Хронология приобретения квартир.

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

На 24.10.16г приобретено 27 квартир (изменения 7 в проектную декларацию).

  • Ольчик 070 и vapedTit это нравится

На 24.11.16г приобретено 45 кв и забронировано 3 кв (по данным ЗАО Желдорипотека).

Объявления Все объявления

На 14.30 часов 25.11.16г забронирована еще 1-на  2-ка на 11 этаже.

Итого:

Продано: 45 кв.

Забронировано: 4 кв.

 

Процес набирает обороты, что радует!

 

Еще бы шевеление на площадке пошло!

Надеемся!!

Верим!!!

  • Ganster это нравится

На 14.30 часов 25.11.16г забронирована еще 1-на  2-ка на 11 этаже.

Итого:

Продано: 45 кв.

Забронировано: 4 кв.

 

Процес набирает обороты, что радует!

 

Еще бы шевеление на площадке пошло!

Надеемся!!

Верим!!!

 

А сколько всего квартир в ЖК? 

 

Давно идут продажи?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

А сколько всего квартир в ЖК? 

 

Давно идут продажи?

 

В ЖК на 2 секции в 14 и 16 этажей - 224 кв + 166 м/мест в п/паркинге.

Продажи идут с Апреля 2016г.

  • Dasba и Ganster это нравится

В ЖК на 2 секции в 14 и 16 этажей - 224 кв + 166 м/мест в п/паркинге.

Продажи идут с Апреля 2016г.

 

Думаю мест в паркинге будет достаточно, плюс еще будет гостевая парковка организована.

Обратите внимание

В ЖК на 2 секции в 14 и 16 этажей - 224 кв + 166 м/мест в п/паркинге.

Продажи идут с Апреля 2016г.

 

Значит если 224-47=177 осталось. 21% всех квартир уже продано. Круто!! Где все соседи интересно!

Загадка!))

 

Более того, на этом сайте только вчера стали раскручивать форум (после того, как я начал интересоваться причинами отсутствия на сайте форума по ЖК Атмосфера)...

 

Правда, ЖК Ясный на домодедовской тоже отсутствует, может еще какие...

С другой стороны если сходить на другие форумы, где количество квартир в жк в районе 1000 шт, то там активных тоже не более человек 10-15...

Может у Застройщика нет больших задач по раскрутке данного ЖК?

 

В инете ходят слухи, что дом, типа, для своих.. Хотя, лично для меня, не совсем понятно, как в наше время можно строить для своих и продавать для всех?!.. Фигня какая-то...

 

Хотя, земля в собственности (проектная декларация) у Застройщика, ранее на ней стоял его профилакторий...

 

Опять же квартир мало по меркам Москвы, типа, чё их рекламировать и так все скупят...

 

Правда, ЖК Ясный на домодедовской тоже отсутствует, может еще какие...

С другой стороны если сходить на другие форумы, где количество квартир в жк в районе 1000 шт, то там активных тоже не более человек 10-15...

 

Если Вы про тот жк, что на Каширке то я его видела здесь, вот нашла для вас - https://pronovostroy...454-жк-«ясный»/

Атмосферу только недавно увидела в сети, пока просто любопытствую.

Думаю мест в паркинге будет достаточно, плюс еще будет гостевая парковка организована.

 

Вото лично я решительно против чужих на территории ЖК!

 

Я бы ваще закрыл территорию и только для своих, тем более, что у нашего ЖК уникальная особенность для этого - 1-ый этаж жилой!

 

Всех гостей - в сад...

Я сам, когда приезжаю в гости на машине, то ищу где паркануться и считаю этой нормой - уважаю покой других!!!

 

Кстати у меня сейчас в доме, в котором мы лет 15, наверное, прожили сподобились  поставить шлагбаумы за PC стоимостью 900,00 с носа...

Если Вы про тот жк, что на Каширке то я его видела здесь, вот нашла для вас - https://pronovostroy...454-жк-«ясный»/

Атмосферу только недавно увидела в сети, пока просто любопытствую.

 

Сходил, посмотрел. СТранно, а если заходить с этого сайта по пути, то в перечне новостроек ЮВАО жк ясный не высвечивается, также как и жк Атмосфера...

Значит если 224-47=177 осталось. 21% всех квартир уже продано. Круто!! Где все соседи интересно!

 

 

И еще!

 

Имхо,

форумы создаются потенциальными покупателями/собственниками крайне редко:

- в силу каких-либо тревог/рисков,

- наличия познавательного интереса к объекту и связанного с ним...

 

В основном форумы стартуют те кто зарабатывает на общении, предоставляя площади форума для рекламодателей... Здесь как-бы ни у кого ни каких вопросов быть не должно, т.к. для всех сплошные +++, одни зарабатывают, другие имеют возможность общаться и снимать вопросы, возникающие по ходу...

 

То есть, по большому счету, нам, как пользователям представляют Бесплатно место не только для общения , но и для информационной актуализации...

Это я к тому, что на 224 квартиры - не факт, что найдутся желающие пообщаться...

 

Вот если бы контингент собственников приближался к 1000, то уже общалось бы, наверное, человек 10...

Если Вы про тот жк, что на Каширке то я его видела здесь, вот нашла для вас - https://pronovostroy...454-жк-«ясный»/

Атмосферу только недавно увидела в сети, пока просто любопытствую.

 

У меня к Вам вопрос:

у м Люблино, Братиславская, Марьино кроме ЖК ВЛюблино, Домашний, Атмосфера из новостроек Вам что-то еще известно?!

Может я что-то еще не дорассмотрел?))

Вото лично я решительно против чужих на территории ЖК!

 

Я бы ваще закрыл территорию и только для своих, тем более, что у нашего ЖК уникальная особенность для этого - 1-ый этаж жилой!

 

Всех гостей - в сад...

Я сам, когда приезжаю в гости на машине, то ищу где паркануться и считаю этой нормой - уважаю покой других!!!

 

Кстати у меня сейчас в доме, в котором мы лет 15, наверное, прожили сподобились  поставить шлагбаумы за PC стоимостью 900,00 с носа...

 

Шлагбаум вещь хорошая, а 900 рублей с носа в месяц платите?

Через УК добивались?

Шлагбаум вещь хорошая, а 900 рублей с носа в месяц платите?

Через УК добивались?

 

А вот фик его знает, надо поинтересоваться!

Я то не пользуюсь, даже когда подъезжаю, у меня подъезд у самого шлагбаума, а так в гараж..))

Да вроде и иинициатива от УК...

А вот фик его знает, надо поинтересоваться!

Я то не пользуюсь, даже когда подъезжаю, у меня подъезд у самого шлагбаума, а так в гараж..))

Да вроде и иинициатива от УК...

 

Т.е. даже не со всех квартир собирают плату? Интересно, видимо по этому цена такая высокая.

Уточнил по 900,00руб, ходил за хлебом и почитал объяву на подъезде - только за ключ!))

Уточнил по 900,00руб, ходил за хлебом и почитал объяву на подъезде - только за ключ!))

 

Спасибо, ну это в принципе нормально. А что по поводу охраны она у вас там есть?

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов