем мог :( нужен кто-то с хорошей техникой :)5ad25c4cf3689_20180413_105441.jpg

Честно пытался разглядеть что то , но ничего не получилось.По-моему это уже поиск пятен на Солнце)

У меня сложилось вчатление что некоторые проемы кладку нормально, а вот некоторые другие как то по другому.

То что сверху над блоками и до монолита - по технологии забивается цементом после установки окон.

Но вот те, которые в других местах - надеюсь что про них не забудут. Очевидно что раствор клался не так, чтобы вытекать....но вот если его так мало наружу выдавило - где гарантия что он есть внутри?

Снимал чем мог :( нужен кто-то с хорошей техникой :)

Говорят, что кладка стен еще не завершена. Идут работы. После установки лесов, будут проходить и устранять все эти места. А потом еще и Тех.надзор будет проверять, если будет что-то некачественно сделано, работу не примут. У застройщика репутация хорошая, не будет он ей рисковать. Уже 5 домов введено в эксплуатацию и жалоб по ним не было.

Говорят, что кладка стен еще не завершена. Идут работы. После установки лесов, будут проходить и устранять все эти места. А потом еще и Тех.надзор будет проверять, если будет что-то некачественно сделано, работу не примут. У застройщика репутация хорошая, не будет он ей рисковать. Уже 5 домов введено в эксплуатацию и жалоб по ним не было.

Если все так, то это будет отлично. А у вас откуда такая информация???

Честно пытался разглядеть что то , но ничего не получилось.По-моему это уже поиск пятен на Солнце)

Вот и мне кажется, что уже придирки какие то идут.

Если все так, то это будет отлично. А у вас откуда такая информация???

Ну это стандартная процедура, на любой стройке так делают.А уж на стройках Лидера само собой)

Ну это стандартная процедура, на любой стройке так делают.А уж на стройках Лидера само собой)

Какие есть новости с площадки? Я читал были проблемы и вопросы. А что сейчас в итоге стало?

Какие есть новости с площадки? Я читал были проблемы и вопросы. А что сейчас в итоге стало?

Работы идут. Вебку смотрю периодически, а скоро выложат отчет апрельский, кстати, вы не в курсе, что это за кнопка новая появилась - отвезем бесплатно, кто нибудь пробовал уже?

Работы идут. Вебку смотрю периодически, а скоро выложат отчет апрельский, кстати, вы не в курсе, что это за кнопка новая появилась - отвезем бесплатно, кто нибудь пробовал уже?

А что отвезут то?

А что отвезут то?

Как я понимаю, это бесплатное такси в офис  для потенциального покупателя

Как я понимаю, это бесплатное такси в офис  для потенциального покупателя

А откуда забирают?

Какие есть новости с площадки? Я читал были проблемы и вопросы. А что сейчас в итоге стало?


подскажите, о каких проблемах вы читали?

подскажите, о каких проблемах вы читали?

С финансированием, потому что нету продаж.

А откуда забирают?

С любого адреса в Москве и до 5 км от МКАД

подскажите, о каких проблемах вы читали?

Сегодня проезжал мимо, работа идет активно

  • Назад
  • Страница 31 из 44
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов