Информация о жилом комплексе

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Очень много мух, живых и мертвых. Никто не знает от куда они взялись

 

враньё)

Если кто строил дом собственный, и дом на консервации - то мухи всегда там))

 

Вопрос по делу. Есть интерес к 4-х комнатной в квартире в этом доме - но за реальную рыночную цены. В ЖК годами висят более 100 квартир не проданных. Цены на рынке давно другие уже. Плюс рынок падает вторичный, плюс реновация. 

 

Есть интерес по 210-220 тыс. за кв.м. Есть желающие реально продать ? Пишите в л.с.

Объявления

Если кто строил дом собственный, и дом на консервации - то мухи всегда там))

 

Вопрос по делу. Есть интерес к 4-х комнатной в квартире в этом доме - но за реальную рыночную цены. В ЖК годами висят более 100 квартир не проданных. Цены на рынке давно другие уже. Плюс рынок падает вторичный, плюс реновация. 

 

Есть интерес по 210-220 тыс. за кв.м. Есть желающие реально продать ? Пишите в л.с.

 

Не будет тут таких ищите на первичке

Ребятушки в первом корпусе Александр Пушной (Галилео) оказывается проживает!  Вот оно как, сосед чей-то.)

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Ребятушки в первом корпусе Александр Пушной (Галилео) оказывается проживает!  Вот оно как, сосед чей-то.)

 

Да ну?)
откуда информация?) прикольно

Да ну?)
откуда информация?) прикольно

Ребята с фирмы сказали. Ремонт делают, якобы видели несколько раз. 

Я лично еще не видел, буду "палить" по возможности)) 

Обратите внимание

Ребята с фирмы сказали. Ремонт делают, якобы видели несколько раз. 

Я лично еще не видел, буду "палить" по возможности)) 

 

Может он там к подруге ходит или ещё что)

Может он там к подруге ходит или ещё что)

Не, именно живет. ребята врать не будут. Надо у охраны спросить.

Не, именно живет. ребята врать не будут. Надо у охраны спросить.

 

Ну здорово

Товарищи возможные будущие соседи,  продавец всегда был такой несговорчивый в плане попыток повесить все свои риски на покупателя и бантик сверху повесить, если тебе это не по душе? Сканы документов по квартире и по строительству кому-то удалось при покупке получить, ну кроме ЕГРП и свидетельства о собственности?  Кварплату за период с ввода в эксплуатации до момента покупки на покупателя вашают задним числом? а то предложение явно прописать, что долгов по кварплате нет вызывает неадекватную реакцию.  Там вообще есть люди, с кем возможен адекватный диалог? или у продавца желания продать квартиры 0,0%? А то вроде и квартира нравится, и деньги есть, а  продать никто не хочет. 

Всем добрый день,

 

Если не сложно, те кто уже заселился/на финальной стадии ремонта поделитесь пожалуйста:

 

1) как звукоизоляция по умолчанию? Нужно-ли ставить дополнительную?

2) кто-нибудь делал что-либо с балконными рамами (как-то при просмотре онии показались мне хилыми и с хорошими щелями для продува)?

3) насколько реально тепло в квартирах в холода? надо ли ставить доп батареи/менять батареи? Как окна?

 

Заранее огромное спасибо

есть свежая информация?

1) по умолчанию ее нет вообще! Шумоизоляцию надо делать обязательно! причем пола (это вообще требование управляющей компании как и гидроизоляцию), потолка и стен. Очень сильная слышимость!

 

2) можно без проблем заменить, главное сохранить архитектуру (я менял)

 

3) в принципе дом теплый, даже зимой не всегда батареи включаем.

Добрый день,

 

Спасибо большое за ответ! Очень полезно.

 

Еще вопрос если у кого-то есть опыт: насколько я увидел, в доме уже установлены, визуально вполне приличные, входные квартирные двери. Есть-ли отзывы на них? Все хорошо/пришлось менять/...

 

Заранее спасибо за ответы.

С потеплением в доме появляется очень много мух!

С потеплением в доме появляется очень много мух!

Не замечала. У меня на окнах стоит антимоскитная сетка, возможно в этом преимущество)

Добрый день! Сами будете делать ремонт?

Добрый день! Подскажите пожалуйста как перейти на нашу группу ссылку не нахожу

Всем доброго времени суток

У вам того же :)

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов