Отзывы о ЖК «Атмосфера»

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Как по мне большой плюс что здание будет не высокое и квартиры будут комфорт класса, а также развитая инфраструктура района, но вот слишком высокие потолки 2,8 м, мне не нравятся.

 

583806d0067e4_1.png

 

583806d63e7e7_2.jpg

2,8 - это слишком высокие??? Вы это серьезно написали? :shok:

Объявления

2,8 - это слишком высокие??? Вы это серьезно написали? :shok:

 

Низкий поклон Dasba за поднятие темы :good:

 

А то я уже пережЁвывать начал, у всех все, как у людей, только у нас в ЖК Атмосфера на ул Совхозная влд 8Б  ни форума, ни слуху, ни духу, ни стройки, ни шевеления на ней, правда манагеры продованы на площадке даже очень и очень душевные!!! :hi:

  • Dasba это нравится

Со-сее-диии, ауууу!

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

2,8 - это слишком высокие??? Вы это серьезно написали? :shok:

Либо я привык жить в хрущевках либо что, ничего не могу поделать с этим.

 

Низкий поклон Dasba за поднятие темы :good:

 

А то я уже пережЁвывать начал, у всех все, как у людей, только у нас в ЖК Атмосфера на ул Совхозная влд 8Б  ни форума, ни слуху, ни духу, ни стройки, ни шевеления на ней, правда манагеры продованы на площадке даже очень и очень душевные!!! :hi:

 

Да ладно мне не сложно, давай те дружно поднимем форум! Я с вами!

Взаимно! :hi:

 

Что касается h потолков, то лечится просто - делаете "музыкальную шкатулку" так раньше называли шумоизоляцию от верхних соседей! Иможете потолок отпускать как душе угодно!:) 

Обратите внимание

Взаимно! :hi:

 

Что касается h потолков, то лечится просто - делаете "музыкальную шкатулку" так раньше называли шумоизоляцию от верхних соседей! Иможете потолок отпускать как душе угодно!:) 

 

А сколько все это стоит? А также еще можно навесные потолки сделать, они тоже см10 забирают от высоты.

Нуу, навесные потолки вообще решаю все вопросы и бюджетнее. Их на любую высоту монтируй и забыл!

Я про шумоизоляцию упомянул в качестве страховки от соседей и себе буду делать однозначно (нынешние соседи задолбали) минимум на 100 роквул акустик батс +1 слой (но лучше через каждые 50 ваты) гипса...

Нуу, навесные потолки вообще решаю все вопросы и бюджетнее. Их на любую высоту монтируй и забыл!

Я про шумоизоляцию упомянул в качестве страховки от соседей и себе буду делать однозначно (нынешние соседи задолбали) минимум на 100 роквул акустик батс +1 слой (но лучше через каждые 50 ваты) гипса...

 

Ну с такими соседями разговор короткий, пару раз устное замечание, если не понимают, то уже лобовое столкновение будет.

Хз, бывают такие, что его в землю по самую шляпку, а он с искренним удивлением на тебя: а в чем, собственно, дело?!))

Поэтому проще выбрать планировку с минимумом соседей, шумоизолировать и забыть...

  • Лешич это нравится

Может кому пригодится - критерии выбора ЖК (без учета его формата и понтов):

 

1.

Мне важно (без учета инфраструктуры, тк она на 4+ для данной территории):

- район Люблино/Марьино (экология в Москве терпимая только за ее пределами),

- какая-то удаленность от шумных мест (торговые центры/ярмарки и тп)

- близость к гаражу

- относительная близость метро

- относительная близость экстренных служб

2.

Надежность Застройщкиа (что для нашего времени - понятие достаточно условное):

- доступность понимания его истории и перспектив,

- формат его сайта,

- раскрытие им информации (разрешение на строительство; проектная декларация; изменения в ПД; редакция ДДУ, которую некоторые показывают только в момент подписания),

- соответствие состояния дел на площадке заявленному им,

3.

Желательна точечная застройка:

- без прелестей масштабных долгостроев в промзонах и с грязюкой на года

- количество квартир до 250-350 шт, оптимизирующее уплотнение прилегающей территории и трафика

- отсутствие студий, как дешевого/доступного жилья для определенных категорий покупателей,

- 1-ый этаж только жилой,

- с возможностью в перспективе закрытия прилегающей территории для доступа посторонних

4.

Экология.

На сколько это возможно, предпочтение:

- площадке застройки, которая, на рельефе города, выше других строящихся ЖК, из которых выбираете

- такому расположению дома, чтобы направление ветра (розу ветров не приплетать) в окна было оптимальным.

 

продолжение следует... :hi:  

Хз, бывают такие, что его в землю по самую шляпку, а он с искренним удивлением на тебя: а в чем, собственно, дело?!))

Поэтому проще выбрать планировку с минимумом соседей, шумоизолировать и забыть...

 

Согласен, ну а если попробовать ещё участкового например натравить?

 

Еще надо тут на форуме узнавать у соседей с какой целью они купили квартиру жить или сдавать.

Ну, как правило, те, которые снимают - вежливые..))

Ну, как правило, те, которые снимают - вежливые..))

 

Не всегдааа, вот как раз могут попасться какие то малолетки, которые и будут сутками гонять музон и водить толпу друзей.

В принципе, дешевле шумоизолировать, сделал и забыл!))

В принципе, дешевле шумоизолировать, сделал и забыл!))

 

Вот сервис хороший чтобы рассчитать стоимость, о таких ценах я не забуду долго.

 

www.attractif.ru/raschet-shumoizolyacii.php

  • Philip это нравится

Вот сервис хороший чтобы рассчитать стоимость, о таких ценах я не забуду долго.

 

 

 

Кстати да!

Поддерживаю!

Лет 5 назад мне подрядчик рекомендовал подстраховаться, как раз Шуманет!!

Вот сервис хороший чтобы рассчитать стоимость, о таких ценах я не забуду долго.

 

 

 

Да, и за ссылку отдельное спасибо! :hi:

 

Полагаю многим пригодится!!!

О, что накопал в инете от Блог им. nkasicina  :

 

Старт продаж квартир в новом ЖК «Атмосфера» в Люблино по специальной цене.

 

ЗАО «Желдорипотека» объявляет о начале продаж квартир в новом строящемся доме ЖК «Атмосфера» по адресу: город Москва, улица Совхозная, 8Б, район Люблино по специальной цене – 115 000 рублей за 1 кв. м. Цена действительна до конца июня 2016 года на первые 20 квартир. 

Компания ЗАО «Желдорипотека» приступила к строительным работам по возведению нового жилого 2-хсекционного дома переменной этажности 14 и 16 этажей в одном из самых интересных и инфраструктурно развитых районов столицы – Люблино. 

Жилой комплекс комфорт-класса получил яркое название «Атмосфера» благодаря своим неординарным современным архитектурным решениям во внешнем виде дома. А улучшенные планировки квартир, площадь которых варьируется от 34,9 до 76,9 квадратных метров, с высотой потолков 2,8 метра – помогут создать атмосферу уюта и комфорта для каждого нового жителя. 
Монолитно-каркасный жилой комплекс «Атмосфера» возводится с использованием безопасных строительных технологий, при этом фасад дома будет вентилируемым. Для автолюбителей предусмотрена подземная парковка на 166 машино-мест с отдельным лифтом для доступа в паркинг. 
Собственный детский досуговый центр, благоустроенная придомовая территория с детскими и спортивными площадками, продуманные планировки квартир, развитая инфраструктура района, близость удобных транспортных развязок и в то же время тихое и уютное месторасположение дома позволит жителям чувствовать себя комфортно в новом доме.
Надежность и опытность застройщика дает возможность получить ипотечные программы от ведущих российских банков.
Более подробная информация на сайте www.zdi.ru/projects/individual/10493/about/ 
СПРАВОЧНЫЙ РАЗДЕЛ:
О компании «Желдорипотека»
Инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» – дочерняя структура ОАО «Российские железные дороги», была создана в 2001 году для решения жилищных проблем работников федерального железнодорожного транспорта. Сейчас компания ― это динамично развивающаяся современная бизнес-структура, осуществляющая деятельность по четырем направлениям: реализация корпоративной жилищно-ипотечной программы ОАО «РЖД»; инвестиционно-строительная деятельность на рынке недвижимости РФ; реализация программы по формированию жилищного фонда компании ОАО «РЖД»; работа с непрофильными активами ОАО «РЖД». Подразделения и филиалы компании находятся в 12 крупнейших городах Российской Федерации, а географический охват деятельности насчитывает десятки населенных пунктов.

А вот эта информация, даже для меня, как ни кому не верящему, очень и очень интересна, особенно в части, касающейся реальности перспектив данного проекта (источник - департамент градостроительной политики г Москвы):

Прикрепленные изображения

  • Решение ГрадоСтроительного гМлсквы.png
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов