Парковки в Скандинавском от ГК ФСК

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Простите, а кто нибудь узнавал ежемесячную стоимость обслуживания парковочного места?

 

В 3м корпусе озвучили цену 1200-1500р\мес, в зависимости от площади видимо.

И 500-800р\мес за кладовое помещение.

кстати, о покупке машиноместа, а интересно в рассрочку приобрести можно?

Нам рассрочку только на квартиру дали, парковку и кладовку пришлось полностью оплачивать.

Объявления Все объявления

В 3м корпусе озвучили цену 1200-1500р\мес, в зависимости от площади видимо.

И 500-800р\мес за кладовое помещение.

А что в это обслуживание входит?

Ну какое обслуживание, плата просто за место, аренда.
Но я сомневаюсь, что можно будет легко арендовать, тк люди покупают для себя, и раскупают хорошо, если только сам застройщик не оставит какое то количество мест для сдачи в аренду.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А что в это обслуживание входит?

Честно говоря, не уточняли, как обычно, наверное, охрана и электричество.

Ну какое обслуживание, плата просто за место, аренда.
Но я сомневаюсь, что можно будет легко арендовать, тк люди покупают для себя, и раскупают хорошо, если только сам застройщик не оставит какое то количество мест для сдачи в аренду.

Это не аренда, это коммуналка за уже купленные машиноместо и коморку)

  • Olga PR это нравится
Обратите внимание
Тогда извиняюсь, не так поняла. Согласна, что кроме охраны и электричества брать коммуналке по сути больше не с чего

Нам рассрочку только на квартиру дали, парковку и кладовку пришлось полностью оплачивать.

у нас в ипотеку квартиру, поэтому вроде бы нам разрешили в рассрочку мм, а сколько метраж кладовки?

у нас в ипотеку квартиру, поэтому вроде бы нам разрешили в рассрочку мм, а сколько метраж кладовки?

 

у нас в ипотеку квартиру, поэтому вроде бы нам разрешили в рассрочку мм, а сколько метраж кладовки?

3.9м

Честно говоря, не уточняли, как обычно, наверное, охрана и электричество.

 

 

Тогда извиняюсь, не так поняла. Согласна, что кроме охраны и электричества брать коммуналке по сути больше не с чего

 

А отопление?! :smile:

А отопление?! :smile:


Да хоть и оно. Почему то уверена, что коммуналке кладовки в 4 метра не пустит меня по миру)

Да хоть и оно. Почему то уверена, что коммуналке кладовки в 4 метра не пустит меня по миру)

 

Просто констатация. Если только о кладовке идет речь, то деньги мизерные. А если вместе с паркоместом, то пока не понятно какая сумма получится.

Но согласен с вами, по миру не пойдем, это точно. :smile:

Просто констатация. Если только о кладовке идет речь, то деньги мизерные. А если вместе с паркоместом, то пока не понятно какая сумма получится.

Но согласен с вами, по миру не пойдем, это точно. :smile:

а паркинг все таки будут делать отапливаемым? Насколько я знаю, отапливаться будут только бытовые помещения и помещения для охраны. А на въезде епловые завесы будут установлены. Сейчас есть другая инфа?

Так что за отопление не должно много выходить.

а паркинг все таки будут делать отапливаемым? Насколько я знаю, отапливаться будут только бытовые помещения и помещения для охраны. А на въезде епловые завесы будут установлены. Сейчас есть другая инфа?

Так что за отопление не должно много выходить.

 

Вы меня заставили задуматься. Почему-то был уверен, что сделают отапливаемым. Но конкретной информации у меня нет, специально не уточнял.

Может вы и правы.

Вы меня заставили задуматься. Почему-то был уверен, что сделают отапливаемым. Но конкретной информации у меня нет, специально не уточнял.

Может вы и правы.

А зачем его отапливать?

вопрос к тем, кто приобрел машино-место -

есть габаритные размеры которые площадью 13,3 кв.м?

вопрос к тем, кто приобрел машино-место -

есть габаритные размеры которые площадью 13,3 кв.м?

Посмотрите на сайте, Вас интересует габаритный размер машиноместа?  Указано 4300 на 1700 мм размер машины на площади 13,3 кв метра, если я правильно понял ваш вопрос.

3.9м

понятно, довольно небольшая кладовка

а паркинг все таки будут делать отапливаемым? Насколько я знаю, отапливаться будут только бытовые помещения и помещения для охраны. А на въезде епловые завесы будут установлены. Сейчас есть другая инфа?

Так что за отопление не должно много выходить.

на сегодняшний день известно, что в ЖК Скандинавский будет специализированный подземный паркинг и наземный гостевой паркинг, эту информацию нам говорили в офисе и эта информация есть на онград. Сейчас, насколько я знаю, подземные паркинги делают отапливаемыми. Да, кроме электричества придется оплачивать и отопление, не совсем удобно

  • Иешуа это нравится

на сегодняшний день известно, что в ЖК Скандинавский будет специализированный подземный паркинг и наземный гостевой паркинг, эту информацию нам говорили в офисе и эта информация есть на онград. Сейчас, насколько я знаю, подземные паркинги делают отапливаемыми. Да, кроме электричества придется оплачивать и отопление, не совсем удобно

Хорошо, понятно. Ранее у меня была информация, что не будет отапливаться, так как паркинг находится ниже уровня промерзания грунта. И в этом просто нет необходимости.

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов