Информация о жилом комплексе

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Квартиры большие, планировка отличная, проект индивидуальный, виды из окон - шикарные. Дома, построенные по монолитной технологии, намного лучше домов, построенных по каркасно-кирпичной технологии. Ну, за район и транспортную доступность я вообще молчу. Просто не всем по карману столь качественное и престижное жилье - это другое дело! ЖК будет сдан точно по графику. Коммуналка, правда, в этом ЖК тоже будет под стать стоимости самих квартир.  Это тоже многих сдерживает от покупки квартиры в этом ЖК.

Квартиры большие, планировка отличная, проект индивидуальный, виды из окон - шикарные. Дома, построенные по монолитной технологии, намного лучше домов, построенных по каркасно-кирпичной технологии. Ну, за район и транспортную доступность я вообще молчу. Просто не всем по карману столь качественное и престижное жилье - это другое дело! ЖК будет сдан точно по графику. Коммуналка, правда, в этом ЖК тоже будет под стать стоимости самих квартир.  Это тоже многих сдерживает от покупки квартиры в этом ЖК.

То есть, можно сказать, что Вы абсолютно довольны своей покупкой, Олег? Или Вы, как представитель застройщика или риэлтора,  призываете это сделать других?

Объявления

Ребята, квартиры в этом ЖК будут продавать до нового Вселенского потопа! Я вас уверяю!

Ребята, квартиры в этом ЖК будут продавать до нового Вселенского потопа! Я вас уверяю!

Вы намекаете, что когда затопленная Европа начнет переселяться, то раскупит в Москве все, что там будет не проданным?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

 

Вы намекаете, что когда затопленная Европа начнет переселяться, то раскупит в Москве все, что там будет не проданным?

 

Всегда приятно иметь дело с умными людьми!

Ребята, квартиры в этом ЖК будут продавать до нового Вселенского потопа! Я вас уверяю!

Да, это точно) С такими то ценами продать все просто не реально

Обратите внимание

Ребята, квартиры в этом ЖК будут продавать до нового Вселенского потопа! Я вас уверяю!

А вот в этом вы ошибаетесь. Квартиры потихоньку раскупаются. Цена конечно приличная, ну а что вы хотели, дом построен, введен в эксплуатацию, это в начале строительства можно купить жильё подешевле.

 

А вот в этом вы ошибаетесь. Квартиры потихоньку раскупаются. Цена конечно приличная, ну а что вы хотели, дом построен, введен в эксплуатацию, это в начале строительства можно купить жильё подешевле.

 

Ну, "по тихоньку" квартиры в этом ЖК могут раскупаться еще лет 20! Неужели это выгодно застройщику? Готов годами содержать непроданные квартиры, лишь бы не сбавлять цены! Да, капитализм!

Кто купил квартиру в этом ЖК и уже вселился в него скажите: сколько в среднем платите за двушку, трешку со светом, водой и всем прочим?

Кто купил квартиру в этом ЖК и уже вселился в него скажите: сколько в среднем платите за двушку, трешку со светом, водой и всем прочим?

У всех по разному и никто не хочет "выдавать свою тайну"!  Это только квартплата у всех одинаковая с квадратного метра! А вода, электроэнергия, ТВ и интернет у всех по разному.

 

У всех по разному и никто не хочет "выдавать свою тайну"!  Это только квартплата у всех одинаковая с квадратного метра! А вода, электроэнергия, ТВ и интернет у всех по разному.

 

Это понятно, что у всех по разному. Но как раз оплата за воду , электроэнергию и ТВ с интернетом меня и не интересуют. Там единые тарифы и с ними нет вопросов. А вот услуги УК интересуют. Неужели это такая страшная тайна, что никто не хочет ее выдавать?! Что такие низкие тарифы, что боятся их огласить? Ведь если бы были высокие тарифы, то уже все бы криком кричали о них!

Обалденный ЖК! А место какое! Это фантастика! Жаль, что мне не по карману. 230 тысяч за квадрат - это очень даже нормально для такого места и такого дома, но, где же их взять?  И ипотеку не дают: заработок не тот!

Кто купил квартиру в этом ЖК и уже вселился в него скажите: сколько в среднем платите за двушку, трешку со светом, водой и всем прочим?

Секретов здесь никаких нет. Все УК руководствуются Постановлением правительства Москвы № 748-III от 26.11.2013г., которое установило тарифы на содержание и ремонт квартир для жителей Москвы на 2014 год.

Зайдите в интернет, откройте это постановление и сами все подробно прочтите.

Тариф 7,53 - 15,52 руб./кв. м в зависимости от набора услуг (за площадь в пределах установленной нормы), 13,24 -24,53 руб./кв.м - за площадь сверх установленной нормы.

Поэтому даже в одном доме и с одинаковых однушек, двушек и трешек  эта часть квартплаты может быть разной в зависимости от количества человек в них проживающих и нет смысла спрашивать: кто сколько платит?

Офигеть, 2 года назад был ценник 230 за квадрат, сейчас 260.. И квартиры все так же в наличии. Желающих купить - прям "лес рук". Ну правда, вложиться в новострой даже не на котловане, а на этапе 14-15 этажа, и то выйдет на сотку с гаком ниже за квадрат.

Офигеть, 2 года назад был ценник 230 за квадрат, сейчас 260.. И квартиры все так же в наличии. Желающих купить - прям "лес рук". Ну правда, вложиться в новострой даже не на котловане, а на этапе 14-15 этажа, и то выйдет на сотку с гаком ниже за квадрат.

 

ну за два года могли бы и на больше поднять, наоборот низкие цены.

Ребята...260 это 2 и 3й этаж..чуть выше 300.и 320 ((( ...
Хотелось бы узнать..с какими проблемами столкнулись люди..кто уже там живет...

Ребята...260 это 2 и 3й этаж..чуть выше 300.и 320 ((( ...
Хотелось бы узнать..с какими проблемами столкнулись люди..кто уже там живет...

 

Да проблем нету никаких

В ЖК очень много мух!

В ЖК очень много мух!

 

чего?

Очень много мух, живых и мертвых. Никто не знает от куда они взялись
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов