Ход строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 И еще: Октябрь 2016г!
Каков масштаб - мощь!!

 

Ууух, а вот вся территория которая засыпана песком (вроде) и огорожена черными сваями это и будет весь котлован, а далее фундамент?

 

А то посмотришь на фото в постах 2-4 и, ну ни какого, ни настроения, ни понимания..))

 

Дааа, когда видишь много техники и еще лучше когда есть часть здания, то от этого настроение повышается))

Еще пару фоток со стройки на общее обозрение, если кто не видел на сайте;  :smile:

583ecb54502e4_.png

583ecb640c6f7_1.png

 

Работы ведутся довольно активно, что радует:)

Объявления Все объявления

Ууух, а вот вся территория которая засыпана песком (вроде) и огорожена черными сваями это и будет весь котлован, а далее фундамент?

 

 

Дааа, когда видишь много техники и еще лучше когда есть часть здания, то от этого настроение повышается))

 

Да! По месту расположения котлован перпендикулярно ул Совхозная, а значит это и есть подготовка под фундамент дома.

Сегодня случился прикол!

Выбрался в последний день больничного на стройку посмотреть и пофоткать. Идуу, деень соолнечный только снимай! Думаю, ну, щас оторвусь, еще бы и на площадке шевеление было, да и манагер говорила, что вагончики я не увидел потому что они в глубине территории... Подошел по совхозной со стороны метро и пошел по часовой обходить по ограждению.

Что увидел на площадке:

- рабочих человек 10

- старших видел двоих

- 1 широкополосный бульдозер + 1 эскаватор

- 2 сварных

- 9 вагончиков для рабочих

- сварные выполняли какие-то работы по организации крепежа для укладки каких-то сетей

- им помогал экскаватор

Ну, думаю, пора фоткать - полез в карман за телефоном, а его и нет, блин, забыл в прихожей, уходя из дома!((

Расстроился, конечно... Думаю, пойду хоть по периметру пройдусь для понимания среди кого/чего живем?))

Со стороны мгоэтажки дом 10 по Совхозной (северо-восток) ограждение в виде бетоного забора, видимо наследие от профилактория, со стороны торца 1-ой секции дома (юго-восток) кирпичные гаражи советских времен + синее здание РОВД...

 

Мораль, имхо,:

- ранее НГ активной движухи на площадке не ожидаю (меня не смущает)

- присутствие рабочих, техники и шевеление на площадке кардинально отличается от положения дел на площадке ЖК ВЛюблино (правда для меня, это - не критерий)

- интересен объём продаж на конец года, посмотрим...

- побываю через недельку - пофоткаю))

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

)) Спасибо Вам за обзорную информацию со стройки!  :smile:  Главное что работы идут, значит медленно движемся, хотя активности хочется по больше.

 

 

 

- побываю через недельку - пофоткаю))

Только, на сей раз не забудьте телефон:) 

)) Спасибо Вам за обзорную информацию со стройки!  :smile:  Главное что работы идут, значит медленно движемся, хотя активности хочется по больше.

 

Только, на сей раз не забудьте телефон:) 

 

Да на здоровье и на пользу всем!))

 

Телефон не забуду! Честное пионерское!))

Обратите внимание

Сегодня вечером проходил мимо площадки.

В котловане стоит прожектор и освещает попону/саркофаг которым накрыт участок, скорее всего, подбетонки... Обычно так, при отрицательных температурах, аккумулируют тепло для созревания бетона...

 

 

Сегодня вечером проходил мимо площадки.

Я мало что понимаю в строительных терминах, но спасибо за информацию, главное что делают работы:)

Интересно, до какого времени строители на площадке работают, ночью наверное не работает 2я смена?

Я мало что понимаю в строительных терминах, но спасибо за информацию, главное что делают работы:)

Интересно, до какого времени строители на площадке работают, ночью наверное не работает 2я смена?

 

Нее, 2-ой смены точно нет!

Просто есть каие-то определенные работы, которые требуют непрерывного участия рабочих, например, в течение суток...

Сегодня созванивался с манагерами по рабочим моментам и был очень удивлен, когда она сказала, что в ближайшем времени собираются ставить кран!!!

Повторяю, я лично, ранее Нового года подобного не ожидал!!!

Поживем посмотрим!))

Сегодня созванивался с манагерами по рабочим моментам и был очень удивлен, когда она сказала, что в ближайшем времени собираются ставить кран!!!

Повторяю, я лично, ранее Нового года подобного не ожидал!!!

Поживем посмотрим!))

Новости хорошие, спасибо! Так уже скоро и новый год, посмотрите, осталось всего ни чего!!! Поэтому, пока соберут этот кран и в работу запустят, вот вам и НГ.))

Новости хорошие, спасибо! Так уже скоро и новый год, посмотрите, осталось всего ни чего!!! Поэтому, пока соберут этот кран и в работу запустят, вот вам и НГ.))

 

Ну да, согласен.

 

Но все равно приятно, что они хотя бы разговоры на эту тему ведут, а не ссылаются на, типа, ну что вы, какие-такие работы под НГ?!. Вот, с НГ и начнем трудится..))

 

Посмотрим!

Сегодня был в офисе продаж на площадке объекта.

Когда освободился, уже было темно, но удалось поговорить с работником через ограждение, он сказал, что была лаборатория и брала пробы кернов бетона для анализа... 

 

Шевелятся, шевелятся!!))

 

 

он сказал, что была лаборатория и брала пробы кернов бетона для анализа... 

Ого, а для чего они берут такие пробы? Я всегда думала что только пробы почвы берут, где строить будут, чтоб проверить на радиацию, а тут еще и строй материалы проверяют.. :shok:

Ого, а для чего они берут такие пробы? Я всегда думала что только пробы почвы берут, где строить будут, чтоб проверить на радиацию, а тут еще и строй материалы проверяют.. :shok:

 

Для подтверждения соответствия или не соответствия характеристик бетона требованиям.

Оооочень важная процедура!

От качества бетона зависит сыпанется объект или простоит мноогие леета! :smile:

Для подтверждения соответствия или не соответствия характеристик бетона требованиям.

Оооочень важная процедура!

От качества бетона зависит сыпанется объект или простоит мноогие леета! :smile:

Спасибо за разъяснение, теперь поняла.  :smile:

 

Новый видео облет нашла на ютубе, смотрите:  :good:

Да!

Все верно!

А на сайте "Квартирный контроль" размещен ролик на 12 минут с разъяснениями по застройщику, инфраструктуре, близости метро и т.п.

Обещали на этой неделе выложить новые фотографии

Как бы пробить их, чтобы поставили  IP камеру

Обещали на этой неделе выложить новые фотографии

Обещали, но уже больше месяца нет от застройщика фотоотчета - странно!  :unknw: А насчет веб камеры надо в офисе спрашивать, может они в курсе повесят или нет её..

 

 

Да!

Все верно!

А на сайте "Квартирный контроль" размещен ролик на 12 минут с разъяснениями по застройщику, инфраструктуре, близости метро и т.п.

Этот ролик есть же в ветке "отзывы", я смотрела, хорошо сняли и доступно рассказали!  :smile:

  • Назад
  • Страница 2 из 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов