Встреча инициативной группы с Застройщиком 30 ноября

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Согласен, пусть КГ. Да нужны строители и юристы (отзовитесь). Иначе это будет "лапша" на уши, надо понимать о чём речь. Да чел. 5, как и решили ,нормально. У кого "зуд", может  приехать на встречу, его право. Но, это не собрание, это отчёт застройщика о проделанной работе. А вот отчёт  КГ о встрече, на мой взгляд, оставляет желать лучшего, простите.  Диктофон работал 1ч 40 минут. и...

Предлагаю оставить название - ИГ.  Тогда нас будут читать в ФСБ и, возможно, ускорят стройку))

Объявления

Согласен, пусть КГ. Да нужны строители и юристы (отзовитесь). Иначе это будет "лапша" на уши, надо понимать о чём речь. Да чел. 5, как и решили ,нормально. У кого "зуд", может  приехать на встречу, его право. Но, это не собрание, это отчёт застройщика о проделанной работе. А вот отчёт  КГ о встрече, на мой взгляд, оставляет желать лучшего, простите.  Диктофон работал 1ч 40 минут. и...

     Давайте тогда уточним. Отчет Застройщика о проделанной работе и отчет КГ - это разные вещи. Конечно, застройщику "фиолетово",что мы там царапаем пером, главное, чтобы лично для него не было "лапши" Но, поймите, что заслушивать Застройщика о глобальных вопросах о "замороженной" стройке и отвечать дольщику на вопросы: а мой дом как, а мой почему, а мой мой дом когда - это не одно и тоже. 

     А Вы считаете, что работа диктофона на протяжении 1 час. 43 мин. - это мало? На самом деле, на мой взгляд, было напряженно. Может, потому что я присутствовала первый раз? Вот поэтому и хотелось сделать встречу в соответствии с Порядоком оформления протокола определенным ГОСТом Р 6.30-2003 «Унифицированные системы документации. Унифицированная система организационно-распорядительной документации. Требования к оформлению документов». Данный ГОСТ определяет правила оформления заголовочной и заключительной части этого документа, а также требования к его тексту.

 

.

Давайте тогда уточним. Отчет Застройщика о проделанной работе и отчет КГ - это разные вещи. Конечно, застройщику "фиолетово",что мы там царапаем пером, главное, чтобы лично для него не было "лапши" Но, поймите, что заслушивать Застройщика о глобальных вопросах о "замороженной" стройке и отвечать дольщику на вопросы: а мой дом как, а мой почему, а мой мой дом когда - это не одно и тоже.
А Вы считаете, что работа диктофона на протяжении 1 час. 43 мин. - это мало? На самом деле, на мой взгляд, было напряженно. Может, потому что я присутствовала первый раз? Вот поэтому и хотелось сделать встречу в соответствии с Порядоком оформления протокола определенным ГОСТом Р 6.30-2003 «Унифицированные системы документации. Унифицированная система организационно-распорядительной документации. Требования к оформлению документов». Данный ГОСТ определяет правила оформления заголовочной и заключительной части этого документа, а также требования к его тексту.

.


а где в итоге этот протокол по госту? фото в студию, будьте любезны
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Давайте тогда уточним. Отчет Застройщика о проделанной работе и отчет КГ - это разные вещи. Конечно, застройщику "фиолетово",что мы там царапаем пером, главное, чтобы лично для него не было "лапши" Но, поймите, что заслушивать Застройщика о глобальных вопросах о "замороженной" стройке и отвечать дольщику на вопросы: а мой дом как, а мой почему, а мой мой дом когда - это не одно и тоже.
А Вы считаете, что работа диктофона на протяжении 1 час. 43 мин. - это мало? На самом деле, на мой взгляд, было напряженно. Может, потому что я присутствовала первый раз? Вот поэтому и хотелось сделать встречу в соответствии с Порядоком оформления протокола определенным ГОСТом Р 6.30-2003 «Унифицированные системы документации. Унифицированная система организационно-распорядительной документации. Требования к оформлению документов». Данный ГОСТ определяет правила оформления заголовочной и заключительной части этого документа, а также требования к его тексту.

.


А есть техническая возможность залить запись с диктофона на файлообменник и опубликовать здесь ссылку?
и запись с диктофона на яндекс диск(любой другой сервис) залейте, надеюсь это не тяжело, спасибо
Обратите внимание

     Давайте тогда уточним. Отчет Застройщика о проделанной работе и отчет КГ - это разные вещи. Конечно, застройщику "фиолетово",что мы там царапаем пером, главное, чтобы лично для него не было "лапши" Но, поймите, что заслушивать Застройщика о глобальных вопросах о "замороженной" стройке и отвечать дольщику на вопросы: а мой дом как, а мой почему, а мой мой дом когда - это не одно и тоже. 

     А Вы считаете, что работа диктофона на протяжении 1 час. 43 мин. - это мало? На самом деле, на мой взгляд, было напряженно. Может, потому что я присутствовала первый раз? Вот поэтому и хотелось сделать встречу в соответствии с Порядоком оформления протокола определенным ГОСТом Р 6.30-2003 «Унифицированные системы документации. Унифицированная система организационно-распорядительной документации. Требования к оформлению документов». Данный ГОСТ определяет правила оформления заголовочной и заключительной части этого документа, а также требования к его тексту.

 

.

Отчёт застройщика и отчёт КГ разный  только по  форме. Выберите любую. Выше предложили просто выложить запись. 1ч 43- много, и...  -это где отчёт?  Надо было сразу дать общий отчёт, выделить основные проблемы, на сегодня. А потом заниматься оформлением, заголовками, организационной системой. Есть  проблемы общие для всех -  комплект.. рабочих, деньги, идёт ли по плану, соблюдение сроков.

Читаю и понимаю как же мне повезло, что я не участвую в этой афере...

Привлечь строителей, юристов, две КГ или ИГ, оформление протокола по ГОСТ-у... жесть, вы еще не вселились, а уже почти перессорились :)

Согласен, пусть КГ. Да нужны строители и юристы (отзовитесь). Иначе это будет "лапша" на уши, надо понимать о чём речь. Да чел. 5, как и решили ,нормально. У кого "зуд", может  приехать на встречу, его право. Но, это не собрание, это отчёт застройщика о проделанной работе. А вот отчёт  КГ о встрече, на мой взгляд, оставляет желать лучшего, простите.  Диктофон работал 1ч 40 минут. и...

Спасибо, за понимание. Когда зашла речь о строительных актах формы КС-2 и КС-3, то они "оказались" для нас коммерческой тайной. Вроде не секретный объект строят. Но тем не менее, мы их не увидели. Не знаю, как они разбивают стройку по объектам (оговорюсь, что я - не строитель), но для меня было несколько странно. Вот и подумалось, что строители нам нужны.

Второй момент, который мне не очень понравился - это "пятый" этаж во втором подъезде дома № 2. На мой взгляд - это своеобразная "двушка" с выходом на крышу. Там еще был закуток, который был выложен небольшой плиткой. Пол - большая плитка, как на лестничных площадках, стены окрашены. И таких помещений у нас будет 5 штук. Жителям они будут принадлежать после того, как они получат свидетельства о праве собственности. Вот тут нужен юрист. Оказывается, должно быть собрано общее собрание, на котором жильцы должны сами распорядиться этим помещением по своему усмотрению.

Насчет диктофона. Был включен мною первый раз. 5 раз почему-то талдычил то, что описал Андрей. Так что о нем можно забыть, тем более очередная встреча на носу. 

 

 

 

О каком протоколе идет речь если встречи не было? + подскажите пожалуйста, откуда взялась вторая инициативная группа? Переговорил с первой ИГ, они не в курсе...

А у нас есть еще одна ИГ? Первый раз слышу. Вы что-то перепутали. В 12-00 около офиса продаж стояло 2 машины. Кстати, машины Рафиса не было вообще. И нечего мутить народ! Ясно?

Читаю и понимаю как же мне повезло, что я не участвую в этой афере...

Привлечь строителей, юристов, две КГ или ИГ, оформление протокола по ГОСТ-у... жесть, вы еще не вселились, а уже почти перессорились :)

Propeller, а Вы счастливчик, оказывается.

Отчёт застройщика и отчёт КГ разный  только по  форме. Выберите любую. Выше предложили просто выложить запись. 1ч 43- много, и...  -это где отчёт?  Надо было сразу дать общий отчёт, выделить основные проблемы, на сегодня. А потом заниматься оформлением, заголовками, организационной системой. Есть  проблемы общие для всех -  комплект.. рабочих, деньги, идёт ли по плану, соблюдение сроков.

Вот приезжайте, записывайте, оформляйте. И карты вам в руки.

монополии на общение с застройщиком ни у меня ни у кого другого нет. Те кто был на октябрьской встрече подтвердят, что Валера и я написали свои телефоны и емейлы на доске с предложением обменяться контактами, чтобы быть на связи. В т.ч. и для того, чтобы создать некий рабочий орган для общения с застройщиком в регулярном и более оперативном формате. НИКТО больше свои данные не оставил  :fool:  :rofl:  это же уму нерастяжимо! Мы себя не назначали, и например мне это нафиг не надо, если кто-то еще будет высказывать свои фи. Мое мнение, что нам для отстаивания наших общих интересов некий орган нужен. Кто там будет и как он будет сформирован для меня не имеет значения. И кстати Валера на встречу не попал из-за моей ошибки. Я на обратил внимание что у него не приходят смс(такой вот прикол с номером) так, что в нашем случае никакой коррупционной составляющей нет  8) Если кто потребует я могу взять самоотвод всвязи с утратой доверия и нелигитимности самоназначения  :yahoo:  Мне не составит труда звонить в офис у узнавать от менеджеров о ходе строительства, сроках, заседаниях и пр. Спасибо всем кто прочитал.

и вдогонку. Предлагаю всем участникам форума авторизоваться. Принудить не могу, не имею права, но оставляю за собой право не отвечать  :good:

Андрей Дмитриев, Вам большое спасибо. Делаете нужное дело. Первый блин всегда комом , следующая  встреча КГ,  всё будет чётко.

Всем добрый день! Всегда очень хотела собраться именно владельцам квартир, чтобы приехали с договорами дду и с документом, удостоверяющим личность. Давайте соберёмся в след субботу, познакомимся, пообщаемся? Часов в 12, что скажете?

Я согласна.

Жанна, привет. Ждём тогда ответа ещё форумчан по поводу встречи, но я буду обязательно

Жанна, привет. Ждём тогда ответа ещё форумчан по поводу встречи, но я буду обязательно.

Здравствуйте, Надежда! Скажите, пожалуйста, с какой целью Вы организовываете эту встречу? У нас уже существует  КГ под руководством Андрея, у которого есть контакт с руководством СТД. Я тоже могу подъехать, но смысла в этом особого не вижу. Если есть необходимость в моем присутствии, то я, конечно, буду. 

Но дело а том, что руководства СТД, Застройщика и Геофизики не будет. И что в итоге? 

Отпишитесь, какие у Вас планы по этому поводу. Спасибо.

Уважаемые модераторы, почему вы вырезаете часть моих постов?? Почему в чате мои посты отредактированы?? Прошу не делать этого! Хочу собраться посмотреть как идёт стройка.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов