Парковки в Скандинавском от ГК ФСК

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

 

Судя по тому что в доках написано “наличие парковочного пространства вне объекта строительства”, можно предположить что это будут дополнительные места. Потому в первом доме подземный паркинг рассчитан на 97 мест, во втором 115 м/м т.е вместе 212 мест.

 

Учитывая что у нас комплекс не сильно большой, думаю такого количества машиномест хватит с лихвой, я например буду на общественном транспорте ездить, потому что не потяну сейчас сделать ремонт, платить ипотеку и содержать автомобиль, а там дальше видно будет. Так что любезно уступаю вам такую возможность))

На сайте есть выбор парковки 2 корпуса. Как думаете, въезд туда будет один, как под 3, так и под 2 корпус?
Можно ли там покупать место или жителей других корпусов не пустят под «не свои» корпуса?..
И еще на фото мойка! Это здорово!

Прикрепленные изображения

  • C2B3ECC5-F292-43BA-9BE7-5ED065B4B6E1.jpeg
Объявления

На сайте есть выбор парковки 2 корпуса. Как думаете, въезд туда будет один, как под 3, так и под 2 корпус?
Можно ли там покупать место или жителей других корпусов не пустят под «не свои» корпуса?..
И еще на фото мойка! Это здорово!

Про въезд не знаю, а продавать, думаю будут всем, смысл им их зажимать?

Про въезд не знаю, а продавать, думаю будут всем, смысл им их зажимать?


Вроде у людей доступ будет только в один корпус, в свой.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Простите, а кто нибудь узнавал ежемесячную стоимость обслуживания парковочного места?

Нам менеджер говорила, что въезд будет общим, и находиться он будет между 2-м и 3-м корпусом. Покупать парковочные места могут все жители (жильцы любого корпуса). Это же относится и к кладовкам.

Обратите внимание

Простите, а кто нибудь узнавал ежемесячную стоимость обслуживания парковочного места?

Коммуналку? Точно никто не знает, я думаю 1500 где-то.

Про въезд не знаю, а продавать, думаю будут всем, смысл им их зажимать?

а ориентировочная стоимость машиноместа пока не известна?

На сайте есть выбор парковки 2 корпуса. Как думаете, въезд туда будет один, как под 3, так и под 2 корпус?
Можно ли там покупать место или жителей других корпусов не пустят под «не свои» корпуса?..
И еще на фото мойка! Это здорово!

 

Можно. Только какой смысл под "не своими" корпусами? ))

а ориентировочная стоимость машиноместа пока не известна?

У менеджеров есть информация.
месяца 3 назад , если меня не подводит память, мне говорили о 650-850 (есть пара мест и за миллион, зависит от метража.

У менеджеров есть информация.
месяца 3 назад , если меня не подводит память, мне говорили о 650-850 (есть пара мест и за миллион, зависит от метража.

спасибо! ну цены в принципе как и везде

У менеджеров есть информация.
месяца 3 назад , если меня не подводит память, мне говорили о 650-850 (есть пара мест и за миллион, зависит от метража.

А за миллион, это семейные?

На сайте есть выбор парковки 2 корпуса. Как думаете, въезд туда будет один, как под 3, так и под 2 корпус?
Можно ли там покупать место или жителей других корпусов не пустят под «не свои» корпуса?..
И еще на фото мойка! Это здорово!

так покупать-то можно, но я бы не стала, лучше в своем корпусе

кстати, о покупке машиноместа, а интересно в рассрочку приобрести можно?

У менеджеров есть информация.
месяца 3 назад , если меня не подводит память, мне говорили о 650-850 (есть пара мест и за миллион, зависит от метража.

Как представишь, что это просто разлинованное место, как в ТЦ, плохо становится…
Но зато машинка под крышей!
А кто купил, может два места, сдавать не думали? Сколько примерно может стоить парковка в месяц?

кстати, о покупке машиноместа, а интересно в рассрочку приобрести можно?

 

Наверное можно. А почему может быть разница с квартирой?

Как представишь, что это просто разлинованное место, как в ТЦ, плохо становится…
Но зато машинка под крышей!
А кто купил, может два места, сдавать не думали? Сколько примерно может стоить парковка в месяц?

Я думаю, что тысяч 6-8.

кстати, о покупке машиноместа, а интересно в рассрочку приобрести можно?

насколько я помню, менеджер мне говорил, что их даже в ипотеку берут...

 

а, 6-8 тр. в месяц сдавать, мне кажется дороговато для нашего ЖК :)

Родители в Москве (СВАО) за 3500-4000 снимают кирпичный ГАРАЖ. с ямой.

В гараже много чего можно хранить и машина там изолирована. А  у нас внизу это просто площадка, ничего не положишь, задеть - могут итд)

Тем более на территории бесплатные места есть, они хоть и открытые, но за забором от нерезидентов.

  • Tempura это нравится

Как представишь, что это просто разлинованное место, как в ТЦ, плохо становится…
Но зато машинка под крышей!
А кто купил, может два места, сдавать не думали? Сколько примерно может стоить парковка в месяц?

Кто купил два, тому самим надо :)

В моем жк, сейчас снимаю за 5 с половиной. В общем сдают за 4-6.

Кто купил два, тому самим надо :)

В моем жк, сейчас снимаю за 5 с половиной. В общем сдают за 4-6.

4-6 без коммуналки? а коммуналка сколько, не подскажете?

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов