Цены, скидки и акции

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вообще этот объект с самого начала был неоправданно дорогой, даже год назад, когда вывели в продажу... к сожалению, не осталось информации какие цены были на старте, но вроде не сильно дешевле, чем сейчас. Летом были хорошие скидки у ЛССМУ, получалось даже ниже, чем начальные цены. Думаю, что снижать уже врядли будут, т.к. объект строится, готовность растет, чем ближе к сдаче, тем дороже. Может будет какая-то акция к новому году, обычно делают скидки...

почему считаете что цены тут не оправдано высоки?относительно чего?

по моим наблюдениям на 500-600 тысяч в среднем

 

Это на все или на сколько комнатные такой подъем цены?на однушки?

Летом я пропустила скидки, к сожалению, но с июня к сентябрю на 600 тыс подорожать это сильно ,я думала ну тысяч на 200-300 будет повышение

Я в основном следил за двушками... в июне-июле цена за 2кк - 61 м, 11-12 этаж была примерно 6310 т.р., сейчас  на сайте такая квартира висит за 6630 т.р., т.е. разница 320 т.р., почти укладывается в ваш диапазон. Но, я писал, ранее, что, кажется, в октябре, ценник немного опустили, т.к. смотрел такую же квартиру в сентябре она на сайте была примерно 6850 т.р., это конечно дикий скачок в более чем 0,5 млн за несколько месяцев...

Объявления

почему считаете что цены тут не оправдано высоки?относительно чего?

Если рассматривать по меркам города, без привязки к Академке, то цена 100+ за метр в квартире без отделки на стадии котлована, с ожиданием 2,5 г. - это мягко говоря не дешево. В общем-то об этом и говорит, то, что квартиры в этом ЖК не расходятся, как горячие пирожки. на сайте висит в продаже 550 квартир...
Но, вероятно, в данном случае как раз расчет на тех, кто привязан к этому району, и кто при прочих равных выберет эту локацию, пусть и за бОльшие деньги.  Т.к. в этом районе сейчас нет альтернатив по новостройкам...
 

Если рассматривать по меркам города, без привязки к Академке, то цена 100+ за метр в квартире без отделки на стадии котлована, с ожиданием 2,5 г. - это мягко говоря не дешево. В общем-то об этом и говорит, то, что квартиры в этом ЖК не расходятся, как горячие пирожки. на сайте висит в продаже 550 квартир...
Но, вероятно, в данном случае как раз расчет на тех, кто привязан к этому району, и кто при прочих равных выберет эту локацию, пусть и за бОльшие деньги.  Т.к. в этом районе сейчас нет альтернатив по новостройкам...
 

Сейчас вообще при всем многообразии жилья чего-то достойного очень мало!

Так если у них нет продаж, зачем повышать так серьезно цены? или это обычная практика в новостройках сразу резкие скачки цены?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Сейчас вообще при всем многообразии жилья чего-то достойного очень мало!
Так если у них нет продаж, зачем повышать так серьезно цены? или это обычная практика в новостройках сразу резкие скачки цены?

Т.к. ЛССМУ и так все продаст, не сейчас, так позже по большей цене. В городе пустых квартир в ЖК у метро, да рядом с парками точно не останется. А после благоустройства думаю очень прилично там будет-не "вау" из-за промки, но все же! А в интернете ещё гуляет информация, что ЛССМУ должны проект планировки территории на участок между обручевых и гражданским сделать, так что вероятность дальнейшей застройки и благоустройства участка очень велика!

Сейчас вообще при всем многообразии жилья чего-то достойного очень мало!

Так если у них нет продаж, зачем повышать так серьезно цены? или это обычная практика в новостройках сразу резкие скачки цены?

 

Может так прощупывают спрос? вроде того будут ли за такую цену покупать или нет

Обратите внимание

Сейчас вообще при всем многообразии жилья чего-то достойного очень мало!

Так если у них нет продаж, зачем повышать так серьезно цены? или это обычная практика в новостройках сразу резкие скачки цены?

согласен со всеми, кто отвечал выше! также важно, что ЛССМУ считается одним из самых надежных застройщиков в СПБ, задержек в сдаче объектов нет, все сдается вовремя  иногда даже раньше... это важно сейчас, ведь столько недостроев и задержек у других компаний... и это, конечно, тоже играет свою роль в ценообразовании...

Т.к. ЛССМУ и так все продаст, не сейчас, так позже по большей цене. В городе пустых квартир в ЖК у метро, да рядом с парками точно не останется. А после благоустройства думаю очень прилично там будет-не "вау" из-за промки, но все же! А в интернете ещё гуляет информация, что ЛССМУ должны проект планировки территории на участок между обручевых и гражданским сделать, так что вероятность дальнейшей застройки и благоустройства участка очень велика!

возможно етсь надежды что и от пром зоны ничего не останется и все застроят красивыми комплексами?

Может так прощупывают спрос? вроде того будут ли за такую цену покупать или нет

может быть и такое.но компании нет резона потом снижать цену!это подозрительно

согласен со всеми, кто отвечал выше! также важно, что ЛССМУ считается одним из самых надежных застройщиков в СПБ, задержек в сдаче объектов нет, все сдается вовремя  иногда даже раньше... это важно сейчас, ведь столько недостроев и задержек у других компаний... и это, конечно, тоже играет свою роль в ценообразовании...

вероятно да, про долгострои только и успевают писать, что очень много людей без квартир осталось
за надежность видимо нужно доплачивать изрядно

согласен со всеми, кто отвечал выше! также важно, что ЛССМУ считается одним из самых надежных застройщиков в СПБ, задержек в сдаче объектов нет, все сдается вовремя  иногда даже раньше... это важно сейчас, ведь столько недостроев и задержек у других компаний... и это, конечно, тоже играет свою роль в ценообразовании...

Честно сказать, у нас вроде достаточно нормальных застройщиков, и обычно о повышение и предупреждают, и повышают не сильно

а тут не понимаю почему так активно поднимают цены

Честно сказать, у нас вроде достаточно нормальных застройщиков, и обычно о повышение и предупреждают, и повышают не сильно

а тут не понимаю почему так активно поднимают цены

либо осталось мало квартир либо высокий спрос, причина явно есть, если бы продаж не было, то и цена бы не росла

Добрый день! а кто знает с чем связанно, то что цены упали на квартиры (не знаю все или нет) но на 200-300 тысяч примерно???

Добрый день! а кто знает с чем связанно, то что цены упали на квартиры (не знаю все или нет) но на 200-300 тысяч примерно???


У них вроде акция к новому году скидка 15 000 с метра. Возможно поэтому.

У них вроде акция к новому году скидка 15 000 с метра. Возможно поэтому.

Спасибо! а я и думаю, почему так, неужели что то случилось)

мы тут кстати посмотрели цены, и опять видимо было повышение, примерно на тысячу за метр подняли еще,чувствую к весне ближе еще поднимут

мы тут кстати посмотрели цены, и опять видимо было повышение, примерно на тысячу за метр подняли еще,чувствую к весне ближе еще поднимут

не заметил, мне наоборот знакомые сказали что они однушки смотрели, что те на 150 тыс подешевели

мы тут кстати посмотрели цены, и опять видимо было повышение, примерно на тысячу за метр подняли еще,чувствую к весне ближе еще поднимут

не заметил, мне наоборот знакомые сказали что они однушки смотрели, что те на 150 тыс подешевели

Периодически поглядываю на цены трёшек, коих осталось всего две.

Цена выросла с 10.3 млн до 10.8 млн. Это ~5%.
Но это на сайте, в реальности может всё немного не так.

Периодически поглядываю на цены трёшек, коих осталось всего две.

Цена выросла с 10.3 млн до 10.8 млн. Это ~5%.
Но это на сайте, в реальности может всё немного не так.

на сайте цены указаны с учетом скидок всяких разных, так что к реальной цене еще процентов 5 точно прибавить можно

Периодически поглядываю на цены трёшек, коих осталось всего две.

Цена выросла с 10.3 млн до 10.8 млн. Это ~5%.
Но это на сайте, в реальности может всё немного не так.

это рост цены за какой период времени???

это рост цены за какой период времени???

Точно не знаю. С начала года была такая цена, раньше не следил.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов