Парковки в Скандинавском от ГК ФСК

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

К чему прибивают?

не прибивают наверное, я не правильно написал. Но крепят на стены лифта их точно, видел у друга в новом доме. 

не прибивают наверное, я не правильно написал. Но крепят на стены лифта их точно, видел у друга в новом доме. 

Лифты как-то обшивают фанерой, потом ее снимают и лифт цел и невредим. А еще во многих новостройках на период ремонтов закрывают мусоропроводы, чтобы туда строительный мусор не выкидывали.

  • Zaretskiy это нравится
Объявления Все объявления

не прибивают наверное, я не правильно написал. Но крепят на стены лифта их точно, видел у друга в новом доме. 

Поняла)

 

Лифты как-то обшивают фанерой, потом ее снимают и лифт цел и невредим. А еще во многих новостройках на период ремонтов закрывают мусоропроводы, чтобы туда строительный мусор не выкидывали.

Это правильно, а то пока ремонтируют одно, угробят другое.

А когда по срокам парковку обещают, никто не узнавал в отделе продаж?
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

 

А когда по срокам парковку обещают, никто не узнавал в отделе продаж?

 

Продают уже. В офисе есть и схема паркинга и стоимость

Пока еще об этом рано говорить, но в проектной декларации предварительный срок сдачи паркинга намечен на 2 квартал 2019 года, на него нужно и ориентироваться.
 

Продают уже. В офисе есть и схема паркинга и стоимость

 

Даа? а что по чем, были недавно в офисе?

Обратите внимание

А разметку во дворах делать планируют? Типа гостевого паркинга бесплатного. В крайнем случае, если нет возможности купить м/м, можно было бы там машины парковать.

А разметку во дворах делать планируют? Типа гостевого паркинга бесплатного. В крайнем случае, если нет возможности купить м/м, можно было бы там машины парковать.

 

Места конечно маловато, но я думаю, что гостевые все равно будут.

А разметку во дворах делать планируют? Типа гостевого паркинга бесплатного. В крайнем случае, если нет возможности купить м/м, можно было бы там машины парковать.

В концепции написано, что будет двор без машин. Внутренние дворы будут без парковок и дорог. Я считаю, хорошая затея. Нечего дворы машинами нагромождать. Паркинг будет в комплексе. пусть автомобилисты заранее побеспокоятся о том, где будут машины ставить. 

 

В концепции написано, что будет двор без машин. Внутренние дворы будут без парковок и дорог. Я считаю, хорошая затея. Нечего дворы машинами нагромождать. Паркинг будет в комплексе. пусть автомобилисты заранее побеспокоятся о том, где будут машины ставить. 

 

И я считаю, что двор без машин - это хорошо. Во-первых безопасность, во-вторых на двор похож. А то куда не зайдешь - все машинами заставлено. За домом могут площадку какую-то выделить для гостей.

По плану вот гостевая парковка же.

И если не ошибаюсь, то и в другой части ЖК тоже (но это не точно)

 

_gSnXlU7HU0.jpg

  • Zaretskiy это нравится

По плану вот гостевая парковка же.

И если не ошибаюсь, то и в другой части ЖК тоже (но это не точно)

 

_gSnXlU7HU0.jpg

Хотел тоже последние красивые рендеры выложить, опередили. В принципе мест должно хватить. Все равно будут у проездов домов ставить. Их, как я понял, широкими специально будут делать. 

 

Насчет паркинга: странно. Менеджер на сайте мне недели две назад, говорил, что машиномест еще нет в продаже. Если б не форум, сидел бы я ждал.

По плану вот гостевая парковка же.

И если не ошибаюсь, то и в другой части ЖК тоже (но это не точно)

 

_gSnXlU7HU0.jpg

Вот так красиво и удобно: двор как двор и машинам раздолье)

В общем ездил с семьей на Пироговское на той неделе и заодно заскочил по дороге в офис на секунду пробить почву по парковке. В общем подземный паркинг будет на 97 м/м, цены на места разные, минималка от 625 тыс. руб и до 1,2 ляма.

 

В общем ездил с семьей на Пироговское на той неделе и заодно заскочил по дороге в офис на секунду пробить почву по парковке. В общем подземный паркинг будет на 97 м/м, цены на места разные, минималка от 625 тыс. руб и до 1,2 ляма.

 

Цена нормальная. А самое дешевое - самое неудобное?

Цена нормальная. А самое дешевое - самое неудобное?

Да я бы так не сказал, там же еще цена от размера места зависит. Но на самое дешевое место спокойно влезет любой автомобиль В,С-класса. Да и сам паркинг небольшой по размеру, не могу сказать что здесь есть неудобные места.

 

Да я бы так не сказал, там же еще цена от размера места зависит. Но на самое дешевое место спокойно влезет любой автомобиль В,С-класса. Да и сам паркинг небольшой по размеру, не могу сказать что здесь есть неудобные места.

 

Спасибо за информацию, нужно будет посмотреть)

А где в него вход будет расположен, с корпуса или со двора?

А где в него вход будет расположен, с корпуса или со двора?

Как со двора? :shok:

А где в него вход будет расположен, с корпуса или со двора?

мне сказали, что вход с этажа должен быть

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов