Перекличка соседей в ЖК «Вавилова 4»

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброго времени суток тем кто уже сосед и будущим соседям (таким как я).

Присматриваюсь к квартире здесь.

Захотел создать тему для того чтобы все соседи отписывались тут, узнать сколько нас уже тут)

 

Начну с себя:
Михаил

Присматриваюсь к однушке.

Вторая секция, 8 этаж.

 

  • FramkieBoog, AnthonyNet и vapedTit это нравится

Доброго времени суток тем кто уже сосед и будущим соседям (таким как я).

Присматриваюсь к квартире здесь.

Захотел создать тему для того чтобы все соседи отписывались тут, узнать сколько нас уже тут)

 

Начну с себя:
Михаил

Присматриваюсь к однушке.

Вторая секция, 8 этаж.

 

 

Михайл, привет!

Настя 4 секция  :good:

Объявления

Сергей, 4я секция. 

Под четвертой секцией самая неудачная парковка :) 

Михайл, привет!

Настя 4 секция  :good:

 

Добро пожаловать, Настя :hi:  

 

Сергей, 4я секция. 

Под четвертой секцией самая неудачная парковка :) 

 

Добро пожаловать) 

А почему вы считаете что там самая неудачная парковка?

Сами тоже там выбрали же)

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Добро пожаловать, Настя :hi:



Добро пожаловать)
А почему вы считаете что там самая неудачная парковка?
Сами тоже там выбрали же)

Возможно я ошибаюсь, но вроде парковка там общая и не делится на секции?

Схема паркинга уже появилась? Поделитесь если есть.
Я тоже с 4 секции ;)
Обратите внимание

У меня давно есть схема, выбрал 4ю т.к. квартира по моему мнению стоила адекватно. 

Соседи мы накидали форум дома, вэклом. 

Адрес думаю понятен, писать не буду, а то вдруг забанят тут :)

У меня давно есть схема, выбрал 4ю т.к. квартира по моему мнению стоила адекватно.
Соседи мы накидали форум дома, вэклом.
Адрес думаю понятен, писать не буду, а то вдруг забанят тут :)

Не забанят, а схемой парковки можно поделиться?

У меня давно есть схема, выбрал 4ю т.к. квартира по моему мнению стоила адекватно. 

Соседи мы накидали форум дома, вэклом. 

Адрес думаю понятен, писать не буду, а то вдруг забанят тут :)

Не забанят, а схемой парковки можно поделиться?

 

О других форумах лучше тут не упоминать, да и не верю я что есть схема паркинга, если её даже нету на официальном сайте объекта у ПИКа. 

У меня с самого начала были и схема паркинга и дома в разрезе и уровень высоты каждого этажа над поверхностью. Я так определял с каких этажей начинаются видовые квартиры.

У меня с самого начала были и схема паркинга и дома в разрезе и уровень высоты каждого этажа над поверхностью. Я так определял с каких этажей начинаются видовые квартиры.

 

А для чего вы это определяли можно узнать? Они ведь на много дороже будут.

О других форумах лучше тут не упоминать, да и не верю я что есть схема паркинга, если её даже нету на официальном сайте объекта у ПИКа. 

Вы думаете я говорю об этом для того, что бы сказать? 

Я вас разочарую. 

Я был первым покупателем. У меня был неограниченный выбор. У квартир на предпоследних этажах (те, которые под пентхаусами) высота потолка 2,85 по сравнению с 3,05 в остальных. Важно было понять, с какого этажа что будет видно. Я даже беспилотник поднимал на соответствующую высоту. Кроме того, на пердпоследних этажах часть квартир находится под открытыми террасами. Может будет с них что-то затекать, а может и нет. В итоге остановился на предпредпоследнем этаже ;)

Вы думаете я говорю об этом для того, что бы сказать? 

Я вас разочарую. 

 

Чего?

Я был первым покупателем. У меня был неограниченный выбор. У квартир на предпоследних этажах (те, которые под пентхаусами) высота потолка 2,85 по сравнению с 3,05 в остальных. Важно было понять, с какого этажа что будет видно. Я даже беспилотник поднимал на соответствующую высоту. Кроме того, на пердпоследних этажах часть квартир находится под открытыми террасами. Может будет с них что-то затекать, а может и нет. В итоге остановился на предпредпоследнем этаже ;)


Интересная информация. Про 2.85 из какого документа ясно?
2,85, ничего себе! И ещё дороже, чем этажом ниже! Судебные перспективы есть у такого случая, интересно?

Из плана дома. Там под пентхаусом утолщенная плита перекрытия. Для лучшей звукоизоляции.

Из плана дома. Там под пентхаусом утолщенная плита перекрытия. Для лучшей звукоизоляции.


Есть план 6го этажа? У меня только 1го есть:(

Из плана дома. Там под пентхаусом утолщенная плита перекрытия. Для лучшей звукоизоляции.


Мне адски нужно взглянуть на этот план. Менеджер уверяет меня, что высота такая же.
Интересно, как толщина верхнего перекрытия влияет на высоту стен?
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов